Ужасная транспортная - Отзывы о КИТ: Транспортная компания

КИТ: Транспортная компания
Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 32 просмотра
Просто ужасная компания. Заказал доставку с Ачинска в Питер с доставкой до квартиры. Все услуги сразу были оплачены(правда тоже не без приключений онлайн на сайте не удалось оплатить - всегда выскакивала ошибка, поэтому пришлось ехать на терминал). На сайте стояло что груз приходит 22.11.2023, однако в Питер он пришел только 24.11.2023. Но на этом все не закончилось и до сегодняшнего дня- 3 дня пытался дозвонится до питерского терминала- постоянно отвечал робот. После этого дозвонились до Ачинского терминала-где ответили что надо ждать звонка логиста. Логист после этого позвонил получателю, но по непонятным мне причинам, сказал что для доставки у них нет грузчика и надо ждать еще НЕДЕЛЮ!!! и ВООБЩЕ!!! еще надо доплачивать за доставку до квартиры , а оплаченная услуга доставки до адреса и оплата грузчика это только до 1 этажа!!!! После этого 27.11.2023 г. я все таки дозвонился до их оператора в Питере, где мне подтвердили что мной оплачена действительно доставка до квартиры и , что получателю позвонят или в этот или на следующий день. Однако уже идут третьи сутки так звонка и нет. Так же выставлял доставку через приложение и писал письмо по адресу указанному на сайте для питерского филиала - ответа никакого. Надеюсь что мой вопрос всё так решится. Никому не советую это компанию

Александр, добрый день!Приносим свои извинения за задержку доставки. Чтобы помочь вам решить этот вопрос, просим предоставить нам номер накладной и ФИО получателя. Таким образом, мы сможем более подробно изучить ситуацию и предоставить вам ответ почему так произошло.
Александр 1 декабря, 2023 год
И все и тишина 2 дня, вот так тут обходятся с клиентами- мы разберемся, позвоним.... и всё :-(
К сожалению, ваш отзыв был размещен на стороннем сайте, не принадлежащем компании «ТК КИТ». Поэтому у нас не было возможности оперативно отреагировать на него. Тем не менее, если проблема имела место быть, мы бы хотели разобраться в ней, чтобы как минимум, избежать недочётов в дальнейшей работе. Спасибо, что предоставили данные для проверки. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.
Гость 30 ноября, 2023 год
АЧНСПБ0113865117 получатель Антоненко Кентаро Александрович

Еще дополнительно - невероятным образом в личном кабинете добавили 500 руб. оплаты за ППР. Дозвонился до оператора - результат 0. Доставка якобы назначена на понедельник - нет грузчиков (как же так???? у ТК????) По дополнительной оплате пообещали разобраться (правда веры компании КИТ уже нет никакой , один раз обещали позвонить до вторника 28.11.2023 и тишина). И еще ложка дегтя (не хотел на этом заострять внимание - было упаковано 5 коробок (покупались в леруа 3 шт 0,5*0,4*0,6 и 2 шт 0,5*0,4*0,4 итого 0,52 м3, однако плату взяли за 0,6 м3 , что увеличило оплату от расчетной на 1500руб) . Вот такая "отличная" компания
Если Вы не согласны со стоимостью перевозки, при получении груза вы в праве заказать услугу "Измерение Параметров Груза", услуга бесплатная. Груз при Вас перевесят, измерят, и, если будут расхождения, стоимость пересчитают.

В связи с большим грузопотоком, который мы наблюдаем в настоящее время в г. Санкт-Петербург, доставка грузов осуществляется в порядке очередности поступления на склад. Мы принимаем все возможные меры, чтобы обеспечить максимально оперативную доставку грузов.

На данный момент груз вами получен. Еще раз приносим извинения за произошедшие неудобства. Мы ценим Ваше терпение и полагаемся на Ваше понимание. Мы обязуемся сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию и вернуть Ваше доверие к нашей компании.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Гость 6 декабря, 2023 год
Большое спасибо, конечно что всё таки ответили, и так "оперативно" - через неделю после первого отзыва. А по поводу работы вашей компании подытожу: хитро написанные тарифы на доставку выгрузку и разгрузку, не возможность дозвониться до поддержки, не работа в выходные дни (хотя на сайте указано иное), ужасно долгая доставка до двери (неделю груз находился в Питере, логистика просто никакая), некомпетентные нежелающие слушать клиента операторы, ужасное отношение к грузу (все коробки пришли помятые , как будто их специально швыряли , а не переносили или перевозили). В целом даже 1 звезду тут ставить много. Читая отзывы тут, удивляюсь почему компания не меняется к лучшему и почему еще умудряется работать на рынке. А всем советую и буду советовать не пользоваться услугами этой компании.
Добрый день!

На единую горячую линию поступает большое количество входящих звонков, они обрабатываются специалистами в порядке очередности поступления. При возникновении каких-либо сложностей, вы также можете обратиться к нам через социальные сети и мессенджеры.

Мы глубоко сожалеем о неприятном опыте, связанном с общением с нашим оператором. Мы принимаем эту информацию на серьезный счет и будем предпринимать меры, чтобы улучшить обратную связь со специалистами нашей компании. Мы работаем над улучшением нашего сервиса и принимаем к сведению отзывы наших клиентов.

Актуальная информация по работе представительств есть на нашем сайте: https://tk-kit.com/clients/geography. Если при визите на представительство оно не работало. Пожалуйста, сообщите нам, мы проверим информацию.

При обнаружении повреждений в момент получения груза на терминале, вы можете вызвать ответственного сотрудника для составления акта или его составит водитель при доставке до адреса. На основании данного акта оформляется претензия на возмещение ущерба. Подать претензию можно лично на любом нашем терминале. Также для удобства клиентов у нас предусмотрена электронная подача претензии: бланк претензии по ссылке: https://tk-kit.com/clients/documents/Oformleniepretenzii. Направить претензию необходимо на адрес [email protected].

Мы хотели бы извиниться за все неудобства, которые Вы испытали в связи с задержкой доставки Вашего груза. Мы понимаем, как важно для Вас получить груз вовремя и в идеальном состоянии, и сожалеем, что мы не смогли обеспечить Вас полностью удовлетворяющим сервисом.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Гость 30 ноября, 2023 год
Если у вас проблемы с транспортной компанией, то зайдите на сайт Антиперевозчик. Юристы помогут решить ваш вопрос

Отзывы о грузоперевозчиках Екатеринбург

Отзыв о Грузоперевозки Екатеринбург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60