Клиника Доктора Гришкяна отзывы клиентов

Клиника Доктора Гришкяна отзывы клиентов

Вылечила в клинике дерматит

Гость 12 декабря, 2023 год
Лечила здесь ужасный дерматит на ногах, с которым не могли ничего поделать даже в муниципальной больнице, ни частный дерматолог в одной из платных клиник. О том, что лечат процедурой Скинова, узнала из интернета, потом начала искать место, где он есть. Найти было не так просто, их мало. Ездить пришлось далеко, но это стоило того! Ноги выглядят прилично, перестала постоянно делать... Читать отзыв Лечила здесь ужасный дерматит на ногах, с которым не могли ничего поделать даже в муниципальной больнице, ни частный дерматолог в одной из платных клиник. О том, что лечат процедурой Скинова, узнала из интернета, потом начала искать место, где он есть. Найти было не так просто, их мало. Ездить пришлось далеко, но это стоило того! Ноги выглядят прилично, перестала постоянно делать компрессы, накладывать мази. В общем это первое лечение, которое дало результаты и полностью избавило от болезненных ощущений! Спасибо.

Очень довольна

Алёна 14 августа, 2023 год
После 45 лет наступают возрастные изменения, которые уже необратимы, а хочется оставаться всегда молодой. Пластика, конечно, сложный выбор, тыжеловато на нее решится, но при этом и мириться с собой постаревшей сил нет. При этом очень хочется, чтобы рубцы после такой операции были незаметны. Пластический хирург Гришкян предложил мне операцию MACS-Lift. С помощью этой операции мне сделали пластику лица и шеи.... Читать отзыв После 45 лет наступают возрастные изменения, которые уже необратимы, а хочется оставаться всегда молодой. Пластика, конечно, сложный выбор, тыжеловато на нее решится, но при этом и мириться с собой постаревшей сил нет. При этом очень хочется, чтобы рубцы после такой операции были незаметны. Пластический хирург Гришкян предложил мне операцию MACS-Lift. С помощью этой операции мне сделали пластику лица и шеи. Ее плюс втом, что рубец от операции только внутри уха и практически незаметен, а это то, что мне нужно, т.к. я морально тяжело переношу появление шрамов на своем теле, где бы они не были, а тут лицо! Операция для меня менее травматичная, так как мышцы лица тянуться четко наверх, а соответственно и получение гематом минимально. Я довольна результатом. Мне гарантировали, что эффект продержится минимум на 10 лет.

Очень довольна

Евгения 3 июля, 2023 год
Не так боялась самой пластической операции, как того, что получится после неё. Столько всяких страшилок в интернете рассказывают, поэтому и врача выбирала долго, отзывы читала, с подругами советовалась. В итоге сделала блефаропластику в сочетании с липофилингом у доктора Гришкяна Д.Р. Его рекомендовали сразу несколько человек, которым доверяю. Убедилась, что у Давида Рубеновича на самом деле руки настоящего мастера, я стала... Читать отзыв Не так боялась самой пластической операции, как того, что получится после неё. Столько всяких страшилок в интернете рассказывают, поэтому и врача выбирала долго, отзывы читала, с подругами советовалась. В итоге сделала блефаропластику в сочетании с липофилингом у доктора Гришкяна Д.Р. Его рекомендовали сразу несколько человек, которым доверяю. Убедилась, что у Давида Рубеновича на самом деле руки настоящего мастера, я стала настоящей красоткой, даже лучше, чем в молодости. Глаза большие, они открылись, лицо разгладилось, щечки упругие, просто прелесть, как хороша!

Результатом довольна

Вероника 13 июня, 2023 год
Хотя я уже бабушка по факту, внуку 5 лет, но в 47 лет не хочется выглядеть бабушкой, а оставаться молодой и красивой. Поэтому и обратилась в клинику доктора Гришкяна Д.Р. Была на консультации у самого главы клиники, Давида Рубеновича. Он и рекомендовал сделать МАКС-лифтинг лица, так как для моего лица это самый подходящий вариант. Результатом довольна на все 1000%, исчез... Читать отзыв Хотя я уже бабушка по факту, внуку 5 лет, но в 47 лет не хочется выглядеть бабушкой, а оставаться молодой и красивой. Поэтому и обратилась в клинику доктора Гришкяна Д.Р. Была на консультации у самого главы клиники, Давида Рубеновича. Он и рекомендовал сделать МАКС-лифтинг лица, так как для моего лица это самый подходящий вариант. Результатом довольна на все 1000%, исчез птоз щёк, носогубные складки не такие глубокие, в целом кожа подтянулась. Реабилитация быстрая, 2 недели, на 10 день сняли швы. Сейчас, через 2 месяца после операции, чувствую себя великолепно, и выгляжу также

Отличный результат

Альбина 8 мая, 2023 год
Веки делала у Давида Рубеновича. Он мне сделал круговое блефаро в сочетании с липофилингом. Получилось что-то нереальное, я довольна не высказать как. Очень понравилось, что с помощью жира своего придают нужный объем лицу, что сказывается на общем виде. Подруги вообще подумали что я разом сделала блефаропластику и подтяжку лица)))) Но Гришкян делает такой эффект гораздо проще для пациентки ))))

самый лучший пластический хирург

Маргарита 2 апреля, 2023 год
Гришкян Давид Рубенович - это самый лучший пластический хирург! Профессионал своего дела, умница, хирург с самыми новыми передовыми методиками. А ещё это обаятельнейший и добрейший доктор в мире! Он сделал мне операцию по подтяжке лица и век, подарил мне новую жизнь, вернув мне красоту и молодость) Я очень благодарна ему и всему коллективу клиники очень добрым, отзывчивым профессионалам своего дела!

Операцией и качеством обслуживания осталась довольна

Molli 14 сентября, 2022 год
Потребовалась пластика лица и шеи, полазив по интернету я остановилась на хирурге Гришкяне. Для этого пришлось лететь в Москву. Но я не пожалела. Во-первых, я сделала менее травматичную операцию - MACS-Lift. А во-вторых, помолодела, овал лица стал четким, шечки идеальные, ушли морщинки, кожа натянута и никаких признаков хирургического вмешательства.

Все хорошо, спасибо

Нинель 4 июля, 2022 год
Просто замечательно, что операцию по блефаропластике я делала у Давида Гришкяна. У него просто золотые руки. Его операция MACS-Lift более щадящая для пациента и еще плюс в том, что не видно рубцов после операции. Коллеги встретив меня после отпуска, посчитали что на меня благотворно повлияли санаторные процедуры. Я конечно же не стала их переубеждать))

Идеально. Вернусь.

Полина 22 июня, 2022 год
Прошла здесь курс на аппарате "Дермадроп". Только положительно могу высказаться. Классные администраторы, приятная косметолог и биоревитализация без уколов - идеально! Вернусь!

Гришкяну похвала!

Соня 21 июня, 2022 год
Во-первых возрастные изменения, а во-вторых, из-за болезни скинула 15 кг и вот результат: все обвисло. Поняла, что исправит это все только пластика, поэтому обратилась за помощью к пластическому хирургу. В Инстаграм увидела видео пластика Гришкяна Д.Р. о преимуществах MACS-Lift операции перед обыкновенной пластикой. И я воодушевившись увидененным записалась к нему на консультацию. Он осмотрел, отправил на анализы и замечательно провел... Читать отзыв Во-первых возрастные изменения, а во-вторых, из-за болезни скинула 15 кг и вот результат: все обвисло. Поняла, что исправит это все только пластика, поэтому обратилась за помощью к пластическому хирургу. В Инстаграм увидела видео пластика Гришкяна Д.Р. о преимуществах MACS-Lift операции перед обыкновенной пластикой. И я воодушевившись увидененным записалась к нему на консультацию. Он осмотрел, отправил на анализы и замечательно провел эту операцию. Результат превзошел все мои ожидания. Уже через 2 недели даже и намека не было на то, что я сделала пластику. Спасибо за Вашу методику.

Давид Рубенович возраст, как рукой снял)))

СоньКА 10 июня, 2022 год
Кому-то может показаться, что объемная блефаропластика у известного хирурга-пластика Гришкина Давида Рубеновича стоит недешево, но я из тех, кто на себе любимой не экономит. Тем более еще и насмотрелась в интернете на перекошенные безобразные лица женщин, которые делали операцию у других пластиков, да еще этот ужас у них получился со скидкой. Представляю во сколько им теперь переделка обойдется. У меня... Читать отзыв Кому-то может показаться, что объемная блефаропластика у известного хирурга-пластика Гришкина Давида Рубеновича стоит недешево, но я из тех, кто на себе любимой не экономит. Тем более еще и насмотрелась в интернете на перекошенные безобразные лица женщин, которые делали операцию у других пластиков, да еще этот ужас у них получился со скидкой. Представляю во сколько им теперь переделка обойдется. У меня же все прошло просто замечательно: не только глазки открылись, но и веки без морщинок и не нависают. Теперь крашусь минимально, не надо загримировывать свои возрастные недостатки.

Всем довольна, всё устраивает, огромное спасибо!

Pipa 5 мая, 2022 год
Это, наверное, судьба, что попала именно в клинику доктора Гришкяна. Выбирала между несколькими мед.центрами, но остановилась на этом, больше всего расположило к себе внимательное отношение Давида Рубеновича на первой консультации. Не ошиблась в выборе, многие в интернете жалуются на своих пластических хирургов, что в результате операции получили не то, что хотели, что долго восстанавливались. У меня и сама операция прошла... Читать отзыв Это, наверное, судьба, что попала именно в клинику доктора Гришкяна. Выбирала между несколькими мед.центрами, но остановилась на этом, больше всего расположило к себе внимательное отношение Давида Рубеновича на первой консультации. Не ошиблась в выборе, многие в интернете жалуются на своих пластических хирургов, что в результате операции получили не то, что хотели, что долго восстанавливались. У меня и сама операция прошла успешно, и результат отличный, и реабилитация заняла совсем немного времени. Всем довольна, всё устраивает, огромное спасибо!

Из бабушки в девушку! Итог липофилинга Гришкяна

Антонина 26 апреля, 2022 год
Все в семье меня отговаривали от пластической операции, зачем тебе это нужно, ты и так хорошо выглядишь, ты пенсионерка, это опасно, и так далее, и тому подобное. Но я была не пробиваема и твёрдо решила сделать липофилинг лица. Имею право! Хоть раз в жизни поступила так, как захотела, и теперь в семье поняли, что я была права. Была почти бабушка,... Читать отзыв Все в семье меня отговаривали от пластической операции, зачем тебе это нужно, ты и так хорошо выглядишь, ты пенсионерка, это опасно, и так далее, и тому подобное. Но я была не пробиваема и твёрдо решила сделать липофилинг лица. Имею право! Хоть раз в жизни поступила так, как захотела, и теперь в семье поняли, что я была права. Была почти бабушка, а сейчас выгляжу чуть старше дочери. Невероятно хорошо получилось, особенно нижняя часть лица, всё подтянулось, расправилось, встало на свои места. Теперь дочка задумалась, а не сделать ли и ей липофилинг) Давид Рубенович Гришкян имеет заслуженную репутацию отличного пластического хирурга, подтверждаю это!

Давид Рубенович - мастер своего дела!

Dana 15 апреля, 2022 год
Еще осенью была на консультации у Давида Рубеновича, получила направление на анализы, потом предстояла операция, липофилинг лица с липофилингом нижних век. Больше всего переживала, что пандемия коронавируса нарушит мои планы, но обошлось. Пластику мне делали в самом конце прошлого года, во время новогодних каникул восстанавливалась дома. На работу вышла уже в приличном состоянии и с нормальным внешним видом. Реабилитация прошла... Читать отзыв Еще осенью была на консультации у Давида Рубеновича, получила направление на анализы, потом предстояла операция, липофилинг лица с липофилингом нижних век. Больше всего переживала, что пандемия коронавируса нарушит мои планы, но обошлось. Пластику мне делали в самом конце прошлого года, во время новогодних каникул восстанавливалась дома. На работу вышла уже в приличном состоянии и с нормальным внешним видом. Реабилитация прошла быстро и успешно, даже не ожидала такой скорости восстановления. Это гениально, работа доктора Гришкяна показывает весь талант и мастерство!

Равнодушие к пациентам

Елена 25 марта, 2022 год
Как же я жалею, что встретила на пути такого доктора, как Гришкян, собирала 8 лет на операцию деньги, а получила слёзы. Липофилинг его распиаренный никому не пожелаю, нижние веки у меня теперь разные, одно с отёками и неровностями, другое запавшее, после липофилинга ужасные отёки были, кожа растянулась. Ринопластику кончика носа тоже не удачная, сверху выпуклости, ступенька между спинкой и кончиком,... Читать отзыв Как же я жалею, что встретила на пути такого доктора, как Гришкян, собирала 8 лет на операцию деньги, а получила слёзы. Липофилинг его распиаренный никому не пожелаю, нижние веки у меня теперь разные, одно с отёками и неровностями, другое запавшее, после липофилинга ужасные отёки были, кожа растянулась. Ринопластику кончика носа тоже не удачная, сверху выпуклости, ступенька между спинкой и кончиком, кончик картошкой выглядит, но в этой клинике ты никому не нужен после операции и как отдал деньги, время уделяют 1 или 2 минуты, отношение, как к бедным родственникам, даже унизительно. Договор составлен так, что клиника на за что не отвечает.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Равнодушие, не желание сделать пациента счастливым, только слова.

Глаза открылись после блефаропластики)))

Ангелок 4 марта, 2022 год
Набраться решимости и сделать пластику лица и шеи сподвигло лицо подруги. Она сделала блефаропластику у Гришкяна. Я сразу же поняла к нему совсем не страшно, а результат просто супер. Он сделал меня помолодевшей, аккуратно убрал нависшие веки. После операции я очень быстро восстановилась. Рекомендую.

Индивидуальный подход к клиентке

Натали 11 февраля, 2022 год
Самое главное для меня это избежать признаков пластической операции. Поэтому по совету знакомой я обратилась к хирургу-пластику Гришкяну. Он настоящий кудесник. На приеме он очень внимательно меня выслушал и осмотрел. Мне была предложена операция MACS-Lift, которая проводится по его авторской методике. Он объяснил мне, что данный метод операции не затрагивает нервы, а значит она менее травматична. Здесь мышцы лица и... Читать отзыв Самое главное для меня это избежать признаков пластической операции. Поэтому по совету знакомой я обратилась к хирургу-пластику Гришкяну. Он настоящий кудесник. На приеме он очень внимательно меня выслушал и осмотрел. Мне была предложена операция MACS-Lift, которая проводится по его авторской методике. Он объяснил мне, что данный метод операции не затрагивает нервы, а значит она менее травматична. Здесь мышцы лица и шеи чётко натягивают наверх, т.к с возрастом они опустились вниз. В других операциях мышцы натягивают горизонтально и наверх. И еще одно преимущество укороченный рубец только внутри уха(в других: в волосах, в ушах и за ушами). После операции лицо разгладилось и помолодело. Гарантия такой молодости как минимум 10 лет.

Рекомендую

Maxima 9 января, 2022 год
Решиться на блефаропластике долго не решалась. Но увидев лицо подруги после золотых рук хирурга Гришкяна, я сказала – мне только к нему. Он сделал меня помолодевшей, аккуратно убрал эти нависшие веки и я очень быстро восстановилась после операции. Рекомендую.

Прочитав отзывы о клинике Гришкяна решила прийти на блефаропластикау….

Гость 27 декабря, 2021 год
Хотела сделать блефаропластику в клинике Гришкяна, но передумала. Сначала попросили за консультацию 3000 руб. я отказалась, мне перезвонили предложили бесплатную консультацию онлайн. После консультации сказали операция будет стоить 250 000, когда я согласилась мне уже насчитали 295 000. В итоге я сказала мне не понравилось что цены растут как на дрожжах и я отказалась. Мне опять предложили сделать скидку сделать... Читать отзыв Хотела сделать блефаропластику в клинике Гришкяна, но передумала. Сначала попросили за консультацию 3000 руб. я отказалась, мне перезвонили предложили бесплатную консультацию онлайн. После консультации сказали операция будет стоить 250 000, когда я согласилась мне уже насчитали 295 000. В итоге я сказала мне не понравилось что цены растут как на дрожжах и я отказалась. Мне опять предложили сделать скидку сделать операцию за 250 000. Здесь я уже точно отказалась как-то это попахивает цыганщиной!!!!!! Очень неприятно что на таком уровне цен и с тобой играются дайте хоть сколько-нибудь денег!

Авторская методика работает на Ура)

Yolka 22 декабря, 2021 год
Несколько лет спасали уколы гиаулуроновой кислоты, но потом и они помогать перестали. Настало время делать пластику, стала смотреть, что сейчас предлагают, какие методики. Узнала, что в клинике доктора Гришкяна используют липофилинг с наножиром, новая, авторская методика Давида Рубеновича. Операция не нужна, обещают такие перспективы радужные, что я сразу поняла, что это именно то, что мне нужно. Девочки, через полгода после... Читать отзыв Несколько лет спасали уколы гиаулуроновой кислоты, но потом и они помогать перестали. Настало время делать пластику, стала смотреть, что сейчас предлагают, какие методики. Узнала, что в клинике доктора Гришкяна используют липофилинг с наножиром, новая, авторская методика Давида Рубеновича. Операция не нужна, обещают такие перспективы радужные, что я сразу поняла, что это именно то, что мне нужно. Девочки, через полгода после введения наножира еще лучше стала выглядеть! Не ожидала, что так будет, тем более уже немолоденькая. Но как раз для таких, как я, после сорока лет, этот метод эффективнее всего работает. Кожа на глазах молодеет!

СПАСИБО!!!

Ольга 4 декабря, 2021 год
Больше всего переживал за последствия хирургического вмешательства, у меня кожа тонкая, чувствительная, синяки и отеки бывают часто. А тут такая деликатная область, верхние и нижние веки. Но Давид Рубенович заверил, что после блефаропластики только первые дни буду выглядеть не очень хорошо, а потом с каждым днем всё будет лучше и лучше. Поверила, и так и получилось, доктор Гришкян просто великолепный... Читать отзыв Больше всего переживал за последствия хирургического вмешательства, у меня кожа тонкая, чувствительная, синяки и отеки бывают часто. А тут такая деликатная область, верхние и нижние веки. Но Давид Рубенович заверил, что после блефаропластики только первые дни буду выглядеть не очень хорошо, а потом с каждым днем всё будет лучше и лучше. Поверила, и так и получилось, доктор Гришкян просто великолепный пластический хирург, так всё аккуратно выполнил, что и глаза распахнулись, и морщинки ушли, и главное, что веки больше не висят безобразными складками сверху, и мешков нет под глазами. Так признательна за помощь, чувствовать себя молодой, ухоженной и красивой, это дорогого стоит!

Благодарность за липофилинг

Чертовка 3 ноября, 2021 год
Давид Рубенович настоящий профи в липофилинге, в Москве это знают многие. Когда лицо стало плыть и СМАС я еще делать не планировала, то решила сделать у него липофиллинг и не пожалела. Результат превзошел себя, лицо "встало" на место, морщинки ушли и забрали с собой мои годы) Спасибо за такую работу

Контурная пластика

гость 7 сентября, 2021 год
Наконец то сделала себе контурную пластику губ, давно мечтала глядя на подружек, по их рекомендации пошла в клинику доктора Гришкяна к Лидии Самуиловне Коган, результатом довольна, так и хотела! Доктор подобрала и препарат и посоветовала подходящий мне объём, форму.

Спасибо за квалифицированно оказанные услуги!

Евгения 8 августа, 2021 год
Мне очень понравилось лечение в косметологии Доктора Гришкяна . Прошла Rf лифтинг на аппарате Скарлет, очень осталась довольна. Отношение косметолога и персонала очень человеческое и высококлассное.

Своим отзывом хочу порекомендовать косметологию «Доктора Гришкяна» .

Мария Сергеевна 5 августа, 2021 год
Я такого еще вообще не видела никогда. Косметолог просто волшебница, мы за пол года настолько меня омолодили, муж не узнает! Серьезно! Делала здесь контурную пластику, мезотерапию и биоревитализация и HYDROFACIAL всем рекомендую!

Буду посещать!

Мария Сергеевна 1 августа, 2021 год
Мне есть с чем сравнить, поэтому могу смело заверить, что клинике «Гришкяна» можно доверять! Лечение гипергидроза мне делали уже несколько раз. Здесь же мне нравится то, что если очень больно, например стопы или ладони, то можно сделать под наркозом. Нужна конечно была специальная консультация специалиста и все такое, но главное что безболезненно и эффективно!

Большое спасибо отзывчивым и очень профессиональным докторам!

Шабина О. П. 12 июля, 2021 год
Приехала в столицу нашей родины Москву в командировку. Шла по улице мимо клиники Доктора Гришкяна, решила зайти. Мне примерно за час была дана полная консультация, о состоянии кожи и предложено решение моих проблем. Я сделала HydraFacial это полный комплекс и чистка и химический пилинг, микродермабразия и безинъекционная мезотерапия. Очень оздоравливающий эффект на кожу.

Решила сначала сделать верхнюю пластику век, а затем уже нижнюю.

Алия 11 мая, 2021 год
Оперировал пластический хирург Гришкян Д.Р. Очень волновалась перед операцией но когда поняла что работать будет рука грамотного специалиста - успокоилась. Было не больно, но я все слышала. Результат поразителен, просто 2 разных человека.

Удачи и счастья Вам!

Алсу 25 апреля, 2021 год
Несколько месяцев назад, мне была произведена операция, по увеличению груди. Помощь, которую мне оказали в этой клинике была профессиональной и качественной. Внимание к пациентам и хорошее настроение всегда были в их работе. Операция прошла хорошо, сейчас уже все пришло в норму, осложнений нет. Большая благодарность Давиду Рубеновичу Гришкяну, а также всему персоналу.

Давида Рубеновича Гришкяна я благодарю от всей души! Волшебство, не иначе!!!!

Марина 7 марта, 2021 год
Слышала от подруги о проведенной подтяжке лица и увидев у нее шикарный результат, я тоже решилась обратиться сюда. Из того, что мне рассказал хирург и я ранее вычитала в интернете, я поняла, что результат будет сразу же виден, а по мере восстановления результат становится все лучше и лучше. И действительно моя кожа стала более упругой, разгладились морщины, подтянулась кожа. После... Читать отзыв Слышала от подруги о проведенной подтяжке лица и увидев у нее шикарный результат, я тоже решилась обратиться сюда. Из того, что мне рассказал хирург и я ранее вычитала в интернете, я поняла, что результат будет сразу же виден, а по мере восстановления результат становится все лучше и лучше. И действительно моя кожа стала более упругой, разгладились морщины, подтянулась кожа. После операции у меня не было слишком сильных ни синяков, ни отеков, были конечно, но не ужасные .