Подписка "Халва-десятка" - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 10 просмотров
ХАЛВА - супермен среди карт! Хочу рассказать об одной из функций - "Подписка Халва-десятка" Я подключила её 6.11.2022, годовая стоимость составила 2599 руб. Сотрудник банка мне сказал, что полная стоимость вернется, если пользоваться подпиской весь год и выполнять несколько простых условий (делать покупки по карте на сумму от 10000 в месяц и не допускать просрочек по заемным средствам). Я постоянно делаю покупки Халвой, поэтому для меня такие условия - не проблема.
Самые весомые преимущества десятки: повышенный кэшбек (до 10%), повышенный процент на остаток, рассрочка на любые покупки в магазинах-партнерах 10 месяцев. Для меня стоимость подписки полностью опраадалась в первый же месяц использования за счет кэшбека и процента на остаток. Через несколько месяцев я была приятно удивлена, что процент на остаток повысился – стал сначала 9%, а сейчас уже 10,5%! А для новых клиентов банк предлагает 15% на остаток в первые 3 месяца при подключении подписки.
Каждый месяц с «Десяткой» я зарабатывала в среднем от 2000 до 6000 рублей выгоды (прямо живыми деньгами). А в ноябре 2023 года мне пришел промокод на возврат годовой стоимости подписки – 2599 рублей вернулись обратно мне на карту. Я даже уже и забыла о том, что сотрудник банка обещал возврат))). Естественно, я продлила подписку еще на год, потому что это супер-выгодно!

Достоинства:
  1. Выгодно! Возвращаются реальные деньги, а не баллы
Недостатки:
  1. Нет!

Ответ представителя Совкомбанк 5 апреля, 2024 год
Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Спасибо за выбор нашего банка и Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки