Муж проходил лечение - Отзывы о Клиника «ИнТайм»

Клиника «ИнТайм»
Myata Отзыв написан 23 февраля, 2015 год 821 просмотр
Муж проходил лечение в этой клинике у Габриеля Вартановича. Вообще конечно за несколько лет лечения к разным врачам уже привыкли, но этот доктор больше всего понравился, конечно важен и результат, но и подход в лечении играет большую роль, общение с пациентом. Здесь атмосфера в клинике хорошая, врачи настраивают на хороший результат, все условия для пациентов, есть и лаборатория своя, новейшее оборудование и врачи квалифицированные.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиника «ИнТайм»
Все отзывы

4.9 5
134 отзыва / 30144 просмотра
Клиника «ИнТайм»
Клиника планирования семьи «ИнТайм» - это многопрофильный центр. Основное направление клиники диагностика , лечение и профилактика репродуктивного здоровья мужчин и женщин. Клиника планирования семьи «ИнТайм» предлагает широкий спектр услуг в области гинекологии, урологии, лечения бесплодия и методов ВРТ (ЭКО,ИКСИ).
Клиника «ИнТайм» работает на современном оборудовании японского и немецкого производства и проводит... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект д. 32/2
Телефон: 8 800 700 24 03

Клиники

Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
Бутик-Клиника Beauterra
Бутик-Клиника Beauterra

Рейтинг: 5
16 отзывов
ООО "Эстетика Групп"
ООО "Эстетика Групп"

Рейтинг: 5
24 отзыва
Медицинский центр ГлавВрач
Медицинский центр ГлавВрач

Рейтинг: 5
77 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 5
2448 отзывов