Хорошая организация поездки - Отзывы о Карелия Go

Карелия Go
Sech Отзыв написан 12 декабря, 2021 год 28 просмотров
Ездили в тур Рускеала и Валаам, впечатления отличные. Спасибо большое!Нашим гидом была Светлана -заботливая,внимательная, сразу видно,работа в радость. Тур хорошо скомпонован,успеваешь много посмотреть,но без усталости. Все было хорошо организовано,уютный отель,жили в центре,завтраки вкусные. Погода супер,на Валаам местный гид провел экскурсию. Отдельная благодарность водителю Михаилу за профессионализм на коварных карельских дорогах. Нам очень понравилось.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Карелия Go
Все отзывы

2.6 5
25 отзывов / 857 просмотров

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1723 отзыва
Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.4
2091 отзыв
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва