Карго 878 (Cargo878) отзывы

Карго 878 (Cargo878)

Что за карантин сейчас кто знает

Иван 12 ноября, 2022 год
Оформил заказ, жду фото в альбоме ВКонтакте неделю, полтары а там ничего не меняется. Спрашиваю , а мне говорят карантин, никаких объявлений и сколько ждать никто не говорит. А у меня товар под клиента, деньги тоже не вернуть потому что карантин
Недостатки:
  1. Нет информации про форсмажеры, заказы принимают
  2. но не выкупают. Пологаю очередь будет на месяцы

Ужасная компания

Гость 24 ноября, 2022 год
2 месяца не могу получить товар. Ужас какой-то нервы на пределе. Лахотрон.люди больше не заказывайте Экспресс карго878. Каждый раз если дозвонюсь обещают каждую неделю. Трубку не берут на смс не отвечают с ними не каких нет связи ужасная компания. Сколько людей вы обманываете , пусть вашем бизнесе не процветание.
Недостатки:
  1. --------
Карго 878 Ответ представителя Карго 878 25 ноября, 2022 год
Уже устал объяснять разницу между ЭКСПРЕСС КАРГО 878 и нами Карго878

Мы работаем с 2013 года , зачем они взяли наше имя не знаю

СЮДА ПИШИТЕ!!!!
ЭТО ВАШЕ КАРГО!!!
ВЫ НЕ НАШ КЛИЕНТ!!!

Ужасная компания сотрудники грубые

Olga 9 ноября, 2022 год
Не в одной карго компании не сталкивалась с таким хабальством. Два месяца нет счета, на сообщения не отвечают. Компания мошенники, товар не получила.
Карго 878 Ответ представителя Карго 878 10 ноября, 2022 год
Вы точно у нас заказ делали?
В этой группе vk.com/cargo878

Принимаем заказы только в ВК в других мессенджерах и соцсетях нет

Отзыв о работе с Cargo878 (Карго 878)

Алёнка 1 декабря, 2022 год
Благодарю!
Все отлично!
Запаковано очень хорошо!
Товар доставили в целости и сохранности. Буду обращаться еще.

Обман (зацензурила изо всех сил)

Елизавета (SRTZJPQPHJ) 9 февраля, 2024 год
Дорогой Лев Ли. Прежде чем писать, какой вы ответственный посредник, посмотрите мой код клиента и нашу переписку.

Прошло уже несколько месяцев, а у нас только сейчас появились силы написать отзыв о безответственных мошенниках карго 878 Льва Ли. Наша история уложилась всего в один месяц, но была очень неприятной, а ещё украла у нас прибыль (но не у Льва Ли, конечно) и... Читать отзыв

Прошло уже несколько месяцев, а у нас только сейчас появились силы написать отзыв о безответственных мошенниках карго 878 Льва Ли. Наша история уложилась всего в один месяц, но была очень неприятной, а ещё украла у нас прибыль (но не у Льва Ли, конечно) и нервы.
Сейчас аккаунт, с которого мы общались с Львом в блоке у сообщества, видимо, за наше недовольство и нежелание Льва, чтобы мы могли рассказать об этом.

22 октября 2023
Мы первый раз заказываем через карго 878, неправильно указываем код клиента на одно из многих отправлений. Отправляем скриншот о покупке на проверку Льву, он замечает ошибку, обещает внести посылку на наш кабинет. Остальные посылки идут на склад без ошибок, мы исправляем адрес.

29 октября 2023
Мы видим, что все посылки пришли на склад, но первая, с которой была проблема, так и не была внесена на наш личный кабинет. Мы пишем об этом Льву, он говорит, что всё положит в посылку.

1 ноября 2023
Лев выкатывает нам счёт на оплату: 19200₽ за 16,8кг груза. Мы рассчитывали совсем не на такое. У нас есть опыт в перевозках и такая цена (у нас 1142 руб/кг) — это далеко не расценки карго, а крупных всем известных компаний, которые возят по-белому с учётом таможенных ограничений. Лев объясняет, что посчитал нам по своему конскому ценнику на объёмный вес. Делать нечего, приходится оплачивать, но решаем, что больше связываться с этими людьми не будем. Для сравнения, у нового поставщика, который помогал нам позже вытащить посылку из карго Ли, мы даже по объёмному весу платили 751 руб/кг.

17 и 18 ноября 2023
Мы получаем нашу посылку, но в ней не хватает той самой первой коробки. Пишем об этом Льву. Он даже не извиняется, просто ставит перед фактом, что эту коробку мы получим со следующим отправлением (которое мы уже не планировали и собирались уходить к другому посреднику). Мы решаем больше не платить такие деньги Ли и искать того, кто поможет нам забрать посылку из этого карго 878. Однако по Китаю Ли не отправляет, как удобно)) И надо запомнить этот момент. Дальше, при условии, что мы забираем товар, Ли просит ещё 1000₽ за то, что груз у него хранился всё это время. Платим, лишь бы забрать от него товар. Он передаёт складу, что сегодня приедет оплаченный нами курьер и заберёт посылку к другому посреднику. Но Ли не отдаёт. 2 часа Ли не выходит на связь, а в это время в Гуанчжоу отказывается отдавать товар курьеру. В это время мы теряем деньги, поскольку курьер больше не ждёт и уезжает. Разбираться с ситуацией они не хотят, используют отговорки, что склад не работает в выходные, напишите в понедельник.

19 ноября
Вдруг неожиданно у Ли становится возможна отправка по Китаю. И уже после того, как мы потеряли кучу денег благодаря ему, он отправляет посылку на другого посредника. Ну а дальше наконец-то счастливый конец, потому что другой посредник оказался прекрасным.

Вывод из ситуации: мы тоже видели негативные отзывы, но не придали значения, поскольку начали работать с Львом по рекомендации знакомых. И с первого же раза получили более чем неприятный опыт. Даже если бы не ситуация с посылкой, цены на доставку у Льва неоправданно завышенные, он наживается на каждой доп услуге, которую другие предоставляют бесплатно. Хочется, чтобы люди знали и о нашей истории и не работали с такими людьми, как карго 878.
И финальный гвоздь в крышку: при перерасчёте на одну единицу товара, когда посылка была привезена по объёмному весу, доставка одной пары зимней обуви вышла по 3500₽. На этом всё. Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил) Карго 878 (Cargo878) - Обман (зацензурила изо всех сил)
Достоинства:
  1. Нет. От слова совсем. Перешли от Льва Ли к другому посреднику, с которым узнали, что такое ответственность и честность.
Недостатки:
  1. Только мат. Ни одного приличного слова в адрес этого «человека».

Нет товара

Гость 21 ноября, 2022 год
Жду свой товар 2.5 месяца . Товар в складе но не выдают. Интересно до нового годах получу? Прям зла нехватает
Карго 878 Ответ представителя Карго 878 21 ноября, 2022 год
Уважаемые клиенты 878 EXPRESS KARGO
Вы не наши клиенты. У название н Саrgo 878 без слова ЕXPRESS. Заказы не принимаем в телеграмм, только в ВК.

Создайте отдельно тему с отзывами о своем карго и там пишите.

Ужасный карго

Гость 8 ноября, 2022 год
2 месяца товара нет,на ватсап звонки не отвечает, ребята не заказывайте через них,пожалеете ,о них нормальных отзывов нет
Карго 878 Ответ представителя Карго 878 10 ноября, 2022 год
Вы точно у нас заказ делали?
В этой группе vk.com/cargo878

Принимаем заказы только в ВК в других мессенджерах и соцсетях нет

Заказываю больше 3х лет

Сергей 12 ноября, 2022 год
Бывают разные ситуации, в основном доставка в течении месяца с момента оплаты Но бывают и задержки по причине долгого выкупау продавца. В целом работать можно
Достоинства:
  1. Заказа и оплата моментально
Недостатки:
  1. После оплаты не охотно отвечают если что то спрашиваешь

Грузоперевозки

СДЭК