Каши Хайнц отзывы

Каши Хайнц
74 отзыва / 45382 просмотра

достойное питание

Вероника 17 января, 2016 год
Есть конечно марки и получше, но я полностью довольна этим питанием. И много мамочек знакомых также своим деткам дают эти кашки.

Неплохие каши

Liana 1 сентября, 2015 год
Давала дочке эти каши, когда она была маленькая. Сейчас племяшка кушает, претензий нет, неплохие каши.

Качество.

bee1985 2 июля, 2015 год
Мне нравиться эта фирма, действительно делают качественную продукцию. У них хороший ассортимент для малышей.

Не пошла нам эта кашка

Ирина 19 мая, 2015 год
Обидно, мне кажется это серьезная фирма, которая следит за качетсвом, а малой не хочет есть и все.
Екатерина 12 марта, 2015 год
Нам очень нравится эта продукция, ребенок кушает с удовольствием.

Кашки-вкусняшки.

Ариадна 7 марта, 2015 год
О каких жуках вообще идёт речь, я постоянно кормлю своего ребёнка этими кашками. Ему они очень нравятся, особенно молочные. Безмолочные конечно немного пресноватые, но что на воде вкусное? Не давно нашли новый вкус пшеничная кашка с тыквой, вообще пальчики оближешь.

каша Хейнз гречневая

Алия 26 февраля, 2015 год
Купила кашу дочке, сейчас не вспомню сразу-кажется гречневая гипоаллергенная. В начале вкус не попробовала, когда начала давать дочка делала вид, что хочет срыгнуть, но я настаивала. на 2 день дочка рот даже не открыла. Потом я сама ее попробовала. Извините конечно, не то чтобы подтошнило, я не добежала до туалета, меня вырвало на пол. С тех пор ни то что... Читать отзыв Купила кашу дочке, сейчас не вспомню сразу-кажется гречневая гипоаллергенная. В начале вкус не попробовала, когда начала давать дочка делала вид, что хочет срыгнуть, но я настаивала. на 2 день дочка рот даже не открыла. Потом я сама ее попробовала. Извините конечно, не то чтобы подтошнило, я не добежала до туалета, меня вырвало на пол. С тех пор ни то что каши Хейнз, даже гречневые каши других фирм не покупаю, и заметила что гречку перестала покупать. как вкус каши вспомню- до сих пор тошнит. не являюсь антипиарщиком, просто личный опыт.
Жанна 12 февраля, 2015 год
Каши с утра - самое полезное для организма и желудка! Каши Хайнц - отличная вещь, это именно каши, а не продукт запаривания, что делает кашу вкусной и сохраняет все витамины! Плюс цена и доступность Хайнц, в условиях денежных девальвация, компания не меняла цены на товар.
Каши Хайнц - самые мои любимые кашки, нравятся всей семье! вкусно и полезно!
Liana 6 декабря, 2014 год
Хорошие кашки, кормила ими дочку, когда она была поменьше. Дочка вообще ела очень плохо, Хайнц были одним из немногих блюд, которые кое-как, но съедались.
innusichka 28 июля, 2014 год
Отличные каши Хайнц. мы перепробовали почти все каши и других марок, но вернулись именно к ним. особенно моя дочь любит овсяную молочную кашку с бананом, а вот с персиком какая-то она не вкусная и мне. и гречневая каша очень вкусная,но немного капризная - главное разводить ее водой нужной температуры, чтобы не было комочков. очень важно, что состав абсолютно натуральный... Читать отзыв Отличные каши Хайнц. мы перепробовали почти все каши и других марок, но вернулись именно к ним. особенно моя дочь любит овсяную молочную кашку с бананом, а вот с персиком какая-то она не вкусная и мне. и гречневая каша очень вкусная,но немного капризная - главное разводить ее водой нужной температуры, чтобы не было комочков. очень важно, что состав абсолютно натуральный никаких пальмовых масел, как в некоторых встречается!
Елена 6 июня, 2014 год
Мы тоже кушаем с 5 мес. и рисовую и гречневую. Жуков не находила, пока. Но вот почему то становится водой. И на вкус безмолочные не очень.
Мария 10 мая, 2014 год
Неоднократно находила в этих кашах мерзких черных жуков, думала они случайно с кухни заползали, а нет!!! Сегодня открыла новую упаковку, а там целая куча этих тварей!!!! Фу, разочарована!! А сами кашие неплохие были, ребенок ел, аллергии не было... Но теперь перешли на супер вкусные полезные кашки на козьем молоке-Мамако! Сама ем такие! Прелесть!!!
Инна 3 мая, 2014 год
У нас не пошла эта каша.Сразу появлялись покраснения на теле у ребенка, что-то не пошло у нас с ними.
Гость 30 января, 2014 год
у меня дочке 5 месяцев,обычно она ест все каши,но после Хайнца у нее жудкий понос,причем только на рисовую кашу данной фирмы .
Katyha 26 августа, 2013 год
Сегодня вечером делала детям кашу и когда разводила ее упал с пакета червяк, и на стенках пакета был мох! Примите меры!!!!
Palitra 24 июля, 2013 год
По идее на гречневую кашу у ребенка не может быть аллергии, поэтому с нее и решила начинать вводить прикорм. Взяла всеми хваленный Хайнц и... все тело ребенка покрылось пятнами! С тех пор я их обхожу,. вернее обходила, сейчас уже сама каши варю, но ни одной упаковки этого сомнительного продукта я больше не взяла
Юля 20 июля, 2013 год
Извините конечно дамы , но вы со своими жуками в этих кашах ЗА...ЛИ .. Одна чухнула а другие повелись , стадо тупых овец !!! Каши отличные ! Вкусные !
Анастасия 6 мая, 2013 год
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня утром с каши достала стекло!!!!!!!!!!!!! А если бы ребенок проглотил его ?????????? ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Наталья 28 апреля, 2013 год
Нам кашу наш врач рекомендовал. Ели. Пока этих жуков в каше не обнаружили. И этим я кормила своего 7-мес ребенка. Отвратительные каши!!! Вероятно, сказыаается производство в России....((((
мария 24 апреля, 2013 год
с 4 месяцев вообще никакой прикорм нельзя вводить.искусственники с 5,5 с 6 месяцев, на грудном вскармливании с 7.рекомендации воз!!!!!!!!!!
3 не согласны
это кошмар!!!! я тоже сегодня высыпала в тарелку черного живого!!!!!!! жука из упаковки кукурузной 10 апреля, 2013 год
ирина 13 сентября, 2012 год
нам тоже очень нравяться эти каши...ни комков когда разводишь в меру подслащены
Анна 29 июля, 2012 год
Могу сказать точно-это хорошая продукция, а вот Агуша!!!!!!!!!!!!Берегитесь! Дала сыночку, 4 месяца, и в результате страшный диатез(((
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Инга 11 июня, 2012 год
Самые вкусные каши. Сын на них вырос. Разводятся без комков, хороший состав
Марина 9 июня, 2012 год
я в ужасе от данной каши, мы в ней нашли каких-то буках. причём они были не в одной коробке, у меня муж работает в детском магазине, они открыли первую попавшуюся кашу хайнц с витрины и тоже нашли там буках, отправили всю партию поставщику
2 не согласны Показать 1 ответ
Елена 4 июня, 2012 год
Не могу понять,для чего кормить детишек "пылью",если можно сварить обычную кашу,как все люди раньше ели,размалоть в блендоре или наоборот,размолоть крупу и сварить,занимаем 5 мин максимум,зато сразу знаешь что ест ребенок!я варю Беловодье,обычная крупа,только мелкая или молю сама!Хотела купить Хаинс на отдых,на всякий случай,но по составу и отзывам поняла что не стоит!:(
2 согласны 2 не согласны
Каши Хайнц
Блюда из круп являются незаменимым продуктом для полноценного и гармоничного развития малышей. Компания «Хайнц» предлагает разнообразные, оптимально сбалансированные каши, которые обязательно должны присутствовать в ежедневном рационе детского питания.

Крупы являются важным источником углеводов, растительных белков, клетчатки, витаминов и микроэлементов.

Каши «Хайнц» обогащены витаминно-минеральным комплексом из 12 витаминов и 4 минералов. Они легко... подробнее