Поедем еще! - Отзывы о Карелия Go

Карелия Go
Виктория Г. Отзыв написан 31 мая, 2022 год 19 просмотров
Были в Санкт-Петербурге проездом и решили поехать в Карелию одним днем. Сначала думали добираться своим ходом, но воспользовались услугами оператора Карелия go и не пожалели. Отменная организация, большой автобус, очень удобный, в пути были остановки на перекус, а еще порадовала гид, которая была внимательна, необычайно приветлива и вела чудесную экскурсию в дороге. Мы очень хотели увидеть подсветку в парке, а еще покататься на собаках. Все это мы успели за нашу короткую поездку. Если сомневаетесь ехать ли зимой, то могу вам сказать, не сомневайтесь! Вы получите колоссальные впечатления! Спасибо гиду, водителю за наш тур! Поедем еще!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Карелия Go
Все отзывы

2.6 5
25 отзывов / 857 просмотров

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1717 отзывов
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.4
2089 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва