Клинический госпиталь на Яузе отзывы

Клинический госпиталь на Яузе
42 отзыва / 4063 просмотра

Лечил здесь колит

Владимир 25 декабря, 2020 год
Лечил здесь колит, спасибо проктологу К.А. Худяковой, теперь я забыл про боль. Отношение к пациенту здесь на высоком уровне, чувствуешь себя здесь комфортно.

Результатом более чем довольна.

Рита 1 ноября, 2020 год
Делала в этой клинике пластику носа у Боклина А.К. Результатом более чем довольна. Реабилитационный период прошел без каких либо проблем. Присутствовала конечно заложенность носа и незначительные болевые ощущения в первые сутки, но никаких других осложнений не было.

Рекомендую!

Виктория Суслова 30 октября, 2020 год
Неоднократно проходила здесь УЗИ, очень нравится обслуживание и профессионализм специалиста Смолиной Наталии Алексеевны. Всегда все грамотно объяснит, расскажет, ободрит. Рекомендую!

Хороший мед центр

Оксана 28 октября, 2020 год
Хороший мед центр. Перед приемом пришлось множество бумаг заполнять, но это объяснимая необходимость. Локация удобная, в самом центре. Врачи относятся внимательно к клиентам, что мне очень польстило. Хочу поблагодарить Алгуляна Армена Сергеевича за помощь. Делала процедуру эко, приходила к нему на прием. Благодаря его работе, у нас с мужем все получилось!

Врачи профессионалы

Анастасия 11 октября, 2020 год
К выбору лечащего врача всегда подхожу сознательно, поэтому сразу обратилась в этот клинический госпиталь. Все врачи работающие там настоящие профессионалы своего дела. Смолина Наталия Алексеевна врач ультразвуковой диагностики очень внимательно и тщательно проводит осмотр и всегда расскажет понятным языком что и как.

Выражаю огромною благодарность

Ирина 8 октября, 2020 год
Обратилась сюда к Роману Михайловичу, репродуктологу и очень довольна. Очень внимательно проводит осмотр, выслушает все жалобы и назначит лечение. После лечения провел процедуру ЭКО удачно. Поэтому выражаю огромною благодарность.

Помог нефролог

Ира Федотова 2 сентября, 2020 год
Всем привет! Еще с детства у меня была плохая привычка пить воду из крана, не знаю почему, но мне это нравилось. Все бы ничего, но недавно у меня появились проблемы со здоровьем. Внезапно ночью начали сильно болеть почки, и попутно началась рвота. Минут через 20 боль утихла и рвота прекратилась, но утром пошла в клинику. Придя на прием к... Читать отзыв Всем привет! Еще с детства у меня была плохая привычка пить воду из крана, не знаю почему, но мне это нравилось. Все бы ничего, но недавно у меня появились проблемы со здоровьем. Внезапно ночью начали сильно болеть почки, и попутно началась рвота. Минут через 20 боль утихла и рвота прекратилась, но утром пошла в клинику. Придя на прием к нефрологу Прохонкиной Анне Николаевне, узнала, что со мной происходит. Врач прощупала живот и пах, или как врачи говорят (пропальпировала), а затем направила меня в лабораторию сдать все необходимые анализы и сделать УЗИ. Выяснилось, что у меня мочекаменная болезнь. Из лекарств доктор назначила мне принимать два препарата, а также придерживаться особой диеты и воздерживаться от шоколада, орехов, молочных продуктов, и больше есть каш и свежих фруктов. Какой вывод я сделала из всего этого? Больше пить воду из под крана не буду. И обязательно пойду на повторный прием к Анне Николаевне через месяц.

Хороший невролог

Николай К. 31 июля, 2020 год
У невролога периодически бывал. Проблемы с сосудами у меня давно. Обычно прохожу курс лечения и забываю о болях на несколько месяцев. Сейчас снова возобновились такие же боли. Так как я переехал, то решил найти врача поближе и записался к неврологу Елизаровой в клинике на Яузе. Прием был долгий. Врач расспросила о всех болезнях, какой образ жизни, были ли травмы... Читать отзыв У невролога периодически бывал. Проблемы с сосудами у меня давно. Обычно прохожу курс лечения и забываю о болях на несколько месяцев. Сейчас снова возобновились такие же боли. Так как я переехал, то решил найти врача поближе и записался к неврологу Елизаровой в клинике на Яузе. Прием был долгий. Врач расспросила о всех болезнях, какой образ жизни, были ли травмы головы или удары. Просмотрела все мои старые выписки и заключения. Выписала мне несколько препаратов и расписала курс их приема, но предупредила, что если боли сохраняться, то надо будет сделать МРТ. Медикаментозное лечение, которое назначила Дарья Владимировна, уже помогает. Боли стали меньше. Выполняю все рекомендации врача и надеюсь, что на какое то время забуду об этом. Врач мне понравилась, очень внимательная и дотошная. Надеюсь. что теперь буду лечиться только у нее.

Потрясающе

Uliana Coral 3 февраля, 2020 год
Клиника работает для клиентов. Я делала операцию по увеличению груди. Пишу отзыв с тем, чтобы поблагодарить своего хирурга Петрина Сергея Александровича за отзывчивость и чуткое отношение. И, конечно же, спасибо ему за новую гармоничную форму моей груди, которая стала упругой и поднятой. Очень много сталкивалась с выкачиванием денег и вместе с отсутствием профессионализма, здесь такого не заметила. Все врачи и... Читать отзыв Клиника работает для клиентов. Я делала операцию по увеличению груди. Пишу отзыв с тем, чтобы поблагодарить своего хирурга Петрина Сергея Александровича за отзывчивость и чуткое отношение. И, конечно же, спасибо ему за новую гармоничную форму моей груди, которая стала упругой и поднятой. Очень много сталкивалась с выкачиванием денег и вместе с отсутствием профессионализма, здесь такого не заметила. Все врачи и младший мед. персонал - приветливые, умеют создать хорошее настроение, грамотно обучены. Хочется приходить просто так. Также наличие современного оборудования в операционной – говорит о надежности проведения всех хирургических мероприятий. Цены высокие, но гарантия качества уровня обследования и лечения - 1000 баллов.

Благодарность Гульнаре Маратовне Махмудовой

Елизавета 11 января, 2020 год
Благодарю Госпиталь на Яузе и моего врача Махмудову Гульнару Маратовну, что вылечила патологию матки и мне наконец удалось самой выносить и родить моего ребеночка! У меня были показания к сурматеринству, но это был мой страшный сон. Спасибо Господу, что я попала в руки именно к Гульнаре Маратовне, именно на Яузу. Я наслаждалась своей беременностью, а теперь и материнством и все...... Читать отзыв Благодарю Госпиталь на Яузе и моего врача Махмудову Гульнару Маратовну, что вылечила патологию матки и мне наконец удалось самой выносить и родить моего ребеночка! У меня были показания к сурматеринству, но это был мой страшный сон. Спасибо Господу, что я попала в руки именно к Гульнаре Маратовне, именно на Яузу. Я наслаждалась своей беременностью, а теперь и материнством и все... Читать отзыв

Рекомендую

Гость 4 мая, 2019 год
В клиническом госпитале на Яузе проходила обследование на наличие остеопороза. На ресепшене очень милые и вежливые сотрудники. Сам госпиталь очень красивый. Кабинет УЗИ чистый, уютный, оснащен самым современным оборудованием (уверена что и во всем госпитале все по последнему слову техники и науки). Специалист проводивший денситометрию подробно разъяснил, что показало исследование дал советы и рекомендации. Если возникнет необходимость буду обращаться к... Читать отзыв В клиническом госпитале на Яузе проходила обследование на наличие остеопороза. На ресепшене очень милые и вежливые сотрудники. Сам госпиталь очень красивый. Кабинет УЗИ чистый, уютный, оснащен самым современным оборудованием (уверена что и во всем госпитале все по последнему слову техники и науки). Специалист проводивший денситометрию подробно разъяснил, что показало исследование дал советы и рекомендации. Если возникнет необходимость буду обращаться к ним еще.

Всем довольна

Нина 26 апреля, 2019 год
Современная клиника с высококлассными специалистами. Я постоянно наблюдаюсь у гинеколога Глуховой в этой клинике, обследуюсь регулярно у маммолога Панченковой. Всегда подскажут, что не ясно объяснят, лишнего ничего не назначают. Довольна таким отношением, буду и дальше здесь наблюдаться.
Клинический госпиталь на Яузе
В основе работы нашего госпиталя лежит неразрывная связь между лечебной деятельностью, научными исследованиями и непрерывным профессионально- образовательным процессом.

Адрес: Москва, Волочаевская ул. 15 к. 1
Телефон: +7 (495) 125-04-15