Дрянь компания! - Отзывы о КИТ: Транспортная компания

КИТ: Транспортная компания
Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 14 просмотров
Прежде чем отправлять груз этой компанией следует перекреститься. 08,02,2023 в наш адрес был отгружен груз с Г.Иваново - г. Биробиджан ИВЗБИР0110574154 ждали до 29,03,2023 голосовой помощник вещал "груз получен",
составили претензию от 29,03,2023 -получили на эл.почту ответ (через 30 дней )"груз найден и отправлен на терминал ООО"КИТ" в г. Биробиджан о дате и месте будем уведомлены дополнительно. И они ну очень сожалеют о случившемся ,да еще и надеются на понимание и дальнейшее сотрудничество.Дальше еще смешнее...

Компания практически секретная ,дозвониться не дозвонишься -московские спецы даже свои фамилии не называют "нельзя " ( хозяева не разрешают)отсчет времени ожидания на телефон г. Хабаровск 4212529120 начинается с 1 минуты и вперед 7,8,9 минут и т.д. до без конечности Можно долго писать про них,только кто ответит за все это? Главу компании это видно вполне устраивает - оплату получили за застрахованный груз и ...

Пошли дальше написали жалобу в Уральскую транспортную прокуратуру -оказалось это не входит в компетенцию данной прокуратуры.Заявление переслали в Свердловскую прокуратуру те в свою очередь отписали в Роспотребнадзор по Свердловской области ,они рассмотрели и ответили это компетенция судебных органов.

И о счастье 27,07,2023 привозят груз 3 места,следующий 24,08,2023 4 места ,вроде места все но они все перетарины транспортной компанией "КИТ" (т.е не поставщик упаковал, вес в указан от болды в Т,Н) при приемке оказалась большая недостача и все по кругу придется через суд добиваться компенсации за потраченные нервы,время,здоровье,потерянную выручку,понесенный ущерб но это еще надо пройти

Понятно что воровство в компании это -НОРМА.

Ну а теперь думать Вам ,пользоваться ли услугами этой компании

Добрый день! Мы хотели бы извиниться за все причиненные Вам неудобства, связанные с доставкой Вашего груза. Мы искренне сожалеем, что произошли задержки и недостатки в предоставленных услугах.

Мы понимаем, что данная ситуация вызвала у Вас недовольство и разочарование. Мы предпринимаем все необходимые меры, чтобы улучшить наши процессы и предоставить лучший опыт обслуживания нашим клиентам.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Гость 6 декабря, 2023 год
Прослезились от Вашего понимания ,скоро год как Вы продолжаете над нами издеваться ,подготовили документы в суд ,приходить СМС по накладной 0113741505 отгрузили (ну думаем получим отложили поход в суд),ориентировочна дата прибытия 30,11,2023 ,сегодня 06,12,2023 - тишина .Вам написать извините не чего не стоит,для нас потерянный багаж стоит 41062-00 (застрахованный) верните и будем квиты.
Груз МСКБИР0113741505 ориентировочно ожидается 13.12.2023г.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Гость 26 декабря, 2023 год
25,12,2023 получили наконец то груз 7 комплектов постельного белья из 22 недостающих,не одного костюма !!! Вес указан 17 кг. умора ,с какого перепуга такой вес? Где все остальное ? Еще раз извинитесь ? да еще с уважением. 08,02,24 будет год !!!
Гость 25 декабря, 2023 год
Заканчивайте балаган с враньем сегодня 25,12,2023 .А воз и ныне там.

Отзывы о грузоперевозчиках Екатеринбург

Отзыв о Грузоперевозки Екатеринбург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60