Очень довольна - Отзывы о Клиника Доктора Гришкяна

Клиника Доктора Гришкяна
Отзыв написан 14 августа, 2023 год 14 просмотров
После 45 лет наступают возрастные изменения, которые уже необратимы, а хочется оставаться всегда молодой. Пластика, конечно, сложный выбор, тыжеловато на нее решится, но при этом и мириться с собой постаревшей сил нет. При этом очень хочется, чтобы рубцы после такой операции были незаметны. Пластический хирург Гришкян предложил мне операцию MACS-Lift. С помощью этой операции мне сделали пластику лица и шеи. Ее плюс втом, что рубец от операции только внутри уха и практически незаметен, а это то, что мне нужно, т.к. я морально тяжело переношу появление шрамов на своем теле, где бы они не были, а тут лицо! Операция для меня менее травматичная, так как мышцы лица тянуться четко наверх, а соответственно и получение гематом минимально. Я довольна результатом. Мне гарантировали, что эффект продержится минимум на 10 лет.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik