Как я был в алкостопе 24 - Отзывы о Клиника АлкоСтоп24

Клиника АлкоСтоп24
Отзыв написан 12 февраля, 2017 год 805 просмотров
Всем привет. меня зовут Вячеслав мне 22 годаСегодня хотел бы вам рассказать о том как я побывал В медицинском центре алкостоп 24.Сразу же вам расскажу о том что я не злоупотребляю наркотическими веществами и мой первый опыт употребление наркотических веществ был 2012-м году это был также спайс ,после этого я его не употребляю никаких Веществ . Ну в один злополучный день мой товарищ предложил мне покурить спать на что я дал ему положительный ответ. После чего мы курили его около неделе(точно не помню вышло из памяти) в один день я вырвался оттуда пришёл домой и уснул ,проснувшись мне очень захотелось повторить все заново ,но в силу своего ещё не прокуренного ума я понял -дело дрын и надо соскакивать . Но вот тут то уже и начались все приколы. 1 я не мог есть меня рвало дико ,желчью , и всем чем можно , я обливался потом , паниковал ,думал где еше бы взять это го говна ,но разум дал знать что этого нельзя делать . Я начал звонить в скорую где меня отшили благополучно.после чего я начал искать клиники, и нашёл данную . Звоню туда мне девушка отвечает и говорит к вам подъедут но через сколько не знают так как врачи заняты все . Я уже места себе не нахожу блюю каждые 2 минуты . Через 30 мин позвонил врач и сказа - на МКАДе пробки будем как сможем. Через 2 часа ко мне в дверь звонок - я понял это доктор . Открыл дверь.(на первый взгляд он мне не понравился по одной причине он был не русский ,но я подумал врачи что ли не русскими быть не могут )доктор с ходу мне говорит - тебе сынок клиника нужна минимум дня 3 .(я конечно же подумал что он меня разводит ,но посудил по своей у состоянию и принял решение ехать туда)машина у них была 7 нормальная не раздолбайство,водитель дед ( по нему нареканий нет красавчик).дак вот приехали мы в клинику свиду большой санотойрий я даже испугался (думал шяс резать будут)))).меня завели на 4 этаж где непосредственно и находилась клиника.там с меня быстро сняли верхнюю одежду и отвели к врачу . Врачь со мной беседовал я ему рассказал все как есть (ну а чего таить свои деньги плачу причём не маленькие ) и направил меня переодетая и к мёд сестре . МС в свою очередь сделала все первичные мероприятия ,каткого,пульс ,сахар в крови , давление , и позвали поесть ,на что я сказал что вырвет .они вежливо попросили попробовать что нибудь съесть, я попил чая и тут же меня вырвало .врачам все стало понятно . Дальше куча уколов и еше много чего я уже забыл так как бы обдурманен.2 день уже лучше все по старой схеме с едой (не лезла) ,мен осмотрел глав врач сказал что то не внятное ,а я все ещё был в ауте.3 день я уже бодрячком ( не знаю что они сделали со мной но кушал я уже более мение.так же укольчики капильници таблетки .АААА забыл сказать на ночь калоши снатворное вообще шикарное спал с 22:00до 08:: 00 как слон)без кошмаров и прочей дряни .4 день у меня уже все отлично только головушка чумная была немного,но соображаю хорошо теарему пифагора ,но вот в туалет так там и не сходил по большому только уз дома .а так что могу сказать , народу там человек 5-6 пациентов так что за каждым бегают , а кто филонит их гоняет главврач (она показалась мне очень милой дамой ). СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ .4 дня после спайсов я как огурец .надеюсь больше не встретимся
Достоинства:
  1. Плюсы и минусы все объяснены в отзове
Недостатки:
  1. Все в описаниии

Клиники: отзывы

Клиника АлкоСтоп24
Клиника АлкоСтоп24 и ее специалисты помогут выйти из запоя, подскажут как убедить больного лечится. Кроме этого, на базе клиники существует стационар для страдающих от алкоголизма. Вы, также, сможете вызвать специалиста на дом.

Клиники

ФНКЦ ФМБА России