ПРомокоды и акции по халве - Отзывы о Карта Халва

Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 5 просмотров
Получила промокод на 100 рублей от Акции в Совкомбанке. 6 декабря 2023 года применила его к покупке. Но зайдя в раздел Кешбек и промокоды почему-то не увидела его. Думаю,странно обычно сразу баллы появляются в графе будет начислено. Решила как всегда обратиться в чат 07.12.2023 г. за помощью,так сказать по горячим следам.
"Здравствуйте. Вчера применила промокод на 100 рублей, но их не вижу".
Прочитав мой вопрос меня перевели на сотрудника профильного отдела, буквально через пару минут. мне ответила Ксения Бурдинова.
-"Здравствуйте!Татьяна Ивановна, меня зовут Ксения, я Главный специалист Клиентского сервиса.
Благодарю Вас за ожидание, я ознакомилась с диалогом выше. Мне искренне жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Вижу, что промокод на 100 баллов успешно применен 6.12.2023. Пришлите пожалуйста, скриншот из раздела Будет начислено, это необходимо, для проверки и передачи информации в профильный отдел на корректировку.
Я прикрепила скриншот который просила Ксения.
Она мне ответила -"Очень хочу помочь в решении Вашего вопроса и для этого передала ответственным специалистам профильного подразделения данные в рамках обращения 49177152. На данный момент это будет самым правильным и верным решением, так как в режиме консультации технически нет возможности внести изменения. Стандартный срок рассмотрения до десяти календарных дней. Однако, я как Главный специалист проставила приоритетный порядок и ускорю рассмотрение в рамках своих полномочий. Ответ поступит по СМС, также статус обращения можно отслеживать в приложении, в разделе Профиль, Мои обращения. Ожидаю скорейшего решения вместе с Вами."
Я проверила зайдя в МП,что обращение действительно составлено. И вот уже через час наверное 100 баллов появились в графе будет начислено,промокоды. Не перестаю удивляться операторам в чате,как они оперативно решают вопросы. Хотя обращений много, видно что Ксения работает не только с моим обращением одновременно, но всё очень быстро и грамотно отвечает. Респект и уважуха Совкомбанк.

Ответ представителя Совкомбанк 4 апреля, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки