Хамство и безобразное отношение к туристам и своей работе - Отзывы о Карелия Go

Карелия Go
Сергей Отзыв написан 5 июня, 2022 год 27 просмотров
Безобразное отношение к своим клиентам, хамство водителей, простое зарабатывание денег на доверчивых людях. Никогда не пользуйтесь услугами этой компании, особенно гида Татьяны, водителя микроавтобуса Сергея -хама и матршинника
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Хамство, простое зарабатывание денег на живых людях с минимумом обязательств перед клиентами




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Карелия Go
Все отзывы

2.6 5
25 отзывов / 857 просмотров

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.9
1719 отзывов
Туроператор «Интурист»
Туроператор «Интурист»

Рейтинг: 2.4
2091 отзыв
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва