Восстановила микрофлору кишечника после антибиотиков - Отзывы о Капсулы Максилак

Капсулы Максилак
Ирина Отзыв написан 27 марта, 2020 год 89 просмотров
Зимой переболела сильным бронхитом, который еще чуть-чуть и перерос бы в воспаление, неделю даже пролежала в больнице, пришлось колоть сильные антибиотики и ставить капельницы. После такого лечение начались проблемы с кишечником, сильные боли, урчание и бурление, плюс проблемы со стулом. При выписке лечащий врач посоветовал мне попить максилак. Сказал, что забыли его назначить еще во время лечения, извинился, мол много пациентов и все не удерживается в голове. Пила его месяц, так как микрофлора кишечника была почти полностью убита, но облегчение наступило спустя неделю приема. Этот синбиотик мне понравился, моим организмом он хорошо воспринимался и главно дал положительный и желаемы результат, сейчас у меня все ок, никакого дискомфорта и легкость в животе




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Капсулы Максилак
Все отзывы

5.0 5
115 отзывов / 16039 просмотров
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Желудочно-кишечный тракт

Велгия
Велгия

Рейтинг: 4.2
179 отзывов
Элькар
Элькар

Рейтинг: 4.7
159 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
275 отзывов
"ГИМЕКРОМОН" Северная Звезда
"ГИМЕКРОМОН" Северная Звезда

Рейтинг: 4.9
22 отзыва
Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.6
329 отзывов
Хелинорм
Хелинорм

Рейтинг: 5
47 отзывов
Необутин Детский
Необутин Детский

Рейтинг: 5
4 отзыва
Урдокса
Урдокса

Рейтинг: 5
19 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 4.4
152 отзыва
Сивидал
Сивидал

Рейтинг: 1.9
30 отзывов