Клиника Доктора Гришкяна отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 4504 просмотра

Равнодушие к пациентам

Елена 25 марта, 2022 год
Как же я жалею, что встретила на пути такого доктора, как Гришкян, собирала 8 лет на операцию деньги, а получила слёзы. Липофилинг его распиаренный никому не пожелаю, нижние веки у меня теперь разные, одно с отёками и неровностями, другое запавшее, после липофилинга ужасные отёки были, кожа растянулась. Ринопластику кончика носа тоже не удачная, сверху выпуклости, ступенька между спинкой и кончиком,... Читать отзыв Как же я жалею, что встретила на пути такого доктора, как Гришкян, собирала 8 лет на операцию деньги, а получила слёзы. Липофилинг его распиаренный никому не пожелаю, нижние веки у меня теперь разные, одно с отёками и неровностями, другое запавшее, после липофилинга ужасные отёки были, кожа растянулась. Ринопластику кончика носа тоже не удачная, сверху выпуклости, ступенька между спинкой и кончиком, кончик картошкой выглядит, но в этой клинике ты никому не нужен после операции и как отдал деньги, время уделяют 1 или 2 минуты, отношение, как к бедным родственникам, даже унизительно. Договор составлен так, что клиника на за что не отвечает.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Равнодушие, не желание сделать пациента счастливым, только слова.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва