Кари обувь (Красноармейск, пр. Строителей, 7) отзывы

Кари обувь
1 отзыв / 190936 просмотров

ничего себе БЕСПРОЦЕНТНАЯ расрочка

Анастасия 18 апреля, 2017 год
 Отзыв о Кари обувь по адресу Красноармейск, пр. Строителей, 7 Мною были взяты товары в магазине Кари, и оформлена рассрочка Рево. Рассрочка беспроцентная , суммы мною вносились ежемесячно согласно графику сверх лимита. При последнем платеже я уточнила информацию последнего платежа у продавца, она ответила мне, что с учетом переплаченной суммы, оплата составит 500 руб. Данная сумм была внесена мною в кассу. Далее выясняется, что я не оплатила за неизвестное мне... Читать отзыв Мною были взяты товары в магазине Кари, и оформлена рассрочка Рево. Рассрочка беспроцентная , суммы мною вносились ежемесячно согласно графику сверх лимита. При последнем платеже я уточнила информацию последнего платежа у продавца, она ответила мне, что с учетом переплаченной суммы, оплата составит 500 руб. Данная сумм была внесена мною в кассу. Далее выясняется, что я не оплатила за неизвестное мне смс информирование, и плюс штраф я должна еще 500 руб. Сначала разговора об смс информировании не было, да и зачем оно мне я сама знаю когда мне платить. Вопрос куда смотрела тогда девушка, когда уточняла сумму последнего платежа.
При обращении в магазин они сказали, что вообще не обязаны смотреть остатки, и что девушка кассир не виновата. После долгих споров мне пришлось оплатить еще 500 рублей. Ничего себе беспроцентная рассрочка.
Кари обувь Ответ представителя Кари обувь 20 апреля, 2017 год
Анастасия, добрый день!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем о возникшем недоразумении. Чтобы у нас появилась возможность разобраться в ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected], уточните Ваши ФИО и номер телефона, город, адрес магазина, в который Вы обращались для оплаты рассрочки, дату и примерное время обращения.
В теме письма просим указать "Отзыв на www.otzyvru.com, Анастасия, рассрочка РЕВО".
Заранее благодарим.
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь