Клиника «ИнТайм» отзывы

Москва, Комсомольский проспект д. 32/2
Клиника «ИнТайм»

надежда есть

Гость 24 января, 2017 год
Я нашла эту клинику по их сайту в интернете intime-clinic.ru. Прохожу сейчас там обследование. У меня 2 миомы в матке, которые могут помешать в зачатии ребеночка. Но Аза Борисовна Хестанова не ставит крест ни на чем) Я ей верю) Посмотрим, что будет. Надеюсь, мне повезет, как и остальным пациенткам, которые здесь уже отписались)

оставила хорошие впечатления

Иринв 9 июня, 2016 год
В Интайм мне понравилось все, но цены все-таки лично для меня высоковатые. Мы с мужем сюда ходили сдавать анализы. Сервис конечно хороший, все очень вежливые. По анализам вопросов не возникло, нужно дальше обследоваться.
Miranda 6 февраля, 2015 год
Тоже была в Интайме. Доктор Алена Дружинина. О клинике только положительное впечатление, все потому что нашла единственное место поблизости, где врачи работают по воскресеньям... Оказывается в наше время проблема.....
Попала случайно и не жалею!
Доктор очень внимательно слушает, и говорит по делу, а не молчком ничего не объясняя выписывает список непонятных лекарств и необходимость прийти на следующую консультацию!
Галинка 24 января, 2015 год
Клиника хорошая и врачи нам с мужем понравились. Лечились там от бесплодия, проблемы были и у меня, и у мужа, у него правда серьезнее. Муж лечился у Ибраева Руслана Вахидовича. Врач молодой, но специалист отличный и главное, что очень тактичный. А я лечилась у Анжелы Александровны Исса. Очень понравилось, что все назначения объясняют, деньги не выкачивают на лекарства и всякие... Читать отзыв Клиника хорошая и врачи нам с мужем понравились. Лечились там от бесплодия, проблемы были и у меня, и у мужа, у него правда серьезнее. Муж лечился у Ибраева Руслана Вахидовича. Врач молодой, но специалист отличный и главное, что очень тактичный. А я лечилась у Анжелы Александровны Исса. Очень понравилось, что все назначения объясняют, деньги не выкачивают на лекарства и всякие ненужные анализы. Но все равно главное результат. у нас все получилось через полгода после обращения в клинику
Лопатина Анна 2 сентября, 2013 год
Мне эта клиника понравилась сразу, с порога. А интуиция у меня хорошая и я ей очень доверяю, в этот раз тоже она меня не подвела. К врачу записалась. После разговора, уверенность в положительный результат только прибавилась, поговорив с мужем, мы решили лечиться здесь. Ни разу не пожалела, результат, в нашем случаи, не заставил себя ждать. То ли хорошая диагностика, то... Читать отзыв Мне эта клиника понравилась сразу, с порога. А интуиция у меня хорошая и я ей очень доверяю, в этот раз тоже она меня не подвела. К врачу записалась. После разговора, уверенность в положительный результат только прибавилась, поговорив с мужем, мы решили лечиться здесь. Ни разу не пожалела, результат, в нашем случаи, не заставил себя ждать. То ли хорошая диагностика, то ли опыт врачей, то ли удача или все вместе, но мы имели дело с Интаймом на протяжении 5 месяцев, и покинули его уже с пузиком.
Dacha003 3 августа, 2013 год
Мне Интайм посоветовала сотрудница, теперь уже кума. Делала ЭКО, первый раз «пролёт», второй – удачно – дочке год и три месяца. Многие после «пролёта» опускаю руки, ругаются, а я знала, что ЭКО – мой последний шанс (было три беременности и все внематочные, после нескольких операций удалили трубы). Организм у каждой индивидуален, со своими малопонятными причудами. Вы не представляете, как я... Читать отзыв Мне Интайм посоветовала сотрудница, теперь уже кума. Делала ЭКО, первый раз «пролёт», второй – удачно – дочке год и три месяца. Многие после «пролёта» опускаю руки, ругаются, а я знала, что ЭКО – мой последний шанс (было три беременности и все внематочные, после нескольких операций удалили трубы). Организм у каждой индивидуален, со своими малопонятными причудами. Вы не представляете, как я хотела ребёнка. Я верила, что стану мамой и второе ЭКО стало знаменательным. Пишут, денег много берут – да я за десять лет безуспешных попыток в три раза больше выкинула, именно выкинула. А какие в Интайме кадры, знания, опыт, оборудование, я такого нигде не встречала. Ребёнок – бесценен. Мы благодарны всему персоналу.
Света 24 марта, 2013 год
Мы с мужем лучимся в клинике Интайм уже полгода… Хотим ребенка завести, благо цены здесь приемлемые, а то весь город почти объездили – так дерут безбожно, сил нет… Вот нашли куда обратиться, сейчас обследование предварительно надо пройти еще и все, можно будет уже к ЭКО готовиться морально. Это такая радость, наконец иметь надежду после стольких попыток стать матерью, - спасибо... Читать отзыв Мы с мужем лучимся в клинике Интайм уже полгода… Хотим ребенка завести, благо цены здесь приемлемые, а то весь город почти объездили – так дерут безбожно, сил нет… Вот нашли куда обратиться, сейчас обследование предварительно надо пройти еще и все, можно будет уже к ЭКО готовиться морально. Это такая радость, наконец иметь надежду после стольких попыток стать матерью, - спасибо большое врачам за профессионализм и гуманное отношение!
Марина 23 марта, 2013 год
Я всегда была довольно симпатичной девушкой, но почему-то никак не могла найти свою вторую половину. А когда, наконец, этот момент настал, мы оба поняли, что хотим ребеночка. Ведь какая же семья без малыша. После долгих, безуспешных попыток забеременеть, я обратилась к гинекологу. Оказалось, что я не могу забеременеть. Это, пожалуй, был самый черный день в моей жизни. Вы и не... Читать отзыв Я всегда была довольно симпатичной девушкой, но почему-то никак не могла найти свою вторую половину. А когда, наконец, этот момент настал, мы оба поняли, что хотим ребеночка. Ведь какая же семья без малыша. После долгих, безуспешных попыток забеременеть, я обратилась к гинекологу. Оказалось, что я не могу забеременеть. Это, пожалуй, был самый черный день в моей жизни. Вы и не представляете, через что мне пришлось пройти. Слава богу, мой муж оказался настоящим мужчиной, и не бросил меня в такой сложный момент.
Он нашел эту клинику. Оказалось, что в клинике Интайм отличные специалисты. После обследования мне предложили ЭКО, и я согласилась. Благодаря опытным врачам, все прошло удачно. Сейчас моему чуду уже полгода. Я не устаю благодарить моих спасителей. Кстати, говорят, что это достаточно дорогостоящая процедура, но в клинике Интайм оказались вполне приемлемые цены. Разумеется, и это для нас не мало, но оно того стоит. Спасибо вам огромное, за то, что подарили мне цель в жизни.
Клиника «ИнТайм»
Клиника планирования семьи «ИнТайм» - это многопрофильный центр. Основное направление клиники диагностика , лечение и профилактика репродуктивного здоровья мужчин и женщин. Клиника планирования семьи «ИнТайм» предлагает широкий спектр услуг в области гинекологии, урологии, лечения бесплодия и методов ВРТ (ЭКО,ИКСИ).
Клиника «ИнТайм» работает на современном оборудовании японского и немецкого производства и проводит... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект д. 32/2
Телефон: 8 800 700 24 03