Клиника «ИнТайм» отзывы

Москва, Комсомольский проспект д. 32/2
Клиника «ИнТайм»

Хожу сюда достаточно часто

Кирилл 21 марта, 2022 год
Хожу сюда достаточно часто, не наградила меня природа хорошим здоровьем. По сервису вопросов нет, все очень милые и дружелюбные, никто на меня косо не смотрит и не пытается обвинить в моих болезнях. У меня 2 хронический болезни, и их можно только купировать и следить за развитием, так что на выздоровление полное я не рассчитываю, но вот от последствий мне помогли... Читать отзыв Хожу сюда достаточно часто, не наградила меня природа хорошим здоровьем. По сервису вопросов нет, все очень милые и дружелюбные, никто на меня косо не смотрит и не пытается обвинить в моих болезнях. У меня 2 хронический болезни, и их можно только купировать и следить за развитием, так что на выздоровление полное я не рассчитываю, но вот от последствий мне помогли избавиться, так как влияние было на органы и их работу.

Огромное спасибо

Юлия 16 марта, 2022 год
Огромное спасибо всем врачам, с которыми мне здесь удалось пообщаться. Были проблемы по-женски, после посещения парочки других клиник обратилась сюда. Очень порадовало отношение персонала! Начиная от администраторов, заканчивая врачами. Меня здесь не стали запугивать, как это делали в других клиниках, не ставили никаких ложных диагнозов и не назначали фуфломицины. Все было четко и по делу. Сдала только необходимые анализы, потом... Читать отзыв Огромное спасибо всем врачам, с которыми мне здесь удалось пообщаться. Были проблемы по-женски, после посещения парочки других клиник обратилась сюда. Очень порадовало отношение персонала! Начиная от администраторов, заканчивая врачами. Меня здесь не стали запугивать, как это делали в других клиниках, не ставили никаких ложных диагнозов и не назначали фуфломицины. Все было четко и по делу. Сдала только необходимые анализы, потом уже назначили лечение, которое действительно сработало! Оказалось, моя проблема была не такая уж страшная. Рада, что попала в эту клинику.

О Азе Борисовне.

АленаМ 1 марта, 2022 год
Отличный врач, помогла разобраться с проблемой и не назначила никаких лишних анализов. Сдавала все только по мере необходимости, лечение тоже назначили только по делу. Главное, что от подобранных Азой Борисовной препаратов есть результат, которого я долго не могла добиться! Спасибо ей большое!

Меня все устроило.

Илона 21 февраля, 2022 год
Пришла в клинику Интайм по рекомендации подруги, которая вела здесь беременность. Мы с мужем тоже планируем беременность, поэтому пришли сюда обследоваться. У нас нашли небольшие проблемы, поэтому мы решили наблюдаться здесь, тем более врачи показались нам отличными специалистами. Надеемся, что вместе с клиникой Интайм у нас получится исполнить мечту и стать родителями!

Лечением довольна

Irina Melnikova 17 февраля, 2022 год
В клинике Интайм работают только профессионалы своего дела! Лечусь от женских проблем, наблюдаюсь здесь у нескольких врачей. Лечение мне помогает, медленно, но верно мы движемся к поставленной цели :) Круто, что здесь никто не пытается назначить дорогостоящее лечение только ради денег. Оказалась, что моя болезнь корректируется достаточно легко, просто нужно терпение и наблюдение грамотного врача. Хорошо, что здесь я вижу... Читать отзыв В клинике Интайм работают только профессионалы своего дела! Лечусь от женских проблем, наблюдаюсь здесь у нескольких врачей. Лечение мне помогает, медленно, но верно мы движемся к поставленной цели :) Круто, что здесь никто не пытается назначить дорогостоящее лечение только ради денег. Оказалась, что моя болезнь корректируется достаточно легко, просто нужно терпение и наблюдение грамотного врача. Хорошо, что здесь я вижу только таких специалистов.

Я очень рада

Ярослава 14 февраля, 2022 год
Аза Борисовна - очень талантливый врач, помогла мне решить проблему, которую я не могла решить еще с подросткового возраста. Оказалось, все вообще не так сложно, а другие врачи меня только больше запутывали. Рада, что я попала именно к Азе Борисовне!

Все понравилось

Света Антипинова 11 февраля, 2022 год
С Азой Борисовной мы сразу нашли общий язык. Очень радует, что наконец то я попала к чуткому и понимающему врачу. Теперь я точно знаю, к кому ходить в случае необходимости. Врач очень деликатно отнеслась к моей проблеме и рассказала, что проблемы на самом деле нет) Теперь буду ходить проверяться только раз в год в целях профилактики, в то время как... Читать отзыв С Азой Борисовной мы сразу нашли общий язык. Очень радует, что наконец то я попала к чуткому и понимающему врачу. Теперь я точно знаю, к кому ходить в случае необходимости. Врач очень деликатно отнеслась к моей проблеме и рассказала, что проблемы на самом деле нет) Теперь буду ходить проверяться только раз в год в целях профилактики, в то время как другие врачи пытались назначить мне дорогостоящее лечение!

Норм все!!!

Белла 9 февраля, 2022 год
Аза Борисовна - очень добрый человек и отличный профессионал. Благодаря ей я спустя несколько лет попыток наконец-то смогла забеременеть и родить здорового малыша! Теперь, когда будем планировать второго, обязательно пойдем к ней. Такое ответственное дело мы сможем доверить только Азе Борисовне, под ее наблюдением мы ни разу не сомневались в том, что все будет хорошо :)

Теперь буду наблюдаться у Вас

Галина Жукова 31 января, 2022 год
Я пришла в Интайм с одной неприятной проблемой по женской части. До этого была в разных клиниках, но мне помочь так и не смогли. В этой же клинике врач не стал сразу ставить неутешительных диагнозов, а сначала назначил полноценное обследование. И оказалось, что моя проблема не такая уж серьезная) Пропила курс препаратов и мне это реально помогло. Очень рада, что... Читать отзыв Я пришла в Интайм с одной неприятной проблемой по женской части. До этого была в разных клиниках, но мне помочь так и не смогли. В этой же клинике врач не стал сразу ставить неутешительных диагнозов, а сначала назначил полноценное обследование. И оказалось, что моя проблема не такая уж серьезная) Пропила курс препаратов и мне это реально помогло. Очень рада, что попала именно в эту клинику к таким профессионалам. Теперь буду наблюдаться у Вас

Я довольна.

Лариса Шишканова 28 января, 2022 год
Прошло почти полгода после рождения долгожданных двойняшек, и мы созрели для прилюдной благодарности самым крутым специалистам Москвы! Работают они в клинике Интайм, и благодаря им у нас пусть и не с первого раза, но удалось, получилось стать родителями! После долгого и трудного пути, не тех врачей, которые нам встречались, это настоящее чудо. Тут прекрасно все, от возможности попасть к доктору... Читать отзыв Прошло почти полгода после рождения долгожданных двойняшек, и мы созрели для прилюдной благодарности самым крутым специалистам Москвы! Работают они в клинике Интайм, и благодаря им у нас пусть и не с первого раза, но удалось, получилось стать родителями! После долгого и трудного пути, не тех врачей, которые нам встречались, это настоящее чудо. Тут прекрасно все, от возможности попасть к доктору в воскресенье до сдачи всех анализов в одном месте, консультации генетика и много много всего. А врач нас вела очень внимательно, контролировала все процедуры, подбадривала словом и улыбкой, невероятно приятная женщина и крутой профи!

Все очень хорошо

Лидия Щукина 26 января, 2022 год
Я за Азой Борисовной готова ездить на другой конец географии, не то что Москвы) Великолепная доктор, просто не хватит слов, чтобы описать мои впечатления. Я изначально искала врача для ведения беременности, мне было важно, чтобы не назначалось лишнего и не было никакой паники. Мне посчастливилось прийти к Хестановой Азе Борисовне по совету коллеги. Ей я свою благодарность огромную уже выразила!... Читать отзыв Я за Азой Борисовной готова ездить на другой конец географии, не то что Москвы) Великолепная доктор, просто не хватит слов, чтобы описать мои впечатления. Я изначально искала врача для ведения беременности, мне было важно, чтобы не назначалось лишнего и не было никакой паники. Мне посчастливилось прийти к Хестановой Азе Борисовне по совету коллеги. Ей я свою благодарность огромную уже выразила! Беременность отлетала, ничего лишнего. После родов пришла уже для подбора контрацепции, и сомнений не было, что назначения этого врача будут безупречными.

Спасибо огромное чудесному врачу!

Евгения 25 января, 2022 год
Аза Борисовна Хестанова - лучший врач из всех, к кому мне доводилось попасть на прием. Невероятно тактичная и вежливая, никаких лишних вопросов, тем более навязываний своего мнения. Курс лечения со мной обсуждала, рассказывала какие есть варианты, т.е. доверила выбор мне, с учетом моих планов. Никакой сложнной терминологии не использует, все пояснения простые, даже рисовала на приеме, показывая мне устройство внутренних... Читать отзыв Аза Борисовна Хестанова - лучший врач из всех, к кому мне доводилось попасть на прием. Невероятно тактичная и вежливая, никаких лишних вопросов, тем более навязываний своего мнения. Курс лечения со мной обсуждала, рассказывала какие есть варианты, т.е. доверила выбор мне, с учетом моих планов. Никакой сложнной терминологии не использует, все пояснения простые, даже рисовала на приеме, показывая мне устройство внутренних органов)) Очень наглядно, понятно, а лечение эффективное.

Очень хорошо

Анна 24 января, 2022 год
По рекомендации врача из женской консультации мы с мужем пришли в ИнТайм. Приготовились выкладывать кругленькие суммы, т.к. считали, что частная клиника сейчас параллельно тому, чтобы нам помочь, начнет и накручивать цены на лишние процедуры. Но! Суммы наши остались при мне. Да, мы выбрали платные услуги, поскольку проблема серьезная, и ждать и тянуть время уже не хотелось. Но все оказалось не... Читать отзыв По рекомендации врача из женской консультации мы с мужем пришли в ИнТайм. Приготовились выкладывать кругленькие суммы, т.к. считали, что частная клиника сейчас параллельно тому, чтобы нам помочь, начнет и накручивать цены на лишние процедуры. Но! Суммы наши остались при мне. Да, мы выбрали платные услуги, поскольку проблема серьезная, и ждать и тянуть время уже не хотелось. Но все оказалось не так дорого, как мы ждали. В нашем с мужем случае потребовалось ЭКО. Нам хватило двух попыток, и это для моей ситуации большая удача, все получилось со второго раза! Неудачная первая попытка конечно сопровождалась сильными переживаниями, но в Интайм я нашла еще и нехилую психологическую поддержку от специалистов. Это дорогого стоит! Мне нужен был этот самый общий настрой на результат.
Дополняю свой отзыв от мужа: он в восторге от врача, и от медсестер процедурного кабинета. Все процедуры проводились комфортно, а ему требовалось небольшое лечение. Прекрасные врачи профессионалы.
Достоинства:
  1. все, от девушек на ресепшн, чая-кофе-печенюшек, до высококласнных специалистов!
Недостатки:
  1. пока нет таких для нас

Благодарим клинику “ИнТайм” за наше чудесное родительство

Юлия Невская 21 января, 2022 год
Я обратилась в клинику “ИнТайм” по совету сестры, она вела беременность здесь и была в восторге от грамотности врачей и доброго отношения. Хорошего гинеколога вообще достаточно сложно найти, надо чтобы и специалист был хороший, и по человечески должно быть приятно с ним просто общаться, все таки и вопросы деликатные и все такое. Так вот в “ИнТайм” совпало все. И профессионализм... Читать отзыв Я обратилась в клинику “ИнТайм” по совету сестры, она вела беременность здесь и была в восторге от грамотности врачей и доброго отношения. Хорошего гинеколога вообще достаточно сложно найти, надо чтобы и специалист был хороший, и по человечески должно быть приятно с ним просто общаться, все таки и вопросы деликатные и все такое. Так вот в “ИнТайм” совпало все. И профессионализм на высоте, и общение супер-деликатное и тактичное. Попала я к Гасановой Эльмире Пахрудиновне, небо и земля в сравнении с теми врачами, с кем мне до этого посчастливилось знакомиться в других центрах.

Проблема моя заключалась в непроходимости труб. Мы с супругом уже не рассчитывали на чудо и были готовы делать ЭКО. Но врач нам помогла, выяснили причину плохих результатов обследования и решились попытаться без репродуктивных технологий. У нас это было вполне оправдано, мы еще молодые)) Врач не настаивала, не навязывала никаких услуг, честно все рассказывала о наших шансах, они были неплохими. И у нас все получилось!
Достоинства:
  1. великолепные врачи, профессионалы своего дела! Персонал приятный. Помогло назначенное лечение
Недостатки:
  1. нет таких

Обращались сюда с мужем

Женя 28 декабря, 2021 год
Обращались сюда с мужем по поводу планирования беременности, очень понравилось отношение врачей к нам и к нашей проблеме. Не было никакого навязывания дорогостоящих препаратов, назначили только самые необходимые анализы. В общем, клиника Интайм нам очень понравилась. Сейчас у нас уже третий месяц беременности, мы очень долго этого ждали, спасибо огромное специалистам клиники за помощь!

Высокий уровень обслуживания

Илона 27 декабря, 2021 год
Очень понравилась клиника, порадовал дружелюбный настрой администраторов и бережное отношение врача ко мне. У меня есть достаточно серьезные проблемы со здоровьем, которые никак не давали мне покоя, но врач меня успокоила и объяснила дальнейший план действий. На приеме меня внимательно выслушали и не назначили никаких лишних лекарств и процедур, хотя у нас очень любят так делать. Теперь буду наблюдаться в... Читать отзыв Очень понравилась клиника, порадовал дружелюбный настрой администраторов и бережное отношение врача ко мне. У меня есть достаточно серьезные проблемы со здоровьем, которые никак не давали мне покоя, но врач меня успокоила и объяснила дальнейший план действий. На приеме меня внимательно выслушали и не назначили никаких лишних лекарств и процедур, хотя у нас очень любят так делать. Теперь буду наблюдаться в этой клинике!
Достоинства:
  1. результат

Замечательная клиника

Галина Жукова 24 декабря, 2021 год
От всей души хочется поблагодарить Хестанову Азу Борисовну за нашего малыша. Честно скажу, я до конца не верила в возможность стать мамой, но Аза Борисовна помогла мне убедиться в обратном. Отличный специалист, действительно грамотный врач, который знает свое дело. Еще раз спасибо

Остался доволен

Дмитрий Калашников 23 декабря, 2021 год
Не так давно возникли проблемы, так сказать, "по мужской" части. Обращался в несколько клиник, но то меня ценник смущал, то компетентность персонала клиники. В ИнТайм попал случайно, увидел вывеску, решил зайти узнать. С порога сразу меня встретили с улыбкой, на сколько я смог разглядеть ее под маской, рассказали, показали и я записался на обследование к урологу. Врач очень компетентный, все... Читать отзыв Не так давно возникли проблемы, так сказать, "по мужской" части. Обращался в несколько клиник, но то меня ценник смущал, то компетентность персонала клиники. В ИнТайм попал случайно, увидел вывеску, решил зайти узнать. С порога сразу меня встретили с улыбкой, на сколько я смог разглядеть ее под маской, рассказали, показали и я записался на обследование к урологу. Врач очень компетентный, все спрашивал, на мои вопросы отвечал, никакого порицание с его стороны не было, его дело было мне помочь решить то, что есть, а не нотации читать, так он и поступил, чему я очень рад.

Огромное спасибо!

Марина 22 декабря, 2021 год
Обратилась в Интайм, когда забеременела. Подруга сильно советовала врача, у которого наблюдалась по беременности. Аза Борисовна настоящий профессионал своего дела с огромным опытом. Внимательно следила за моим состоянием, все анализы только нужные назначала, Малышка родилась здоровая, с хорошим весом. Сейчас нам уже год, растем не по дням. Спасибо Аза Борисовна, что прошли эти 9 месяцев со мной!

Успешная операция

Татьяна 30 ноября, 2021 год
Мне очень нравится эта клиника. Здесь можно получить помощь узких специалистов. Я здесь проходила гинекологическую операцию по удалению кисты яичника. Все анализы и исследования накануне проходила здесь же, очень быстро и с комфортом. Стационарное лечение отличное, к счастью долгая госпитализация мне не понадобилась, удалили кисту трансвагинальным методом и уже на 3е сутки я была дома. Но очень хочу поблагодарить за... Читать отзыв Мне очень нравится эта клиника. Здесь можно получить помощь узких специалистов. Я здесь проходила гинекологическую операцию по удалению кисты яичника. Все анализы и исследования накануне проходила здесь же, очень быстро и с комфортом. Стационарное лечение отличное, к счастью долгая госпитализация мне не понадобилась, удалили кисту трансвагинальным методом и уже на 3е сутки я была дома. Но очень хочу поблагодарить за хорошо проведенную операцию, внимательное отношение персонала в течение всего времени моего пребывания в клинике.

мне здесь помогли

Сергей Давыдкин 29 ноября, 2021 год
Я посещал клинику Ин тайм для лечения хронического заболевания и надо сказать, эффективно помогли мне только здесь, все врачи до этого не разводили руками конечно, но назначали то, что облегчения особого не приносило. Здесь наконец выяснили, что приводит к ухудшению, и добились хорошего результата в плане и анализов, и самочувствия.

Большое спасибо

Вероника Бондаренко 24 ноября, 2021 год
Нам удалось стать дважды-родителями благодаря помощи врачей клиники “ИнТайм”! Не могу сказать ничего плохого, только самые добрые слова в адрес Азы Борисовны и всех остальных специалистов, с кем нам довелось познакомиться. Она очень внимательная и добрая врач, весь персонал доброжелательный и приятный, спасибо!

Очень довольна!

Виктория 22 ноября, 2021 год
Прекрасный доктор, чуткая, аккуратно проводит осмотр, на все вопросы терпеливо ответит. Не обещает невозможного, сразу обозначила, что в моем случае может потребоваться довольно много усилий. Но это и хорошо, никаких ложных надежд, это профессионализм! У нас получилось выносить довольно сложную беременность после эко, и это в основном благодаря ей, даже просто ее позитивный настрой помогал мне в трудные минуты.

Чудесная клиника и врач Хестанова Аза Борисовна

Дарина 2 ноября, 2021 год
Есть такие врачи, контакты которых мы бережно передаем друг другу. Я знаю, что если моя подруга или родственница спросит, к кому пойти с проблемой бесплодия, я сразу скажу — к Хестановой Азе Борисовне! Благодарю случайную попутчицу до сих пор, которая дала мне контакты этого врача.
Я перепробовала многое в лечении бесплодия, на что только не пойдет женщина, у которой есть надежда стать мамой. И ситуация у меня была не безвыходная совершенно, был эндометриоз, с которым в принципе я могла бы забеременеть, ну и конечно же “стандартные” наверное заболевания, перенесенный аднексит, спаечный процесс с одной стороны.. В общем не приговор, однако же никто из врачей не справился с моей проблемой, куда бы я ни обращалась. Ну и наверное не стоит говорить, что и платные и бесплатные гинекологи не всегда отличаются тактом! Каждая из нас сталкивалась с пренебрежительным отношением или даже хамством медперсонала.
Аза Борисовна врач от Бога, и я хочу поблагодарить ее не только за свою долгожданную и хорошо выношенную беременность! Во первых, она профессионал. Ни одного лишнего анализа, ни ненужной процедуры. А во вторых она очень человечный доктор! Тактичная, внимательная, приятная в общении, разговаривает Аза Борисовна понятным языком, не сыпет терминами, которые непонятны простому пациенту. Все разъясняет, всегда спросит — остались ли у вас какие то вопросы? Так что огромное спасибо хочется передать клинике и Азе Борисовне!

Аза Борисовна - человек с добрым сердцем!

Анастасия Еременко 29 октября, 2021 год
Это не просто врач, это очень душевный добрый человек, который неравнодушен к своим пациенткам. Она всегда тактична, вежлива, все расскажет, пояснит что не понятно. Ну что ж, когда сделали первое УЗИ и показали нам результат наших трудов, не верила своему счастью! С ее помощью у нас состоялось успешное ЭКО, мы стали родителями замечательных двойняшек в конце 2020 года. И за... Читать отзыв Это не просто врач, это очень душевный добрый человек, который неравнодушен к своим пациенткам. Она всегда тактична, вежлива, все расскажет, пояснит что не понятно. Ну что ж, когда сделали первое УЗИ и показали нам результат наших трудов, не верила своему счастью! С ее помощью у нас состоялось успешное ЭКО, мы стали родителями замечательных двойняшек в конце 2020 года. И за наших чудесных детей благодарны конечно же Азе Борисовне. Она меня вела от и до, с самого первого посещения и до родоразрешения и даже больше)) И всегда она была максимально внимательной и чуткой!

Просто лучшие!

Alexandra Tkachenko 21 октября, 2021 год
Клиника в которой можно получить все услуги, это “ИнТайм”. Я здесь прохожу лечение, так вот тут можно не только Узи и осмотр пройти, тут же сдаются мазки и анализы крови, тут же можно проходить лечебные процедуры и даже физио. Мое заболевание не предполагает больничный, так что мне важно выбирать время приема самой, очень удобно здесь, можно приезжать на процедуры после... Читать отзыв Клиника в которой можно получить все услуги, это “ИнТайм”. Я здесь прохожу лечение, так вот тут можно не только Узи и осмотр пройти, тут же сдаются мазки и анализы крови, тут же можно проходить лечебные процедуры и даже физио. Мое заболевание не предполагает больничный, так что мне важно выбирать время приема самой, очень удобно здесь, можно приезжать на процедуры после или до работы. Ну и конечно же великолепное отношение персонала. Все манипуляции проводятся аккуратно, всегда спросят о самочувствии, после взятия крови например предложат посидеть отдохнуть, ну ни в какое сравнение с поликлиникой районной. Ну а самое главное это профессионализм, назначенное лечение мне подошло и полегчало сразу же.

Замечательные врачи

Марина 18 октября, 2021 год
Очень рада что увидела рекламу клиники “ИнТайм”. Благодаря врачам этой клиники мы стали родителями прекрасных мальчишек двойняшек! Справедливости ради надо сказать что обследование хоть и комплексное и большое в нашем случае потребовалось, тут врачи не гоняют на лишние анализы, а мы уже опытные в этом деле и побывали не в одном медцентре. Я продолжаю ходить к Азе Борисовне, только теперь... Читать отзыв Очень рада что увидела рекламу клиники “ИнТайм”. Благодаря врачам этой клиники мы стали родителями прекрасных мальчишек двойняшек! Справедливости ради надо сказать что обследование хоть и комплексное и большое в нашем случае потребовалось, тут врачи не гоняют на лишние анализы, а мы уже опытные в этом деле и побывали не в одном медцентре. Я продолжаю ходить к Азе Борисовне, только теперь уже для плановой профилактики, очень довольна ее человечным отношением, осмотры проводятся максимально аккуратно, очень деликатный специалист и талантливейший врач!

Не вздумайте идти в ИнТайм, останетесь без денег и результата!

Догадаются! 27 октября, 2020 год
mad
mad
Люди, умоляю не ходите в ИнТайм! Это развод на очень большие деньги. Все анализы стоят дороже в 2-5 раз, чем в других клиентках. Мы с мужем искали клинику, чтобы пройти обследование перед планированием беременности. Позвонили, проконсультировались, спросили стоимость, озвучили примерно до 10 000. Итого, мы пришли на первый приём, как и договаривались по телефону, сдали анализы о которых так же говорили заранее, нам выставили счёт почти на 60 000. Мы были в шоке! Далее, пришлось идти повторно, чтобы получить результаты анализов, итого ещё 20 000, сказали доздать пару анализов, ну и заплатить за приём! Уролог сказал, что у мужа ни чего серьезного нет, но подлечиться надо, прописал лекарства, И сказал покупать их в аптеке на улице 1905 года, ну якобы там качество, как буд-то мы не понимаем о чем речь...!!!! Ну и сказал, лекарства не дорогие. Я естественно знаю, что врачи заключают договоренности с аптеками и получают потом процент,если приводят клиентов... мы пошли в другую удобную нам аптеку покупать лекарства, итог 45 000, только для мужа, я сразу вспомнила слова уролога, что лекарства не дорогие)))! Про себя даже расписывать смысла нет, отдала более 60 000 за лечение (в их клинике), итог- ни чего не помогло, лечили от того, что не обязательно лечить, а вот то что тревожило, так же и тревожит! Пишу не очень подробно, так как не хочется тратить много время. Но когда посмотрела, что клиентка пишет липовые положительные отзывы, решила выделить время и написать как все есть! Да и сама клиника напоминает дешовый салон, но явно не клинику... Сотрудники на ресепшене двух слов связать не могут! Приходишь туда, там ни когда ни кого нет, все сидят и ждут того единственного, из кого будут вытаскивать деньги всеми путями. Если не верите, обязательно зайдите, но припаситесь приличной суммой денег..
Достоинства:
  1. Нет ни одного!
Недостатки:
  1. Обман начиная с первого звонка, выкачивают деньги.

Отвратительно

Станислав Раевский 11 марта, 2020 год
Делали ЭКО в феврале 2020 года. Отвалили кучу денег. Но не в этом счастье. Жена вроде бы как забеременела на четвертой недели беременность замерла по результатам УЗИ. Претензий мы не имеем бывает всякое. Но окончательный результат даёт анализ крови. Кровь она сдала. На выходе из клиники оплатила 6100 рулей. Только какой результат нам ни кто не позвонил и не сообщил.... Читать отзыв Делали ЭКО в феврале 2020 года. Отвалили кучу денег. Но не в этом счастье. Жена вроде бы как забеременела на четвертой недели беременность замерла по результатам УЗИ. Претензий мы не имеем бывает всякое. Но окончательный результат даёт анализ крови. Кровь она сдала. На выходе из клиники оплатила 6100 рулей. Только какой результат нам ни кто не позвонил и не сообщил. Даже ни поговорили и не предложили что можно попробовать дальше. Не посоветовали ни чего. Ну и получается раз про анализ мы не знаем результат не сообщили деньги положили к себе в карман.

Ждем девочку))

Хорошилова 16 августа, 2019 год
До операции криоконсервировала яйцеклетки, после удалили матку. В этом году задумалась о суррогатном материнстве. Муж здоров, регулярно обследуется у андролога в Интайм. Там же кстати нам подобрали суррмаму. Информацию о беременности получаем своевременно, есть и снимки УЗИ и данные о здоровье малышки. Будет девочка, уже любим всей душой нашу малышку.
Клиника «ИнТайм»
Клиника планирования семьи «ИнТайм» - это многопрофильный центр. Основное направление клиники диагностика , лечение и профилактика репродуктивного здоровья мужчин и женщин. Клиника планирования семьи «ИнТайм» предлагает широкий спектр услуг в области гинекологии, урологии, лечения бесплодия и методов ВРТ (ЭКО,ИКСИ).
Клиника «ИнТайм» работает на современном оборудовании японского и немецкого производства и проводит... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект д. 32/2
Телефон: 8 800 700 24 03