Кинезиология отзывы

42 отзыва / 6284 просмотра

Все просто супер

Гость 29 февраля, 2024 год
Прошла курс голод, врачи просто супер, все очень внимательные, отзывчивые, обратная связь очень хорошо работает,в конце курса была диагностика, очень понравилось, понятно что было делать

Центр Любви Шагаровой

Вера Ткачук 29 февраля, 2024 год
Именно так я хочу высказаться о этом центре. Всё пронизано чуткостью,любовью,вниманием ,большим терпением и ответвенностью со стороны врачей.а только обратите внимание как Анастасия чувствует тело человека, у неё огромная душа ,а также я обратила внимание на её руки такая нежность в них. И точно такое отношение к нам есть и у врачей центра. Я научилась слышать своё тело,психологом очень благодарна... Читать отзыв Именно так я хочу высказаться о этом центре. Всё пронизано чуткостью,любовью,вниманием ,большим терпением и ответвенностью со стороны врачей.а только обратите внимание как Анастасия чувствует тело человека, у неё огромная душа ,а также я обратила внимание на её руки такая нежность в них. И точно такое отношение к нам есть и у врачей центра. Я научилась слышать своё тело,психологом очень благодарна не ожидала такого результата я вернулась к себе и могу понять и помочь себе. Перед сном полюбила эти практики. Насчёт кинезиологии,я внимательно прослушала Анастасию, сделала и была удивлена что это действительно действует. Я просто улыбалась . Мне 62 я столько лет жила с болями в суставах,поясница уже молчу,лопатки,теперь я знаю мне много ещё надо трудиться каждый день НО БОЛИменя покинули. Это чудо! Все упражнения это супер. Моё тело хочет заниматься каждый день. Прошла и лечебное голодание, некоторые возмущаются в комментариях. Но все врачи сразу отвечали с большой любовью, такое нигде не встретиш. Мне к концу дня было немного жалко, все боялись переживали,а они успокаивал и поддерживали. Большое им спасибо! Было тяжело, потому что мы пришло с большими проблемами,но почти все справились Молодцы. У меня не хрустят суставы,я так рада! Ну похудела это хорошо,но все мне делают комплименты что похолодало, но я скромна их принимаю. Знаю свои ошибки во время голодания и обязательно повторю этот курсс и постараюсь быть внимательнее. Я очень всем благодарна. Такое общение с врачами нигде не найдёшь. Мой лечащий доктор Юличка всегда интересуется мной,хвалит и всегда отвечает. Это мой искренний комментарий. А если у какого-то что-то не получилось ,,попробуйте ещё раз!!. Всех обнимаю
Достоинства:
  1. Самопожертвование,Ответственность, долготерпение, любовь к людям,понимание,сочувствие.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла. Но мы ведь тоже не совершенны и можем ошибаться.

Отличная работа врачей

Татьяна 29 февраля, 2024 год
Очень много просмотрев видио с доктором Анастасии Шагарова, я приобрела2-х годичный курсЛГ. За эти шесть месяцев много изменений: похудела на17кг, перестала болеть поясница, прошла ломота в стопах. И это всё благодаря ВАМ милым докторам. Мой личный Доктор Оксана Гусарова. С ней мне очень комфортно, в любое время ответит. Много упражнений прошла с докторами все классные внимательные, а напоминания на почту... Читать отзыв Очень много просмотрев видио с доктором Анастасии Шагарова, я приобрела2-х годичный курсЛГ. За эти шесть месяцев много изменений: похудела на17кг, перестала болеть поясница, прошла ломота в стопах. И это всё благодаря ВАМ милым докторам. Мой личный Доктор Оксана Гусарова. С ней мне очень комфортно, в любое время ответит. Много упражнений прошла с докторами все классные внимательные, а напоминания на почту безумно радует. Огромная благодарность всей вашей компании. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и всех благ🌹🌹🌹🌹🌹

Центр доктора Шагаровой

Галина 29 февраля, 2024 год
Меня звать Галина и хочу поблагодарить Анастасию и всю ее команду за искреннее желание помочь людям и за удивительные курсы которые повлияли ни только на мое здоровье но и на мое мышление. Когда я проголодала на активаторах 9 дней то поняла что это уникальный способ Голода даже не почувствовала Я взяла сразу три курса и совсем не пожалела... Читать отзыв Меня звать Галина и хочу поблагодарить Анастасию и всю ее команду за искреннее желание помочь людям и за удивительные курсы которые повлияли ни только на мое здоровье но и на мое мышление. Когда я проголодала на активаторах 9 дней то поняла что это уникальный способ Голода даже не почувствовала Я взяла сразу три курса и совсем не пожалела потому что параллельно с голодом смогла понять связь работы своего организма Я была парализована 8 лет назад и медленно восстанавливалась Но год назад восстановление остановилось на 70 % Сейчас на курсе моя иммунная сдвинулась с места У меня появилась надежда что я смогу восстановить оставшиеся 30 % Очень хотелось бы чтобы все врачи в мире познакомились с методом Анастасии и изменили свое мышление на благо людям ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Профессиональная работа

Маргарита 28 февраля, 2024 год
Давно искала хороших врачей . И я рада что нашла центр Доктора Анастасии Шагаровой .я уже с некоторыми врачами прошла лечение по кенезиологии . Все врачи отзывчевае и очень доступно и понятно объясняют и лечат . Я довольна . Огромное вам спасибо дорогое и любимые доктора . Результаты видят все окружающие . После голодания лицо очистилось , постройнела . Очень... Читать отзыв Давно искала хороших врачей . И я рада что нашла центр Доктора Анастасии Шагаровой .я уже с некоторыми врачами прошла лечение по кенезиологии . Все врачи отзывчевае и очень доступно и понятно объясняют и лечат . Я довольна . Огромное вам спасибо дорогое и любимые доктора . Результаты видят все окружающие . После голодания лицо очистилось , постройнела . Очень хорошие и полезные упрожнения . Правая рука очень немела и болела по ночам , спать не могла . Теперь все нормально рука перестала неметь , сплю как младенец.
Спина стала ровнее . Стараюсь делать упражнение для меня рекомендованные докторами . Многие из моих знакомых купили куст на лечебное голодание , так как на мне увидели положительные результаты .

Марина отзыв о кинезиологии

Гость 25 января, 2023 год
Прохожу у доктора Шагаровой полный курс.Так же лечебное голодание под наблюдением врачей Результаты прекрасные. Практики работают когда их практикуешь.

Люди будьте менее доверчивы.

Наталья 27 декабря, 2022 год
Всем доброго времени суток! Я купила у неё курсы по акции 24 ноября и голод в подарок . Прошла чистку и случились проблемы по здоровью, сразу написала и в ответ тишина от врачей , хотя Шагарова озвучивала 24 часа на связи , она запутывается и говорит одно , а потом по факту получается другое . Написала им в центр ,... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Я купила у неё курсы по акции 24 ноября и голод в подарок . Прошла чистку и случились проблемы по здоровью, сразу написала и в ответ тишина от врачей , хотя Шагарова озвучивала 24 часа на связи , она запутывается и говорит одно , а потом по факту получается другое . Написала им в центр , так называемый о расторжение договора и возврате денег и вот идёт тяжба , они все пишут и отправляют смайлики, что со мной обязательно свяжутся. Мне все это надоело и наверное завтра иду в полицию писать заявление о мошенничестве . Кто нибудь требовал у неё деньги и как результат?

Отличный доктор и человек

Красовская Ольга Игоревна 30 ноября, 2022 год
С доктором Анастасией Шагаровой начала лечение не так давно. Результаты после каждого сеанса очень положительные.
Доктор очень грамотна! Очень внимательна и добра к нам, своим пациентам.
Рекомендую всем, кто неравнодушен к своему здоровью.
1 не согласен

Огромное спасибо всем докторам и Анастасии

Любовь 22 ноября, 2022 год
Как я счастлива, что встретила на своём пути Анастасию и её команду врачей, дай им бог здоровья. Я проходила Крылья фенекса, сейчас лечебное голодание. За это время перестала пить какие либо таблетки, если болит голова делаю упражнения по рекомендации Анастасии. Шея начала появляться, плоскостопия лечу, тоже по Настиным упражнениям. выйду из голода, обязательно пойду на 2 голод. Огромное спасибо всем... Читать отзыв Как я счастлива, что встретила на своём пути Анастасию и её команду врачей, дай им бог здоровья. Я проходила Крылья фенекса, сейчас лечебное голодание. За это время перестала пить какие либо таблетки, если болит голова делаю упражнения по рекомендации Анастасии. Шея начала появляться, плоскостопия лечу, тоже по Настиным упражнениям. выйду из голода, обязательно пойду на 2 голод. Огромное спасибо всем докторам и Анастасии, что вы вселяет в нас надежду, веру и дарите нам здоровье
1 не согласен Показать 1 ответ

я была пациентом у кинезиолога

Татьяна 14 августа, 2022 год
Больше пол года минимум раз в месяц посещала кинезиолога. Энергии больше стало, стрессоустойчивость повысилась, выносливость в спортивных упражнениях, уверенности в себе стало больше, страхов стало меньше. Белые пятна Витилиго на лице прошли, на руке на белых пятнах веснушки появились.

Ученье свет!

Mamamia 29 января, 2022 год
Для тех кто попал к неопытным врачам по кинезиологии, сочувствую!!! Но отвергать кинезиологии бред! Идите и учитесь сами себе помогать! Оплатив себе лично обучение поможете близким людям и тогда поверите в себя! У меня нет финансов, и я в здравомысляще уме, квартиру продавать несобирусь никогда. Учиться никогда не поздно. В школе Васильевой есть курсы без мед. Образование. Так что... Читать отзыв Для тех кто попал к неопытным врачам по кинезиологии, сочувствую!!! Но отвергать кинезиологии бред! Идите и учитесь сами себе помогать! Оплатив себе лично обучение поможете близким людям и тогда поверите в себя! У меня нет финансов, и я в здравомысляще уме, квартиру продавать несобирусь никогда. Учиться никогда не поздно. В школе Васильевой есть курсы без мед. Образование. Так что было бы желание!!! Неверие врачам - изучайте сами, и помойно себе сам!!!
Достоинства:
  1. Помоги себе сам.
Недостатки:
  1. Несудимостей, да несудим будешь…

У каждого свой взгляд

Гость из Новокузнецка 4 июля, 2021 год
Прекрасно работает кинезиология, просто надо найти хорошего специалиста. Мне повезло,я такого знаю. Мне помог.