Разводиловооо - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 19 октября, 2022 год 103 просмотра
Не советую никому этот г*внобанк! Отвратительный сервис! Считают людей за идиотов. Делала покупку по кредитной карте "халва", через 4 дня весь долг положила обратно на карту. Через 1,5 месяца, выяснилось, что у меня сняли деньги за КОМИССИЮ за покупку НЕ В МАГАЗИНЕ-ПАРТНЕРЕ! Начала разбираться с операторами что никаких предупреждений о комиссиях при оформлении карты у меня не было. Вроде разобрались - в рамках "лояльности" сумму комиссии мне возместили. В итоге весь долг по карте был оплачен. Я решила что больше с этим ужасным сервисом никаких дел иметь не хочу и заблокировала карту. Сегодня, спустя примерно недели две, мне приходит смс, что у меня задолженность по карте 80 рублей! Я звоню операторам, они переключают меня с линии на линию и все говорят, что деньги долга были закинуты не на кредитный счёт, а на лицевой. Хотя я , когда переводила деньги, я несколько раз перепроверила, что перевела их на кредитный и на лицевом счёте было 0 рублей. В общем НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ это разводилово чистой воды. Пользуюсь Тинькофф кредитной картой - отличный банк, никаких нареканий. Но совкомбанк - полное Г!

Ответ представителя Совкомбанк 20 октября, 2022 год
Добрый день!

Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО, даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк
Совкомбанк 20 октября, 2022 год
Добрый день!

Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк

Отзывы о банках