Клинический госпиталь на Яузе отзывы

Клинический госпиталь на Яузе
42 отзыва / 4062 просмотра

Врач отличный.

Юля 21 мая, 2021 год
В клинический госпиталь на Яузе обратилась по совету подруги, к врачу Марине Григорьевне. С подросткового возраста были проблемы, которые в последствии привели к тому, что я не могла забеременеть. Врач назначила анализв, выявила причину. После назначенного ей препарата гормональный фон нормализовался, беременность наступила. В общем, врач отличный.

Огромное спасибо!

Дина 19 мая, 2021 год
Была на приеме у Ненахова Филиппа Викторовича с проблемой по-женски. Очень хороший и внимательный врач. Все было комфортно, проблема моя ушла. Огромное спасибо!

Благодарность Дубцовой Елене Анатольевне

Елена 19 мая, 2021 год
Приходила на прием к Дубцовой Елене Анатольевне. Быстро нашли общий язык, очень располагает к себе, хорошо провела осмотр и лечение нужное подобрала) Все прошло замечательно) Врач чуткий и заботливый)))

Приятная атмосфера

Валентина 17 мая, 2021 год
Недавно была на консультации к Лыкову Алексею Владимировичу. Он предложил два варианта исправления моих "недочетов". Пока взяла время подумать. В клинике приятна атмосфера, уже с ресепшена тебя встречают с улыбкой на лице.

Грамотный специалист

Галина 14 мая, 2021 год
Знакомая предложила сходить в этот клинический госпиталь на консультацию к гинекологу. На тот момент мне нужна была консультация по довольно деликатному моменту. Прием проводил Филипп Викторович. Уверенный, спокойный и внимательный специалист. Говорил по делу, все объяснил в деталях и лечебную терапию назначил. О таком приеме я даже не могла и мечтать, все тактично и профессионально прошло.

Моя поблагодарить

Евгения 5 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить Акулинину И.Н. за проведенную работу и внимательное отношение к нам. Приезжали сюда с мужем в центр Материнства, так как давно мечтали о ребёнке. После беседы с врачом и осмотра сдали анализы, уже проходим лечение.

Хороший врач

Галина 3 мая, 2021 год
Елена Михайловна просто наша спасительница!) Посоветовал ее коллега когда я рассказала о сильнейших головных болях у мамы, наблюдалась у врача в местной поликлинике, принимала кучу лекарств, но ситуация не менялась вообще никак. Мы измучились, не знали, что думать. Елена Михайловна очень спокойный, доброжелательный и уравновешенный врач. С выводами не торопилась, сначала обследовала. Потом успокоила, заверив что все вылечим. Так в... Читать отзыв Елена Михайловна просто наша спасительница!) Посоветовал ее коллега когда я рассказала о сильнейших головных болях у мамы, наблюдалась у врача в местной поликлинике, принимала кучу лекарств, но ситуация не менялась вообще никак. Мы измучились, не знали, что думать. Елена Михайловна очень спокойный, доброжелательный и уравновешенный врач. С выводами не торопилась, сначала обследовала. Потом успокоила, заверив что все вылечим. Так в итоге и вышло! Как я счастлива что мы попали к этому специалисту! Здоровья вам!

Спасибо всему персоналу

Надежда 2 мая, 2021 год
Спасибо всему персоналу госпиталя и особенно Светлане Сергеевне Мирной за поддержку и реальную помощь в лечении! Уже третий год регулярно обращаюсь по поводу щитовидки, наблюдаюсь дважды в год. Всегда подробно, без спешки объясняет ход лечения. Доверяю ей полностью, сейчас таких врачей действительно мало. Рекомендую всем что нуждается в хорошем эндокринологе

Благодарен хирургу

Илья 1 мая, 2021 год
Благодарен хирургу-травматологу Балескову Е.А., грамотно заменил поврежденный сустав на современный эндопротез. Честно скажу боялся, но это того стоило. Еще восстанавливаюсь, но по лестнице уже могу подниматься самостоятельно, без чьей-либо помощи. В стационаре все меня заботой окружили, постоянно спрашивают как себя чувствую!

Все хорошо

Наталья 30 апреля, 2021 год
Выражаю огромную благодарность Зиренко Евгению Александровичу, который правел мне эндопротезирование тазобедренного сустава. Все прошло хорошо, а иначе и быть не могло! Это чудо-доктор. После операции перестала донимать боль большое спасибо и здоровья вам!

Только хорошее впечатление

Татьяна 28 апреля, 2021 год
Удивительная доброжелательность всех, с кем мы встретились, начиная с гардероба. Приятно видеть такое отношение к себе. Но особенные слова благодарности доктору Курбатовой Ирине за то, что смогла поставить точный диагноз. В других клиниках врачи разводили рукам. А она лечение просто так не назначала, только по результатам полного обследования, когда стала понятна причина. По общению внимательная и приятная. В общем у... Читать отзыв Удивительная доброжелательность всех, с кем мы встретились, начиная с гардероба. Приятно видеть такое отношение к себе. Но особенные слова благодарности доктору Курбатовой Ирине за то, что смогла поставить точный диагноз. В других клиниках врачи разводили рукам. А она лечение просто так не назначала, только по результатам полного обследования, когда стала понятна причина. По общению внимательная и приятная. В общем у меня только хорошие впечатления от посещения центра, спасибо

Вижу положительные изменения

Аня 29 марта, 2021 год
После травмы плеча прошло уже два месяца, но ноющая боль до сих пор меня беспокоит, поэтому я решила записаться к неврологу на консультацию. Доктор Алексей Александрович провёл тщательную диагностику и назначил физиолечение. Пока прошла три процедуры и вижу положительные изменения: синдром боли стал уменьшаться.

Довольна сама и всем советую

Катя 29 марта, 2021 год
По рекомендации знакомой обратилась в этот клинический госпиталь за помощью к Смольяниновой Елене Ивановне и не пожалела. Весь персонал, работающий там оказался настоящими профессионалами. Внимательно и тактично подходят к каждому пациенту, новейшее оборудование и лабораторный комплекс позволяет сдать необходимые анализы именно у них, что позволяет сэкономить время и получить точный результат. Довольна сама и всем советую.

Большое спасибо за лечение

Роза 28 марта, 2021 год
По работе мне приходится постоянно крутиться, как белка в колесе крутиться, весь день на ногах. И вот вылезли проблемы с венами. Надо было сразу идти куда то, но затянула что уже встать тяжело было. Подруга Отправила меня в этот центр центр, она уже тут бывала. Я записалась на приём к Рахимову А.Р. После осмотра мне сделали Узи и выявил варикоз.... Читать отзыв По работе мне приходится постоянно крутиться, как белка в колесе крутиться, весь день на ногах. И вот вылезли проблемы с венами. Надо было сразу идти куда то, но затянула что уже встать тяжело было. Подруга Отправила меня в этот центр центр, она уже тут бывала. Я записалась на приём к Рахимову А.Р. После осмотра мне сделали Узи и выявил варикоз. Но лечение специалист подобрал мне отличное и физиотерапию и таблетки. Через 2 месяца плотного лечения проблем как и не было. Супер!!!
Достоинства:
  1. хорошее лечение и отношение к пациентам
Недостатки:

Проблем как и не было

Сергей 28 марта, 2021 год
По работе мне приходится постоянно как белка в колесе крутиться, весь день на ногах. И вот вылезли проблемы с венами. Надо было сразу идти куда то, но затянула что уже встать тяжело было. Отправила меня в этот центр центр, она уже тут бывала. Я записалась на приём к Рахимову А.Р. После осмотра мне сделали Узи и выявил варикоз. Но лечение... Читать отзыв По работе мне приходится постоянно как белка в колесе крутиться, весь день на ногах. И вот вылезли проблемы с венами. Надо было сразу идти куда то, но затянула что уже встать тяжело было. Отправила меня в этот центр центр, она уже тут бывала. Я записалась на приём к Рахимову А.Р. После осмотра мне сделали Узи и выявил варикоз. Но лечение специалист подобрал мне отличное и физиотерапию и таблетки. Через 2 месяца плотного лечения проблем как и не было. Супер!!!

Спасибо за помощь

Каролина 26 марта, 2021 год
Ох, у меня тяжёлый период в жизни был, умер папа. Видимо был для меня сильный удар и вылезли проблемы с головой. Стала болеть сильно. Уже сил не было терпеть, начала искать специалиста. Подруга сказали поди сходи в эту клинику, на консультацию к неврологу. Но на приёме выяснилось что проблем по этой части у меня нет. Доктор предположила что тут... Читать отзыв Ох, у меня тяжёлый период в жизни был, умер папа. Видимо был для меня сильный удар и вылезли проблемы с головой. Стала болеть сильно. Уже сил не было терпеть, начала искать специалиста. Подруга сказали поди сходи в эту клинику, на консультацию к неврологу. Но на приёме выяснилось что проблем по этой части у меня нет. Доктор предположила что тут психосоматика и направила к психотерапевту Пономарёвой Елене Валерьевне. После регулярных походов к ней и лечения, которое она мне прописала, мне стало намного лучше. Я даже и не знала что психика так влияет на здоровье, но оказалось вот так. С Еленой Валерьевной я избавилась от болей и смогла проще перенести свою утрату. Большое вам за это спасибо!

я очень благодарна

Ольга 24 марта, 2021 год
Светлане Сергеевне Мирной я очень благодарна потому что у меня были проблемы с щитовиткой. Она назначила мне хорошее лечение, прописала разные лекарства и за 1,5 месяца я вылечилась от тереотоксикоза. Я уж думала что только операцией лечить... Но получилось всё намного проще и лучше.

Профессионалы своего дела

Уля 22 марта, 2021 год
Обращалась в этот клинический госпиталь к врачу гинекологу Лисичкиной и осталась довольна. Врач очень внимательный и тактичный. С особой тщательностью подходит к проблеме и старается её решить. Рекомендую.

Благодарю!

Альбина 20 марта, 2021 год
Спасибо за помощь в планировании беременности, долго у нас не получалось, и только Юлия Михайловна нашла причину моей "поломки". Ношу под сердцем своего ребенка и не устаю благодарить этот клинический госпиталь за такой подарок.

Отличное качество обслуживания

Гость 17 марта, 2021 год
В клинический госпиталь обращался в феврале. За неделю прошел все необходимое обследование, узи, анализы. Все это время наблюдался у врача гастроэнтеролога Кондрашовой Елены Александровны. Сейчас прохожу назначенный ей курс лечения, (пропиваю назначенный курс препаратов), самочувствие гораздо лучше. Атмосфера в госпитале на пять., все устраивает. Врачи и мед персонал, все вежливы.

Желаю процветания и крепкого здоровья всем работникам клинического госпиталя

Ирина 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте, хочу поблагодарить невролога – Акулова Е.М. за помощь. Хороший врач, профессионал своего дела, а также спасибо персоналу который работает в клиническом госпитале, девушки приветливые все очень понравилось, чистота и опрятность на высоком уровне. Желаю процветания и крепкого здоровья всем работникам клинического госпиталя. Спасибо.

Спасибо вам за все.

Ольга 23 февраля, 2021 год
Узнала от знакомой, что в этой клинике ведет прием доктор Сазонова. Записалась на прием по телефону. Хорошо, что приехала немного раньше - на ресепшне пришлось задержаться, много бумаг дали на подпись. Но доктор меня приняла сразу, внимательно выслушала и осмотрела. Анализы я смогла сдать в этой же клинике. С ними пришла на повторный прием, и доктор назначила эффективное лечение.

Большое спасибо за оказанные услуги.

Людмила 20 февраля, 2021 год
Наверное, переутомление и малоподвижный образ жизни стали причиной такого заболевания как нейроциркуляторная дистония. Головная боль начала становиться сильнее, появилось ощущение нехватки воздуха и ощущался не совсем здоровый ритм сердца. Врач кардиолог – Курбатова И.В быстро смогла установить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Также она дала много полезных советов и объяснила, что могло стать причиной болезни. Сейчас я здорова, придерживаюсь... Читать отзыв Наверное, переутомление и малоподвижный образ жизни стали причиной такого заболевания как нейроциркуляторная дистония. Головная боль начала становиться сильнее, появилось ощущение нехватки воздуха и ощущался не совсем здоровый ритм сердца. Врач кардиолог – Курбатова И.В быстро смогла установить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Также она дала много полезных советов и объяснила, что могло стать причиной болезни. Сейчас я здорова, придерживаюсь всех советов, которые дала мне Курбатова. Работой врача более чем довольна. Качественное лечение, назначенное с учетом особенностей каждого пациента.

Все понравилось

Инга 17 февраля, 2021 год
Обращалась в этот госпиталь из-за дискомфорта в нижней части живота. Для выяснения точной причины недомогания прошла здесь обследование, по результаты которого подтвердился предварительный диагноз, поставленный врачом: уретрит. Лечила я данное заболевание у врача-уролога Демченко Н.А. Лечение было подобранное правильно, так как состояние мое нормализовалось и болезнь не перешла в хроническую форму. В целом госпиталь мне понравился. Выглядит он как современная... Читать отзыв Обращалась в этот госпиталь из-за дискомфорта в нижней части живота. Для выяснения точной причины недомогания прошла здесь обследование, по результаты которого подтвердился предварительный диагноз, поставленный врачом: уретрит. Лечила я данное заболевание у врача-уролога Демченко Н.А. Лечение было подобранное правильно, так как состояние мое нормализовалось и болезнь не перешла в хроническую форму. В целом госпиталь мне понравился. Выглядит он как современная европейская клиника, работают в госпитале квалифицированные врачи, находится он в центре Москвы.

Отличные специалисты.

Вера 13 февраля, 2021 год
Вчера посетила клинический госпиталь, ходила на приём к эндокринологу Мирной - отличный специалист в своей области, мне её посоветовала коллега с работы, я на деле убедилась, что не зря её послушала, эндокринолог меня осмотрела, дала мне хорошую консультацию и сильно успокоила меня по моим переживаниям, мне сейчас уже стало намного легче.

Спасибо за оказанные услуги

Лариса 1 февраля, 2021 год
В клинике я делала гемокоррекцию крови. Она была мне показана врачом эндокринологом, так как у меня сахарный диабет. Мой врач - Мирная С. В целом ощущения от клиники приятные. Прошло все безболезненно. Отношение ко мне было хорошим. Очень широкий спектр услуг, можно заранее записываться на прием. И расположена клиника прям в центре, нет проблем с проездом к ней.

Хороший центр

Юлия 28 января, 2021 год
С мужем долго подбирали специалистов, которым можем доверить наших детей, и вот наткнулись на этот центр по совету знакомых. Нас наблюдает здесь педиатр Е.М. Тысячная и вот то, что мы ожидали от врача, умеет с детьми общаться и максимальна внимательна к ним.

рекомендую

Вика 26 января, 2021 год
Я к врачам хожу нечасто, но тут в последнее время стали тревожить тянущие боли внизу живота. Стала искать хорошего гинеколога, посоветовала подруга мне этот клинический госпиталь, она оказывается, и сама только здесь наблюдается. Пришла я на прием к Сазоновой Ю.М. Спасибо большое ей за внимательное и деликатное отношение, понравилось как она держит себя с пациентами. Назначила эффективное лечение, я быстро... Читать отзыв Я к врачам хожу нечасто, но тут в последнее время стали тревожить тянущие боли внизу живота. Стала искать хорошего гинеколога, посоветовала подруга мне этот клинический госпиталь, она оказывается, и сама только здесь наблюдается. Пришла я на прием к Сазоновой Ю.М. Спасибо большое ей за внимательное и деликатное отношение, понравилось как она держит себя с пациентами. Назначила эффективное лечение, я быстро избавилась от болей, теперь для профилактики буду ходить к ней.

Хорошая клиника

Вероника 27 декабря, 2020 год
Несколько раз была у Котенко Романа Михайловича - отличный и высокопрофессиональный врач, который помог мне забеременеть после шести лет неудачных попыток. Клиника хорошая, удобно ставить машину на парковку, персонал вежливый и участливый, всегда подсказывали что, где и как. Очередей практически нет, в коридорах чистота и порядок. Из минусов клиники могу сказать, что пришлось подписать много документов на ресепшне.

Мне срочно потребовалась довольно сложная операция по удалению пупочной грыжи.

Анна 26 декабря, 2020 год
Мне срочно потребовалась довольно сложная операция по удалению пупочной грыжи. Последние полгода при кашле и чихании в пупке чувствовала стреляющую боль. Выбор остановился на клиническом госпитале. Спасибо врачам за чуткое отношение и подход, у вас золотые руки! Меня оперировал опытный хирург Знаменский Алексей. Операция прошла успешно, без каких-либо ошибок, восстанавливалась около месяца, носила специальный бандаж, сейчас все в полном порядке.... Читать отзыв Мне срочно потребовалась довольно сложная операция по удалению пупочной грыжи. Последние полгода при кашле и чихании в пупке чувствовала стреляющую боль. Выбор остановился на клиническом госпитале. Спасибо врачам за чуткое отношение и подход, у вас золотые руки! Меня оперировал опытный хирург Знаменский Алексей. Операция прошла успешно, без каких-либо ошибок, восстанавливалась около месяца, носила специальный бандаж, сейчас все в полном порядке. Госпиталь рекомендую
Клинический госпиталь на Яузе
В основе работы нашего госпиталя лежит неразрывная связь между лечебной деятельностью, научными исследованиями и непрерывным профессионально- образовательным процессом.

Адрес: Москва, Волочаевская ул. 15 к. 1
Телефон: +7 (495) 125-04-15