Помог нефролог - Отзывы о Клинический госпиталь на Яузе

Клинический госпиталь на Яузе
Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 104 просмотра
Всем привет! Еще с детства у меня была плохая привычка пить воду из крана, не знаю почему, но мне это нравилось. Все бы ничего, но недавно у меня появились проблемы со здоровьем. Внезапно ночью начали сильно болеть почки, и попутно началась рвота. Минут через 20 боль утихла и рвота прекратилась, но утром пошла в клинику. Придя на прием к нефрологу Прохонкиной Анне Николаевне, узнала, что со мной происходит. Врач прощупала живот и пах, или как врачи говорят (пропальпировала), а затем направила меня в лабораторию сдать все необходимые анализы и сделать УЗИ. Выяснилось, что у меня мочекаменная болезнь. Из лекарств доктор назначила мне принимать два препарата, а также придерживаться особой диеты и воздерживаться от шоколада, орехов, молочных продуктов, и больше есть каш и свежих фруктов. Какой вывод я сделала из всего этого? Больше пить воду из под крана не буду. И обязательно пойду на повторный прием к Анне Николаевне через месяц.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники Москва: отзывы

Отзыв о Клиники Москва. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клинический госпиталь на Яузе
В основе работы нашего госпиталя лежит неразрывная связь между лечебной деятельностью, научными исследованиями и непрерывным профессионально- образовательным процессом.

Адрес: Москва, Волочаевская ул. 15 к. 1
Телефон: +7 (495) 125-04-15

Клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва
Медицинский центр ГлавВрач
Медицинский центр ГлавВрач

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
НИАРМЕДИК
НИАРМЕДИК

Рейтинг: 4.8
345 отзывов
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.9
120 отзывов