Клималанин отзывы

Клималанин

Что за ужас??

Ekaterina 11 мая, 2018 год
После двух курсов могу сказать, что оно того не стоит. Результат есть, но он слишком незаметный, да и сохраняется недолго. Проходит меньше недели - и уже никаких следов от приема не остается. Некоторые жалуются еще и на то, что становится хуже, чем было до клималанина. У меня такого, к счастью, не было, но принимать всё же смысла не вижу.

Не самое лучшее, из того что есть на рынке

Лора 13 апреля, 2018 год
Ставлю больше, чем одну звезду, лишь потому что показалось, будто потливость чуть меньше стала. Хотя не исключено, что просто это из-за того, что температура упала в помещении рабочем, да и сама я двигаться начала меньше. А в остальном толку нет от этих таблеток, только деньги отдала напрасно, пусть и не самые большие. Пустышка, не берите

Не советую

Анна 8 марта, 2018 год
Маме брала таблетки эти, она увидела в какой-то статье рекламу. По итогу оказалось, что зря поддались. Эффекта никакого абсолютно. Всю упаковку выпила уже, а приливы не стали слабее - это главное, на что мама жалуется. К тому же теперь началась изжога частая, я связываю это с клималанином, но там как знать... В любом случае не советую

Дорого и неэффективно

Никонова 10 февраля, 2018 год
Обещают, что поможет быстро - испытала эти таблетки на себе и ничего не ощутила. Пропила полный курс, который рекомендуется производителем. Потливость и головокружения вечные никуда не пропали, и ни на сколько меньше не стали. Хотя надежды были.. Видимо, это средство не для всех. Да и за 10 дней приема довольно высокая цена, больше брать не буду точно

Хороший, негормональный, эффективный препарат.

Irisha 29 июля, 2015 год
Мне врач по две таблетки в день Клималанин назначил, т.к. приливы очень часто были. Принимала две недели, потом перешла на одну таблетку в день, сейчас вообще не принимаю. Приливы исчезли практически совсем, может когда раз незначительно в жар бросит и все, при этом чувствовать себя стала намного лучше.
Dashuly 22 июля, 2015 год
Спустя 10 дней приема препарата Клималанин, который мне назначил мой врач - гинеколог от приливов во время менопаузы, хочу оставить свой отзыв о данном препарате и его эффективности. Начну с того, что мне назначено принимать по две таблетки в день, т.к. приливы у меня возникали часто. После приема таблеток чувствую себя хорошо, побочного действия не возникало ни разу. Приливы стали... Читать отзыв Спустя 10 дней приема препарата Клималанин, который мне назначил мой врач - гинеколог от приливов во время менопаузы, хочу оставить свой отзыв о данном препарате и его эффективности. Начну с того, что мне назначено принимать по две таблетки в день, т.к. приливы у меня возникали часто. После приема таблеток чувствую себя хорошо, побочного действия не возникало ни разу. Приливы стали намного реже проявляться, со временем надеюсь и вовсе пройдут. Засыпаю быстрее и стала менее раздражительной. Поэтому от себя лично рекомендую препарат Клималанин всем женщинам в период климакса, кто страдает такими же симптомами, как страдала я. Предварительно конечно же проконсультируйтесь с врачом. Все индивидуально.
Клималанин
Клималанин показан к применению при менопаузе, постклимактерическом синдроме, искусственной менопаузе после гинекологических операций и после приема специализированных гормональных средств. Препарат нормализирует кислотно-щелочного баланса в мышечных тканях, помогает организму противостоять вегетативным реакциям и усиливает метаболическое выведение молочной кислоты с устранением астенических состояний, увеличением женской работоспособности.

Клималанин противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к... подробнее

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)