Клиника B-Clinic отзывы

Москва, ул.Садовническая, д.11, стр.2
Клиника B-Clinic

Подтяжка бровей

Иванна 17 сентября, 2015 год
Хочу выразить благодарность доктору Ованесовой О.А. Делала у Ольги Александровны подтяжку век, даже не ожидала такого результата. Всем советую.

Возраст-не помеха

Анатолий 12 августа, 2015 год
Меня зовут Анатолий, еще год назад начал замечать, что возраст мой выдают мои глаза. Обратился в Б-Клинику, к замечательному доктору Ованесовой Ольге Александровне. Операция прошла успешно. Спасибо за столь профессиональный подход!

Мешочки - исчезли!

Рая 28 июля, 2015 год
Соглашусь со всеми положительными отзывами. Клинка на очень высоком уровне! Мне помогли с мешками под глазами. Спасибо клинике , а в особенности чудесному доктору Ованесовой О.А.

Горохов Алексей

Гость 11 июля, 2015 год
Доброго всем здоровья! !
Доброго всем здоровья! !
Я врач-уролог Горохов Алексей Валерьевич приглашаю вас всех обращаться ко мне для диагностики и лечения урологических заболеваний. Я являюсь одним из лучших урологов-андрологов Москвы, выполняю успешно все виды операций по андрологии и мужской интимной пластики. У меня много благодарных пациентов, но им некогда писать отзывы, они радуются жизни. Плохие отзывы пишут недовольные жизнью люди, они недовольны всем, даже если всё хорошо, они недовольны и хотят нагадить. я думаю вы таких видите рядом каждый день. Не верьте им. Я хороший врач, с хорошими результатами лечения. Обращайтесь ко мне и у вас будет всё хорошо! До встречи на приёме

Огромная благодарность!

Екатерина 7 июля, 2015 год
Всем добрый день! Меня зовут Катя. Я являюсь клиентом Б-Клиник. 3 недели назад увеличила грудь у Ованесовой О.А. Сразу скажу - доктор от Бога! Всё очень профессионально, доброжелательно и цена - качество соответствуют. Спасибо Б-Клинике за такого доктора!

Увеличение груди на Ура)

Регина 15 июня, 2015 год
Меня зовут Регина. Буду кратка.
Решилась я наконец на увеличение груди. Долго смотрела множество клиник и наконец-то остановила свой выбор на Б-Клинике.
Далее всё по порядку. Консультация, подготовка, операция, реабилитацию.
Всё прошло четко, а самое главное на профессиональном уровне. Большое спасибо доктору Ованасевой О.

липосакция

Елена Скрябина 15 мая, 2015 год
Я делала в Б-Клинике липосакцию внешней стороны бедер и коленей. Результат очень хороший. Даже не думала, что мои ноги могут быть такие красивые! Пока правда ношу компрессионно е белье, но ничего страшного, верю, что все будет шикарно! Ольга Александровна – спасибо за красоту!
Юлия 30 июня, 2014 год
Мой супруг оперировался у Горохова, диагноз "эректильная дисфункция", импотенция т.е. Обычное лечение не помогало, поэтому мы решили сделать фаллопротезирование. Я за мужа очень волновалась, но все прошло успешно, период реабилитации не такой уж и большой, зато проблем в интимной жизни у нас больше нет! Огромное спасибо врачу и всем сотрудникам клиники за спасение нашей семьи!
Арина 19 июня, 2014 год
Я хотела бы выразить свою благодарность замечательному доктору Ольге Александровне Ованесовой из B-Clinic, она действительно мастер своего дела! Я у нее делала подтяжку лица, нижняя треть и шея, т.к. с возрастом появился довольно заметный птоз. Врача искала долго, лицо очень страшно доверять, вдруг испортят - и что тогда делать? На консультации была у многих хирургов, как именитых, так и не... Читать отзыв Я хотела бы выразить свою благодарность замечательному доктору Ольге Александровне Ованесовой из B-Clinic, она действительно мастер своего дела! Я у нее делала подтяжку лица, нижняя треть и шея, т.к. с возрастом появился довольно заметный птоз. Врача искала долго, лицо очень страшно доверять, вдруг испортят - и что тогда делать? На консультации была у многих хирургов, как именитых, так и не очень, но Ольга мне больше всего понравилась. Показала мне фото своих работ, объяснила как что будет происходить, что может не получиться... Получилось просто великолепно!
Катя 2 июня, 2014 год
Я делала маммопластику в этой клинике, попала к Ованесовой и не пожалела. Не знаю кому как, а мне врач очень понравилась. Я у многих хирургов консультировалась, в том числе и в этой клинике тоже, но Ольга Александровна мне понравилась больше всех. Видимо, это "мой" врач. После операции прошло 2 недели. Хожу в белье, грудь болит конечно, и довольно сильно, но... Читать отзыв Я делала маммопластику в этой клинике, попала к Ованесовой и не пожалела. Не знаю кому как, а мне врач очень понравилась. Я у многих хирургов консультировалась, в том числе и в этой клинике тоже, но Ольга Александровна мне понравилась больше всех. Видимо, это "мой" врач. После операции прошло 2 недели. Хожу в белье, грудь болит конечно, и довольно сильно, но я все равно довольна операцией, думаю, после восстановления получится совсем красота.
Нина Якшина 28 мая, 2014 год
Я очень благодарна всем сотрудникам Б-клиники за доброе и внимательно отношение ко мне, делала у них подтяжку лица. Очень довольна осталась, и клиникой, и результатами. Теперь дочка моя к ним идет, ей нос нужно поправить.
Ксения 21 мая, 2014 год
Делала здесь уменьшение груди у Тычининой, был 5 размер, стал 3, с Т-образным швом. Все отлично, к работе врача нареканий никаких нет. Восстанавливалась правда довольно долго, месяца 4-5, но теперь все в порядке, могу жить полноценной жизнью. Грудь получилась красивая и аккуратная. За что большое спасибо врачу.
Лидия Валерьевна 15 мая, 2014 год
Я делала у Пуцилло Сергея Павловича подтяжку лица, и хочу выразить ему благодарность, написав этот отзыв, хотя по началу все было наоборот. После операции у меня появился очень большой отек, и не спадал он довольно долго, я очень переживала, что этой подтяжкой сама себе сделала только хуже. Но постепенно отек спал, и результаты меня просто ошеломили! Я как будто лет... Читать отзыв Я делала у Пуцилло Сергея Павловича подтяжку лица, и хочу выразить ему благодарность, написав этот отзыв, хотя по началу все было наоборот. После операции у меня появился очень большой отек, и не спадал он довольно долго, я очень переживала, что этой подтяжкой сама себе сделала только хуже. Но постепенно отек спал, и результаты меня просто ошеломили! Я как будто лет 20-30 сбросила! Кто собирается на подобную операцию, очень советую правильно выбрать врача, от него зависит то, как вы будете выглядеть. Я всем рекомендую Сергея Павловича.
Арина 11 мая, 2014 год
Я давно хотела себе подтяжку груди сделать, и для себя решила, что буду это делать у Тычининой Марины Николаевны. Когда -то давно была у нее на консультации вместе с подругой, она мне очень понравилась. Сейчас я нашла ее в Б-клинике, раньше она в другом месте работала. На прошлой неделе снова к ней на консультацию к ней ходила, на этот раз... Читать отзыв Я давно хотела себе подтяжку груди сделать, и для себя решила, что буду это делать у Тычининой Марины Николаевны. Когда -то давно была у нее на консультации вместе с подругой, она мне очень понравилась. Сейчас я нашла ее в Б-клинике, раньше она в другом месте работала. На прошлой неделе снова к ней на консультацию к ней ходила, на этот раз точно перед операцией, уже анализы сдала, жду результаты. Эта клиника мне больше понравилось, все гораздо современнее и, так сказать, шикарнее. А что самое приятное, Марина Николаевна меня вспомнила, хотя я у нее давно была, вот!
Лилия 29 апреля, 2014 год
Я делала круговую подтяжку лица в этой клинике у замечательного доктора Ованесовой Ольги Александровны, могу всем ее рекомендовать как очень чуткого и отзывчивого человека, при этом крепкого профессионала. У меня операция прошла идеально! Кожа подтянулась, вновь появились четкие контуры лица, и шрамы незаметны совсем!
Светлана 7 апреля, 2014 год
Я делала пластику носа у Пуцилло в Б-клинике, могу сказать что в клинике действительно все так хорошо, как и пишут. Удобный подъезд, современное оборудование, вежливый персонал…. Ну и конечно врач! Он просто выше всяких похвал! Такой нос мне сделал - я налюбоваться не могу! Так что не слушайте тех, кто пугает неудачными операциями - просто эти люди не были... Читать отзыв Я делала пластику носа у Пуцилло в Б-клинике, могу сказать что в клинике действительно все так хорошо, как и пишут. Удобный подъезд, современное оборудование, вежливый персонал…. Ну и конечно врач! Он просто выше всяких похвал! Такой нос мне сделал - я налюбоваться не могу! Так что не слушайте тех, кто пугает неудачными операциями - просто эти люди не были у настоящих пластических хирургов.
Алиса 27 марта, 2014 год
Рекомендую всем, кто планирует делать блефаропластику, обращаться к хирургу Пуцилло С.П., он сейчас в Б-клинике работает. Я себе делала операцию у него - результаты просто сказочные! У меня грыжи были под глазами, и довольно заметные - они ушли бесследно, даже взгляд кажется совсем другим. И ничего страшного в этой операции нет, восстанавливается все очень быстро - у меня меньше чем... Читать отзыв Рекомендую всем, кто планирует делать блефаропластику, обращаться к хирургу Пуцилло С.П., он сейчас в Б-клинике работает. Я себе делала операцию у него - результаты просто сказочные! У меня грыжи были под глазами, и довольно заметные - они ушли бесследно, даже взгляд кажется совсем другим. И ничего страшного в этой операции нет, восстанавливается все очень быстро - у меня меньше чем за 3 недели все отеки и краснота ушли. главно. у хорошего специалиста делать
Елена 18 марта, 2014 год
Я выбрала Б-клинику за очень сильный состав оперирующих хирургов, врачи такого уровня в плохом месте работать не будут. Делала абдоминопластику - для меня это был очень серьезный шаг, но все прошло успешно. Клиника мне очень понравилась, очень хорошее оснащение (операционная не знаю, а вот стационар точно!). Я пролежала у них 2 дня, мне понравились и медсестры - Светлана и Людмила,... Читать отзыв Я выбрала Б-клинику за очень сильный состав оперирующих хирургов, врачи такого уровня в плохом месте работать не будут. Делала абдоминопластику - для меня это был очень серьезный шаг, но все прошло успешно. Клиника мне очень понравилась, очень хорошее оснащение (операционная не знаю, а вот стационар точно!). Я пролежала у них 2 дня, мне понравились и медсестры - Светлана и Людмила, и питание, и в целом как клиника сделана и какой подход к пациенту. Сейчас езжу к ним на перевязки - врач говорит что заживление идет как надо, и скоро я смогу наслаждаться результатами
Павел 5 марта, 2014 год
У Сергея Павловича Пуцилло я делал блефаропластику полную - мне все понравилось. Хороший доктор, грамотный. И клиника мне понравилась - без особых наворотов, но сделано все грамотно, и операционная, и палаты хорошо оборудованы. Результатами операции очень доволен, все получилось как я хотел и следов никаких не осталось.
Анастасия 24 февраля, 2014 год
Я всем рекомендую, если нужна пластика, то в б-клинике! Из плюсов - отличный состав врачей, реально опытные специалисты! Хорошо подобран средний мед.персонал - все медсестры аккуратные, вежливые, а главное человечные. Отличное новое оборудование - а это очень важно! Хоть мы, пациенты, большую часть из него и не видим, но оно необходимо врачу для успешной операции, я бы вот не согласилась... Читать отзыв Я всем рекомендую, если нужна пластика, то в б-клинике! Из плюсов - отличный состав врачей, реально опытные специалисты! Хорошо подобран средний мед.персонал - все медсестры аккуратные, вежливые, а главное человечные. Отличное новое оборудование - а это очень важно! Хоть мы, пациенты, большую часть из него и не видим, но оно необходимо врачу для успешной операции, я бы вот не согласилась оперироваться в "кустарной" больнице без хорошего технического оснащения.
Из минусов - не сразу подобрали время для консультации, т.к. консультирует оперирующий хирург, и в удобное для меня время он был занят на операции.
Мария 19 февраля, 2014 год
Хочу поделиться своим опытом увеличения груди, может кому-то поможет. Я операцию 2 года назад сделала, и это было ужасно! Мало того, что все болело полгода, если не больше, у меня воспалился шов. Лечили долго и нудно, остался шрам некрасивый… Но самое плохое - грудь получилась разная! Я говорила об этом хирургу, но он меня уверял что все так и... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом увеличения груди, может кому-то поможет. Я операцию 2 года назад сделала, и это было ужасно! Мало того, что все болело полгода, если не больше, у меня воспалился шов. Лечили долго и нудно, остался шрам некрасивый… Но самое плохое - грудь получилась разная! Я говорила об этом хирургу, но он меня уверял что все так и должно быть, со временем имплант встанет на место и форма станет одинаковой. Однако прошел год, и чуда не произошло, пришлось мне второй раз операцию делать. Слава Богу, в этот раз все прошло успешно, как сняли повязку, стало видно что все одинаковое. Теперь смело могу рекомендовать - если хотите грудь увеличить, то только к Тычининой!
Алина 17 февраля, 2014 год
Я очень рада, что попала на консультацию к Тычининой Марине Николаевне, великолепный доктор! Грудь я давно хотела увеличить, да все никак не решалась. Марина Николаевна развеяла все мои сомнения и опасения, и теперь я обладательница аккуратной груди 3 размера. Очень довольна и врачом, и клиникой, и результатами операции.
Виктория 12 февраля, 2014 год
Делала у Пуцилло Сергея Павловича подтяжку лица эндоскопическую, результат просто великолепен! Очень благодарна своему врачу и вообще всем сотрудникам клинки за теплоту и поддержку до и после операции, это было очень важно для меня. Пуцилло действительно великолепный врач
Нина 10 февраля, 2014 год
Я делала у Пуцилло нос, третья неделя после операции. Результатов пока еще окончательных не видно, отек еще не спал, и побаливает, но все-равно видно уже что носик стал меньше и аккуратнее. Жду не дождусь когда все нормализуется и я смогу увидеть окончательный результат операции. Очень довольна Сергеем Павловичем и как хирургом, и как человеком, всем его рекомендую
Марина 3 февраля, 2014 год
Меня можно поздравить, я после блефаро у Недельсона, результат просто потрясающий, я сама не ожидала!!!! Дмитрий Александрович, выражаю вам глубочайшую признательность за чуткость, внимание и великолепный результат, я ваша верная поклонница теперь!
Анастасия 30 января, 2014 год
У меня работа на публике, все время на виду, поэтому следить за своим лицом всегда приходится очень тщательно. Пришлось делать подтяжку лица и шеи, чтобы с возрастом сохранить внешний вид, и я недолго думая обратилась к Пуцилло Сергею Павловичу в Б Клинику. Я много отзывов о нем слышала, поэтому с уверенностью доверила ему свое лицо, не опасаясь совершенно ничего. Очень... Читать отзыв У меня работа на публике, все время на виду, поэтому следить за своим лицом всегда приходится очень тщательно. Пришлось делать подтяжку лица и шеи, чтобы с возрастом сохранить внешний вид, и я недолго думая обратилась к Пуцилло Сергею Павловичу в Б Клинику. Я много отзывов о нем слышала, поэтому с уверенностью доверила ему свое лицо, не опасаясь совершенно ничего. Очень рада, что так поступила, выгляжу теперь замечательно, ничего общего с "жертвами пластики" не имею, все сделано очень красиво и аккуратно
Дмитрий 23 января, 2014 год
Мне в клинике Б понравилось, там жена операцию себе делала на лице, я ее привозил - увозил. Все такие внимательные, вежливые, врачи вроде хорошие, у нас по крайней мере не было никаких нареканий по результатам. Оператор Татьяна у них работает - очень милая девушка. Пока жену оперировали я ее звонками своими достал наверно, но она виду не подала))
Юлия 25 декабря, 2013 год
Я благодарная пациентка Тычининой, просто в восторге от своей новой груди! Конечно, на консультации мы обсуждали и форму, и размер, но результаты превзошли все мои ожидания! Конечно, белье еще приходится носить, и побаливает еще грудь, но чувство удовлетворения., когда я смотрюсь в зеркало, перекрывает все эти минусы. Девочки, кто хочет великолепную грудь – только к Тычининой!
Нина 23 декабря, 2013 год
В Б-клинике мне очень понравилось. Я липосакцию себе давно хотела сделать, да все не решалась. Наткнулась на информацию., что у них скидка есть, решила сходить узнать как и что. Все здорово, начиная с девушек-операторов и заканчивая интерьером! Клиника и правда современная, с хорошим ремонтом, палаты хорошие, все оборудование есть. Осложнений никаких после операции не было, теперь вот подумываю грудь себе... Читать отзыв В Б-клинике мне очень понравилось. Я липосакцию себе давно хотела сделать, да все не решалась. Наткнулась на информацию., что у них скидка есть, решила сходить узнать как и что. Все здорово, начиная с девушек-операторов и заканчивая интерьером! Клиника и правда современная, с хорошим ремонтом, палаты хорошие, все оборудование есть. Осложнений никаких после операции не было, теперь вот подумываю грудь себе увеличить у них.
alisbelova@qip.ru 13 декабря, 2013 год
Начитавшись в интернете ужасов про пластику, я была уверена, что никогда в жизни ничего себе делать не буду, но жизнь повернулась иначе. Я попала в аварию, все лицо было в шрамах, я просто не могла заставить себя показаться людям. Друзья решили отвезти меня на консультацию в Б-клинику, там работает хирург Грицюк Анатолий Михайлович, очень опытный доктор. Конечно, соглашаться на операцию... Читать отзыв Начитавшись в интернете ужасов про пластику, я была уверена, что никогда в жизни ничего себе делать не буду, но жизнь повернулась иначе. Я попала в аварию, все лицо было в шрамах, я просто не могла заставить себя показаться людям. Друзья решили отвезти меня на консультацию в Б-клинику, там работает хирург Грицюк Анатолий Михайлович, очень опытный доктор. Конечно, соглашаться на операцию мне было очень страшно, но по-другому я не могла, и я согласилась. Сейчас я со смехом вспоминаю свои страхи, результат потрясающий, следов аварии не видно совсем, и снова выгляжу как и раньше. Безумно благодарна своим друзьям и своему хирургу!
Клиника B-Clinic
«B-Clinic» оказывает широкий спектр услуг в области пластической хирургии. В клинике проводят пластику лица, груди, пластику тела, женскую интимную пластику, мужскую интимную пластику. Техническое оснащение клиники состоит из новейшего, современного оборудования, традиционные и авторские методики служит залогом высокого качества пластической хирургии в «B-Clinic».

Адрес: Москва, ул.Садовническая, д.11, стр.2
Телефон: (495) 565-31-63