Карьерист.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
85 отзывов / 28771 просмотр

Отличная работа менеджера

Гость 23 января, 2018 год
Работаем с сайтом достаточно длительное время.
Признательны нашему менеджеру Екатерине. Очень внимательна.
В целом работой сайта довольны. Желаем Вам процветания и успехов.

Отличный сайт по подбору персонала

ООО ГК "ВЭСК" 23 января, 2018 год
Работаем с данным сайтом на протяжении долгого времени, все устраивает! Индивидуальный и серьезный подход к делу. Так держать!
Спасибо!

отличная работа менеджера

Юлия 23 января, 2018 год
Работаем с Екатериной Карачун и очень довольны результатом. Отличный менеджер. Всегда поможет, подскажет, предложит лучший вариант при подборе персонала. Спасибо большое.

отличная работа

ООО "Сфера" 23 января, 2018 год
Наша компания занимается строительством газо-нефтепроводов, НПС. Работаем с сайтом по поиску и подбору персонала более года (массовый подбор). Очень высоко можем отметить работу нашего персонального менеджера Екатерины Карачун и всего коллектива Вашей компании. Можно сказать - НАМ ПОВЕЗЛО! Всегда оперативно, грамотно проконсультирует в любом вопросе, посоветует как лучше и быстро найти сотрудника. По максимуму закрываем все вакансии с сайта. Надеемся... Читать отзыв Наша компания занимается строительством газо-нефтепроводов, НПС. Работаем с сайтом по поиску и подбору персонала более года (массовый подбор). Очень высоко можем отметить работу нашего персонального менеджера Екатерины Карачун и всего коллектива Вашей компании. Можно сказать - НАМ ПОВЕЗЛО! Всегда оперативно, грамотно проконсультирует в любом вопросе, посоветует как лучше и быстро найти сотрудника. По максимуму закрываем все вакансии с сайта. Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Спасибо! Поделитесь отзывом
Достоинства:
  1. Отличная работа!
Недостатки:

Лучшее предложение на рынке по соотношению цена/качество

Юлия 23 января, 2018 год
Наша компания занимается поиском и подбором рабочего персонала , работаем с сайтом более 3 лет, привлекает удобный интерфейс, большая результативность.
Особенно хочется отметить нашего менеджера Екатерину Олейник, всегда идет навстречу, не остается безучастной. Вообщем мы довольны!

очень нравится работать с Карьеристом и ее менеджерами

Гость 23 января, 2018 год
Работаем с 2016 года с сайтом и менеджером Катериной. Быстрая обратная связь, индивидуальный подход, удобный интерфейс и положительный результат.
Будем работать и дальше!!!

Благодарность за помощь

Роман 13 января, 2018 год
Благодарю за помощь, устроился на работу. Забыл пароль-не могу удалить резюме. Машинист автомобильного крана от 14 марта 2016 года- Шаповалов Роман. Удалите пожалуйста резюме. [email protected]
Достоинства:
  1. Большой выбор вакансий, рассылка вакансий на электронную почту.

Молодцы!!! Так держать!!!

ООО "Экомаш инфо" 13 декабря, 2017 год
Мы не обращались сюда, Карьерист.ру нас нашел сам на hh, ru, где мы размещали свои вакансии. Сначала отнеслись к звонку скептически, как к обычным кадровым агентствам. Нам предложили подбор специалистов бесплатно, бонусом, просто попробовать, согласились, ведь даром)), хотя в успех не верили... И... о чудо!!! Буквально на второй день мы обнаружили на почте и в личном кабинете, который появился у... Читать отзыв Мы не обращались сюда, Карьерист.ру нас нашел сам на hh, ru, где мы размещали свои вакансии. Сначала отнеслись к звонку скептически, как к обычным кадровым агентствам. Нам предложили подбор специалистов бесплатно, бонусом, просто попробовать, согласились, ведь даром)), хотя в успех не верили... И... о чудо!!! Буквально на второй день мы обнаружили на почте и в личном кабинете, который появился у нас на их сайте, множество вакансий, которые по нашим параметрам подходили полностью. Отправили приглашения соискателям, созвонились , назначили встречи... и теперь имеем закрытые вакансии и замечательных новых специалистов!!! В случае необходимости будем обязательно обращаться сюда!!! Спасибо им большое!!!

Хороший сайт!

Карина 25 сентября, 2017 год
Есть много сайтов поиска работы, но мне больше всех нравится именно careerist потому что благодаря ему я смогла найти работу.
Я просто выбрала вакансию из понравившейся категории и отправила резюме, а на следующий день получила сообщение от работодателя - мне назначили дату на собеседование. Все произошло слишком быстро, но я и собеседование прошла и меня приняли на работу.
После всего этого,... Читать отзыв
После всего этого, я конечно благодарна этому сайту и всегда рекомендую его всем своим безработным друзьям.

Нам понравилось сотрудничество с Карьерист.ру )

Begemotik 3 июля, 2015 год
В московский автосалон по продаже коммерческого автотранспорта подбирались менеджеры продажники. Заказчик выставил довольно высокие требования, удовлетворить которые не так легко. Сотрудники должны свободно изъясняться на английском языке, разбираться в технической документации, уметь убеждать, вести переговоры и оформлять документы. Несмотря на то, что оплата предлагалась высокая, произвести набор сотрудников не удавалось, пока не обратились на сайт Карьерист. За определенную плату нам... Читать отзыв В московский автосалон по продаже коммерческого автотранспорта подбирались менеджеры продажники. Заказчик выставил довольно высокие требования, удовлетворить которые не так легко. Сотрудники должны свободно изъясняться на английском языке, разбираться в технической документации, уметь убеждать, вести переговоры и оформлять документы. Несмотря на то, что оплата предлагалась высокая, произвести набор сотрудников не удавалось, пока не обратились на сайт Карьерист. За определенную плату нам была оказана помощь и в конечном итоге все наши договорные обязательства были выполнены.

меня все устроило в работе сайта

Yljana 19 мая, 2015 год
Если вы читаете этот отзыв, значит, Вам нужна работа. Вы на правильном пути, только на сайте careerist.ru можно так быстро получить информацию о вакансиях, оставить свое резюме и через него найти работу. Мне понабилось всего две недели для того, чтобы на мое резюме пришел отклик с престижной компании. Этот сайт максимально удобен, поэтому рекомендую.

Как по мне, так сайт хороший! )

Iryn4ik 21 апреля, 2015 год
Сайт Карьерист хороший, удобный. Я искала работу няней в семью. Пришлось отправить резюме на этот сайт. Предложения начали поступать недели через три, и работу я нашла именно на Карьеристе. Поэтому премного благодарна этой компании.

Отличный сайт, помог!

Полина Алферова 21 апреля, 2015 год
Ребята, а я в прошлом году закончила Московскую ветеринарную академию и испытывала затруднения с трудоустройством. Я поместила резюме на нескольких сайтах, но предложений было мало и не совсем меня устраивали (я живу в Екатеринбурге). И только благодаря сайту Карьерист я получила хорошую работу в частной ветеринарной клинике, которая находится недалеко от дома. Спасибо модераторам сайта за оперативность.

Для нотариуса тоже работа нашлась!

Гурьева Екатерина 21 апреля, 2015 год
Работу нотариуса в Москве получить достаточно сложно. Я безрезультатно занималась поисками почти 2 месяца, пока не зашла на сайт компании «Карьерист». Я просто по поиску нашла подходящую вакансию в частном агентстве и отправила свое резюме. Через три дня получила приглашение на собеседование. За неделю работы я успела познакомиться с коллективом и вникнуть в свои обязанности. Мне очень нравится моя новая... Читать отзыв Работу нотариуса в Москве получить достаточно сложно. Я безрезультатно занималась поисками почти 2 месяца, пока не зашла на сайт компании «Карьерист». Я просто по поиску нашла подходящую вакансию в частном агентстве и отправила свое резюме. Через три дня получила приглашение на собеседование. За неделю работы я успела познакомиться с коллективом и вникнуть в свои обязанности. Мне очень нравится моя новая работа, за которую я благодарна команде Карьериста.

Careerist.ru - портал по подбору персонала

Анна 17 апреля, 2015 год
Карьерист – соответствует своему названию. Этот сайт – для карьеристов. Быстро сделать карьеру – вполне возможно за три года! Я вот уже лет пять зарегистрирована на этом сайте. Но первые пару лет как-то провтыкала. Номинально висело моё резюме на Careerist.ru, всеми возможностями поиска вакансий я не пользовалась. Но потом как-то припёрло, деньги закончились, работу потеряла враз… И отправилась я на... Читать отзыв Карьерист – соответствует своему названию. Этот сайт – для карьеристов. Быстро сделать карьеру – вполне возможно за три года! Я вот уже лет пять зарегистрирована на этом сайте. Но первые пару лет как-то провтыкала. Номинально висело моё резюме на Careerist.ru, всеми возможностями поиска вакансий я не пользовалась. Но потом как-то припёрло, деньги закончились, работу потеряла враз… И отправилась я на поиски нового работодателя на careerist.ru. Сначала устроилась пресейлом в большую контору. Но от рассылки на интересные вакансии не отписывалась. Через год от Careerist.ru приплыла большая рыба! Я пошла работать менеджером по продажам в маленькую, но гордую IT-компанию. Зарплата была привязана к доллару, соцпакет, преимущества… Но я всё равно не отписывалась от рассылки на вакансии. И вот – ОНО! Теперь я работаю директором по продажам в софтверной компании. Хочу поблагодарить Careerist.ru посредством этого отзыва. Хороший сайт для тех, кто хочет сделать толковую карьеру.

Отличное качество обслуживание

Оксана 30 января, 2018 год
С сайтом Карьерист работаю 0,6 года, работа налажена, Теревков Богдан всегда придет на помощь, все проблемы решаются легко и просто.
Удобная работа с сайтом, возможность размещать вакансии в неограниченном количестве.
Спасибо Большое Богдану и Карьерист!
Недостатки:
  1. Сайт "виснет" периодически, мне кажется разработчикам необходимо с этим поработать.

Благодарность Екатерине Карачун

Sergey Artemiev 26 января, 2018 год
ОАО "Санаторий "Магадан" выражает благодарность и признательность сайту Карьерист.ру за эффективную работу в области подбора персонала и особенно его персональному менеджеру Екатерине Карачун. В процессе подбора сайтом Карьерист.ру всегда предоставляется оперативная и хорошо отработанная технология поиска и отбора претендентов, следствием чего явилось высокое качество представляемых кандидатов. Екатерина Карачун быстро реагировала на изменение ожиданий и потребностей санатория Магадан и... Читать отзыв ОАО "Санаторий "Магадан" выражает благодарность и признательность сайту Карьерист.ру за эффективную работу в области подбора персонала и особенно его персональному менеджеру Екатерине Карачун. В процессе подбора сайтом Карьерист.ру всегда предоставляется оперативная и хорошо отработанная технология поиска и отбора претендентов, следствием чего явилось высокое качество представляемых кандидатов. Екатерина Карачун быстро реагировала на изменение ожиданий и потребностей санатория Магадан и справлялась с самыми сложными задачами. Кандидаты, предлагаемые на рассмотрение сайтом Карьерист.ру, всегда соответствовали нашим требованиям, благодаря чему мы смогли оперативно закрыть ряд открытых вакансий.
В настоящее время наше сотрудничество продолжается. Мы смело можем рекомендовать Ваш сайт как надежного партнера.

Очень удобный сайт!

КЦ "СЕВЕР-ВАХТА" 23 января, 2018 год
Наше агентство занимается подбором персонала с 1999 года. С сайтом Карьерист работаем не очень давно, но результатом довольны! С сайта всегда идет очень много откликов, самое главное, что очень удобно размещаться, одновременно во всех городах и всегда знаешь, что все увидят.
Отдельное спасибо хочу сказать нашему менеджеру Екатерине Карачун, всегда ответит, все подскажет и расскажет, если возникают вопросы.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Единственный минус, что всегда нужно указывать должностные обязанности, в спешке, когда нужно разместиться и заняться более важной работой, отнимает много времени.

Работаю с сайтом третий месяц

Степан 7 июля, 2016 год
Постоянно подбираю персонал (риэлторов) в интернете - использую в основном Суперджоб и Карьерист. Почему Суперджоб, думаю, понятно. Почему Карьерист - охват аудитории, посещаемость и приток свежей крови. Мои вакансии дублируются на Яндекс-работе и прочих джобагрегаторах, мой персональный менеджер постоянно сбрасывает мне на почту свежие резюме и помогает размещать вакансии. Отношение к клиенту отличное, по сути - любой каприз. И цены... Читать отзыв Постоянно подбираю персонал (риэлторов) в интернете - использую в основном Суперджоб и Карьерист. Почему Суперджоб, думаю, понятно. Почему Карьерист - охват аудитории, посещаемость и приток свежей крови. Мои вакансии дублируются на Яндекс-работе и прочих джобагрегаторах, мой персональный менеджер постоянно сбрасывает мне на почту свежие резюме и помогает размещать вакансии. Отношение к клиенту отличное, по сути - любой каприз. И цены не кусаются, что является самым большим плюсом.

только лучшие вакансии

анонимашка 13 мая, 2015 год
Как известно балерины – самые молодые пенсионерки. Я отношусь к их числу. Чтобы не ограничивать себя стенами квартиры и пенсией, стала искать работу. На сайте Карьерист приглянулась вакансия преподавателя в детской балетной студии. Переговоры с руководством прошли удачно, и в настоящее время я воспитываю будущие таланты. Спасибо Карьерист.ру!

мне помог....

Сонька Морева 21 апреля, 2015 год
Работу искать стало значительно проще, когда появились специализированные сайты. И очень хорошо, что их много. Я свои резюме размещала в разных местах. но мне показалось, что Карьерист наиболее удобный ресурс. Только одно сообщение на главной странице, что мое резюме ждут 50000 компаний, вселяет надежду. Это сильный маркетинговый ход, который работает. Мне удалось найти работу именно на этом сайте, правда, заняло... Читать отзыв Работу искать стало значительно проще, когда появились специализированные сайты. И очень хорошо, что их много. Я свои резюме размещала в разных местах. но мне показалось, что Карьерист наиболее удобный ресурс. Только одно сообщение на главной странице, что мое резюме ждут 50000 компаний, вселяет надежду. Это сильный маркетинговый ход, который работает. Мне удалось найти работу именно на этом сайте, правда, заняло это почти месяц. Но, учитывая мою не очень востребованную специальность в столице, это неплохой результат. Удачи команде!

!!!

Игорь Евстафьев 21 апреля, 2015 год
На сайте Карьерист есть отдельный раздел для поиска работы без опыта, который помогает устроиться на работу людям без специальности. Помог он и мне. Я устроился упаковщиком готовой продукции на молочном комбинате. Для меня важно, что предприятие предоставляет общежитие со всеми удобствами и обед в рабочие дни. График работы (30/15) позволяет мне две недели быть дома в Подмосковье. Без сайта Карьерист... Читать отзыв На сайте Карьерист есть отдельный раздел для поиска работы без опыта, который помогает устроиться на работу людям без специальности. Помог он и мне. Я устроился упаковщиком готовой продукции на молочном комбинате. Для меня важно, что предприятие предоставляет общежитие со всеми удобствами и обед в рабочие дни. График работы (30/15) позволяет мне две недели быть дома в Подмосковье. Без сайта Карьерист я бы даже никогда не узнал, что есть такая возможность.

хороший

Серёжа 21 апреля, 2015 год
Я сначала нашел на сайте работу водителя в строительной фирме для себя, а потом порекомендовал этот сайт и брату. Он привлекает своей простотой, не требует большой продвинутости. Найти именно то, что нужно помогает фильтр, где указывается даже остановка метро. Я рекомендую икать работу именно на этом сайте.

Удалить резюме и аккаунт

Гость 26 декабря, 2016 год
На всех сайтах можно удалить резюме или аккаунт, если на то есть желание соискателя. На сайте "Карьерист" в настоящее время такой возможности нет.
Почему к соискателям такое потребительское отношение? Обратной связи с сайтом, кроме этого окна отзывов не нашла. Подобными методами можно набрать только отрицательный рейтинг. Убедительная просьба удалить мой аккаунт, я ошиблась, зайдя на ваш сайт. Также прошу не отслеживать мои интересы,и наиболее часто посещаемые мной страницы.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Принудительное удержание соискателей в своей базе.
  2. Вымогание согласия на отслеживание моих интересов и посещаемых страниц для того, чтобы отзыв был опубликован. Если бы вы помогали людям реально от вас бы не уходили.

карьерист серит спамом.

Гость 16 ноября, 2016 год
Беспантовая площадка воще вы хоть проверяете кого продвигаете в часности валютных трейдеров! Заробатывайте ага ! А людям поясните штоб заработать на валюте и для этого надо 100тон баксов и не плошатки даных паразитов которых продвигает карьерист и воше это подсудное дело рекламировать всяческие пирамиды и машеничиские схемы люди заробатывайте чесно на стройке ферме или продажами а все что выше 500$... Читать отзыв Беспантовая площадка воще вы хоть проверяете кого продвигаете в часности валютных трейдеров! Заробатывайте ага ! А людям поясните штоб заработать на валюте и для этого надо 100тон баксов и не плошатки даных паразитов которых продвигает карьерист и воше это подсудное дело рекламировать всяческие пирамиды и машеничиские схемы люди заробатывайте чесно на стройке ферме или продажами а все что выше 500$ без квалификации развод к бабке не ходи .

Работа сайта Карьерист.ру

Лариса 23 июля, 2023 год
Занимаюсь поиском сотрудников для работы в компании. Три дня назад оплатила доступ к контактам на 14 дней.Первый день могла просматривать контактную информацию и все...Два дня бьюсь, не могу войти в свой личный кабинет, а соответственно, не вижу номера телефонов из резюме для связи. Написала 2 обращения за помощью, в разделе "обратная связь", никто так и не позвонил, не помог войти... Читать отзыв Занимаюсь поиском сотрудников для работы в компании. Три дня назад оплатила доступ к контактам на 14 дней.Первый день могла просматривать контактную информацию и все...Два дня бьюсь, не могу войти в свой личный кабинет, а соответственно, не вижу номера телефонов из резюме для связи. Написала 2 обращения за помощью, в разделе "обратная связь", никто так и не позвонил, не помог войти на сайт, а оплаченное время уходит. Кто контролирует работу этого сайта, мне не понятно...Деньги берут, а услугу не оказывают должным образом

Сайт мошенников

Александр Яценко 17 сентября, 2019 год
Искал работу водителя и нашёл.Итог работодатель давно заблокирован но вакансия всё на карьеристе . Заплатил 10000р и работодатель пропал. Техподдержка просто надо мной посмеялись. Не кому не советую даже смотреть там что либо всё развод .Мне даже кажется что они все повязаны работодатели и администраторы сайта.Полный обман.Не вздумайте вестись.

Отвратительная работа менеджеров

Оксана 23 мая, 2018 год
В Январе представители сайта Карьерист попросили разместить по ссылке положительный отзыв, после этого с февраля месяца началась реорганизация на сайте карьерист, теперь кандидаты не получают смс оповещения об открытых вакансиях, не приглашают имеющихся в базе соискателей, как выразился менеджер Александр мы предоставляем платформу. Сайт не рабочий! Подумайте несколько раз, перед тем как оплачивать им.

Сайт перестал быть рабочим

Alexandra Govorkova 17 мая, 2018 год
Сайт не рабочий!!!!! Менеджеры сайта, попросили оставить всех положительные отзывы и поувольнялись! Не вздумайте покупать вакансии на этом сайте-выбросите деньги на ветер!!!

Сайты

Travelata.ru