Всё это подозрительно - Отзывы о Кетоформ

Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 985 просмотров
Сегодня зашла на сайт, случайно. Написано вам упаковка бесплатно. Ладно, думаю оставила телефон мне перезвонили. Женский голос начал мне рассказывать что за 10000 рублей я похудею. Послушала о чудесном припарате и спрашиваю какие противопоказания( так как я мама и у меня ребенок на гв) . Никаких мне говорят. Всё дальше слушать не стала. Просто положила трубку. Ну как так, в любом препарате есть противопоказания в период грудного кормления. А тут действительно чудо припарат. Противопаказаний нет, сиди на диване жри сколько тебе хочется только незабудь два раза в день принять чудо БАД, ребёнок сыпью покроется - так это не наша вина, этот чудо припарат неспособен нанести вред. Женщины особенно которые после родов не видитесь на это. Лучше есть несколько раз в день но по чуть-чуть, занимайтесь активным образом жизни. Лучше за эти 10000 тысяч взять абонимент в спорт зал и записаться к диетологу. Эффект будет значительно лучше.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Цена.
  2. Отсутствие противопоказаний

Лекарства: отзывы