kanzler-style.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 2422 просмотра

Есть подшив одежды, если не попадаешь в размер.

Олег 11 марта, 2020 год
Скидки – карта клиента и просто акции. Часто попадал на предложение получить дополнительную рубашку к купленным.
Консультанты – молодцы. Никогда не надо ждать, всегда приносят правильные размеры.
Цены ,для меня, немного высоковаты, но часто бывают скидки и акции

Рекомендую Канцлер, без сомнений.

Карим 14 февраля, 2020 год
Один из немногих брендов, который ношу с удовольствием. Являюсь клиентом около пяти лет – один раз пришлось вернуть кардиган – показался слишком уж теплым для офиса. Магазин принял возврат товара с приветливостью и радушием. В остальном – шьют из приятных тканей нормальных оттенков, крой отлично сидит, размерная сетка соответствует параметрам.

одежда очень хорошего качества

Гость 20 января, 2020 год
Заказал из интернет магазина рубашку и брюки. Доставка не подвела, быстро все оформили и привезли. С рубашкой не промахнулся – пока что одна такая классная на весь мой гардероб. Планирую загулять в розничный магазин Канцлер и хорошенько закупиться уже на месте.
Брюки сшиты вроде качественно. Проблем в носке не доставляют, держат форму, не деформируются.
Цена может показаться высокой, однако качество полностью... Читать отзыв
Цена может показаться высокой, однако качество полностью ей соответствует.

Интернет-магазины

OZON.ru