Клиника лазерной косметологии Laser Jazz

94 отзыва / 19 853 просмотра
Клиника лазерной косметологии Laser Jazz

Предостережение!

Андрей 26 апреля, 2023 год
Эта клиника не брезгует мошенничеством в стиле 90-х годов. Вот, что со мной приключилось вчера, 25.04.2023. Я записался по телефону на лазерное (!) удаление бородавки на пальце. Сначала оператор сказал, что всё занято, но потом, чудесным образом, «окно» у врача нашлось ровно через час. В клинике у меня взяли паспорт для составления договора оказания услуг и листа согласия на обработку... Читать отзыв Эта клиника не брезгует мошенничеством в стиле 90-х годов. Вот, что со мной приключилось вчера, 25.04.2023. Я записался по телефону на лазерное (!) удаление бородавки на пальце. Сначала оператор сказал, что всё занято, но потом, чудесным образом, «окно» у врача нашлось ровно через час. В клинике у меня взяли паспорт для составления договора оказания услуг и листа согласия на обработку персональных данных. Я попросил сообщить стоимость услуги, быть может, меня она не устроит, но мне ответили, что врач только после осмотра озвучит. Затем дали подписать договор и провели в кабинет. Врач долго и нудно начал рассказывать о методах быстрого заживления ожога от удаления, о мази, присыпке и даже о специальном липком бинте. Я в очередной раз попросил НАЗВАТЬ ЦЕНУ удаления конкретно в моём случае. Врач начал перечислять из чего складывается стоимость: уколы лидокаина, удаление новообразования на аппарате Сургитрон (!)…. На минуточку, Ellman Surgitron – аппарат радиочастотной хирургии, не имеющий никакого отношения к лазерным технологиям. Бородавку будут попросту выжигать. И это за 2900 рублей. На моё удивление, а как же лазер, врач сказала, что она с лазерами не работает, а бородавки удаляют только Сургитроном. Естественно, я отказался. Но самое интересное началось потом. На ресепшен меня попросили оплатить 2000 руб. за консультацию. При том, что ни по телефону, ни очно, ни в договоре об этом не было ни слова. Я отказался платить. К разговору с секретарём подключилась ещё какая-то сотрудница, стали давить на совесть, ведь врач время потратил на консультацию. Но я не просил об этой консультации. Я лишь хотел удалить новообразование лазерным аппаратом. Потом секретарь сказала, что мне должен был сообщить оператор по телефону, когда я записывался. Я попросил включить запись разговора, т.к. помнил уведомление о том, что разговор записывается. Прослушали запись, никаких уведомлений, конечно, там не было. В итоге, я разорвал все экземпляры подписанных договоров и согласий и пообещал оставить отзывы. Что я и делаю. Будьте бдительны!
Андрей, спасибо за обращение в нашу клинику.

Мы сожалеем о том, что произошла такая ситуация и администратор по телефону не сообщил о том, что консультации в клинике проводятся без оплаты в случае проведения процедуры.

Врачи нашей клиники всегда подбирают оптимальный способ решения проблем пациентов и подбирают самый качественный способ лечения.
Перед удалением врач обязан рассказать о том, как будет происходить заживление и восстановление после лечения.

В любом случае, мы не отрицаем ошибку администратора в работе с пациентом. Мы внимательно разобрали эту ситуацию с сотрудником, связались с Вами для урегулирования конфликтной ситуации.

Для нас качественное оказание услуги, внимание к проблеме клиента всегда в приоритете.

Здоровья вам! Всегда рады видеть вас в наших клиниках!

Эксперты по удалению новообразований

Евгения 13 ноября, 2018 год
У сына на щеке появилась родинка и стала расти, обратились в клинику рядом с домом. Попали к экспертам, нам сразу сделали 3Д диагностику, определили, что новообразование доброкачественное и удалили лазером буквально за три минуты. А биоматериал отправили на гистологию. Очень рекомендую клинику Лазер Джаз за серьёзный профессиональный подход!

Плазмолифтинг= красивая кожа

Катерина 7 ноября, 2018 год
Сестра спросила, что я хочу получить в подарок на день рождения, не задумываясь ответила- гладкую матовую кожу без пигментных пятен, воспалений и морщин. Она конечно не волшебник, но все предпосылки имеются) Вручила мне на ДР сертификат в Лазер Джаз с пожеланием вечной красоты и молодости! С учётом всех моих «хочу» выбрали с врачом процедуру плазмолифтинга. Это неглубокая инвазивная косметологическая... Читать отзыв Сестра спросила, что я хочу получить в подарок на день рождения, не задумываясь ответила- гладкую матовую кожу без пигментных пятен, воспалений и морщин. Она конечно не волшебник, но все предпосылки имеются) Вручила мне на ДР сертификат в Лазер Джаз с пожеланием вечной красоты и молодости! С учётом всех моих «хочу» выбрали с врачом процедуру плазмолифтинга. Это неглубокая инвазивная косметологическая процедура, во время которой под кожу вводятся активные вещества. Особенностью является то, что в роли активных компонентов выступает собственная плазма крови. Что могу сказать, сестра полностью исполнила мою мечту, подарив сертификат именно в эту клинику! Пройдя курс процедур, я получила идеальную кожу, хотя, честно говоря , думала, это нереально)))

Рекомендую ЗЕЛТИК!

Наталья 21 сентября, 2018 год
Я постоянно хожу в брюках, бриджах, джинсах, не люблю юбки и платья, предпочитаю классический комфортный стиль одежды. Вот только после рождения ребенка мне приходится носить любимые штаны с рубашками навыпуск. Всё из-за боков, которые предательски вываливались из-за пояса. Что я только не делала, и массаж, и качала пресс, даже бегать пыталась- всё безрезультатно! Точнее, я худела, но бока оставались на... Читать отзыв Я постоянно хожу в брюках, бриджах, джинсах, не люблю юбки и платья, предпочитаю классический комфортный стиль одежды. Вот только после рождения ребенка мне приходится носить любимые штаны с рубашками навыпуск. Всё из-за боков, которые предательски вываливались из-за пояса. Что я только не делала, и массаж, и качала пресс, даже бегать пыталась- всё безрезультатно! Точнее, я худела, но бока оставались на месте. Увидела в Бьюти Инсайдере эксперимент добровольцев на Зелтик, впечатлилась результатами и записалась на прием в клинику Лазер Джаз. Это настоящее чудо! Ты просто лежишь, а специальная насадка, прикрепленная к проблемной зоне, разрушает жир. Результат я увидела через пару недель после первой процедуры. Для того, чтобы полностью уничтожить лишний жир на боках, мне потребовалось всего три процедуры на каждый бок. Теперь, одевая любимые штаны, я испытываю наслаждение- моя фигура выглядит в них как раньше!

BBL от сосудистых патологий

Нина 12 сентября, 2018 год
У меня сосуды и капилляры располагаются близко к поверхности кожи. С возрастом, по всему лицу проступила мельчайшая капиллярная сеточка, ни кремы, ни аскорутин не дали эффекта. Дочка настояла, чтобы я обратилась к врачу, и записала меня в клинику лазерной косметологии. После консультации врач сразу провела процедуру на аппарате BBL, который решает проблему сосудистых патологий. За счёт охлаждения,... Читать отзыв У меня сосуды и капилляры располагаются близко к поверхности кожи. С возрастом, по всему лицу проступила мельчайшая капиллярная сеточка, ни кремы, ни аскорутин не дали эффекта. Дочка настояла, чтобы я обратилась к врачу, и записала меня в клинику лазерной косметологии. После консультации врач сразу провела процедуру на аппарате BBL, который решает проблему сосудистых патологий. За счёт охлаждения, сильной боли я не почувствовала, процедура длилась около 10 минут. Результат с первого раза великолепный, обязательно пройду ещё две процедуры, как рекомендовала врач, чтобы закрепить эффект на долгие годы.
Достоинства:
  1. Очень эффективная процедура

Акваликс

Милена 19 августа, 2018 год
Считаю, что при моем росте 170 см, вес 60 кг- это нормально. Но складки на спине раздражали, не могла надеть ничего облегающего. Решила пройти курс липолитиков на Акваликс, много читала хороших отзывов. Это как раз тот липолитик, который борется с локальными жировыми отложениями, и в Лазер Джаз сейчас на него хорошая скидка. Врач назначил курс из 5 процедур, раз в... Читать отзыв Считаю, что при моем росте 170 см, вес 60 кг- это нормально. Но складки на спине раздражали, не могла надеть ничего облегающего. Решила пройти курс липолитиков на Акваликс, много читала хороших отзывов. Это как раз тот липолитик, который борется с локальными жировыми отложениями, и в Лазер Джаз сейчас на него хорошая скидка. Врач назначил курс из 5 процедур, раз в три недели. При введении препарата чувствуется незначительное жжение, и кожа немного краснеет, но это ничего страшного, врач об этом предупреждала. Осталась одна процедура, но я уже очень довольна результатом! Жир реально растаял, он просто испарился!)))
Достоинства:
  1. Я получила результат, который хотела

Зелтик-творит чудеса!

Вероника 13 июля, 2018 год
Осенью решили устроить встречу выпускников в школе. Конечно, хочется выглядеть на все 100%. Сделала на аппарате Зелтик низ и верх живота, бока и спину. По ощущениям вполне комфортно, немного неприятно только, когда насадка втягивает кожу, но в целом абсолютно безболезненно. Результат невероятный- живот стал абсолютно плоский! Со спины ушло поменьше, но все же ровнее стала. Вместе с диетой, без... Читать отзыв Осенью решили устроить встречу выпускников в школе. Конечно, хочется выглядеть на все 100%. Сделала на аппарате Зелтик низ и верх живота, бока и спину. По ощущениям вполне комфортно, немного неприятно только, когда насадка втягивает кожу, но в целом абсолютно безболезненно. Результат невероятный- живот стал абсолютно плоский! Со спины ушло поменьше, но все же ровнее стала. Вместе с диетой, без спорта, за 2 месяца ушло 5 кг. Запишусь ещё на массаж и думаю, на встрече сражу всех наповал!)))

Дерматоскопия-современный метод исследования кожи.

Елена Сергеевна 25 июня, 2018 год
Пришла в Лазер Джаз на дерматоскопию, начали беспокоить родинки, которые стали появляться на теле. Это недорогой и очень удобный метод обследования, абсолютно безболезненный и без оперативного вмешательства. Врач наносит на родинку специальное масло, прикладывает к ней дерматоскоп и анализирует изображение. Я получила подробную консультацию и рада, что вовремя обратилась в клинику. Рекомендую всем, кого беспокоит данная проблема, не откладывать поход... Читать отзыв Пришла в Лазер Джаз на дерматоскопию, начали беспокоить родинки, которые стали появляться на теле. Это недорогой и очень удобный метод обследования, абсолютно безболезненный и без оперативного вмешательства. Врач наносит на родинку специальное масло, прикладывает к ней дерматоскоп и анализирует изображение. Я получила подробную консультацию и рада, что вовремя обратилась в клинику. Рекомендую всем, кого беспокоит данная проблема, не откладывать поход к врачу!

Мужская эпиляция

Алекс 4 июня, 2018 год
Трение летом раздражает, хочется чувствовать свежесть. Удалил волосы на спине в Лазер Джаз. Всего четыре процедуры с охлаждающим лазером и проблема решена. Понравился персонал и стиль клиники.

Лаеннек

Вера 21 мая, 2018 год
Каждый год в клинике LazerJazz прохожу курс плацентарной терапии на препарате Лаеннек. Он не только способствует омоложению, но и запускает работу организма в целом, стимулирует иммунитет и налаживает обменные процессы печени. К тому же я аллергик, а весной всё обостряется ещё сильнее, за счёт Лаеннека прихожу сразу в форму, потрясающий лечебный препарат с огромным спектром действия!

Красные венки на щеках и у носа пропали!

Гость 18 мая, 2018 год
Очень боялась делать процедуры на лице, беспокоили красные венки у носа и на щеках. Кубата Светлана порекомендовала процедуру на аппарате Элос. Было больновато но результат того стоил, лицо стало чистое и красивое и даже красные пятна после душа стали менее заметными! Я очень довольна! Спасибо!

Биоревитализация

Мила 17 мая, 2018 год
Делала впервые биоревитализацию препаратом Мезоксантин, кроме выраженного увлажняющего эффекта, улучшилось качество и тон кожи, ушли мелкие мимические морщинки. И ещё препарат защищает кожу от гиперпигментации и обладает антиоксидантным действием, что вообще очень актуально перед отпуском. Делала курсом 5 процедур раз в неделю.

Эпиляция

Лиза 3 мая, 2018 год
Дотянула до последнего, началось время активного солнца. Подруга посоветовала клинику Lazer Jazz, где есть все виды лазерной эпиляции, в том числе и та, которую можно делать летом! Называется аппарат Cynosure, у него есть встроенная система охлаждения. Даже не думала, что на процедуре эпиляции можно кайфовать)

Лазерная шлифовка

Кристина 20 апреля, 2018 год
Делала в клинике лазерную шлифовку лба от пигментных пятен, которые появились во время второй беременности. Хотела ещё сделать ботокс, но после лазера ушли как пигментные пятна, так и морщины, получилась процедура 2 в 1. Очень довольна результатом! Рекомендую, у кого такие же проблемы.

Удаление родинок

Оксана 3 апреля, 2018 год
Проходила в клинике процедуру удаления родинок, результатом очень довольна, сделали дерматоскоп в подарок. Благодарю Лазер Джаз за комплексный подход к проблеме пациента!

Нитевой лифтинг

Злата 20 февраля, 2018 год
Делала в клинике нитевой лифтинг лица, шеи и декольте, или как ещё называют- безоперационная подтяжка, с помощью нитей. Процедура прошла быстро и комфортно. Результатом очень довольна!

Косметология для мужчин!

Валерия 23 октября, 2017 год
smile Наконец-то мужчины стали следить за собой и тоже ходят к косметологу! В Лазер Джаз очень много мужчин встречаю. Шикарно выглядят, красивые, аккуратные и очень мужественные! Дамы, приводите с собой мужей, им тоже понравится, испробовано!

Шлифовка

Нина 30 сентября, 2017 год
Хожу в Lazerjazz на все лазеры по всем поводам. Наконец-то сделала лазерную шлифовку лица, так как хотелось убрать радикально сеточку морщин, подтянуть кожу, потому что наметились носогубки. И все получилось! Я абсолютно уверена, что лазеры - это настоящее и будущее косметологии, это такие высокие технологии, которые щадящим способом преображают кожу. Ну и конечно золотые руки врачей LazerJazz и их... Читать отзыв Хожу в Lazerjazz на все лазеры по всем поводам. Наконец-то сделала лазерную шлифовку лица, так как хотелось убрать радикально сеточку морщин, подтянуть кожу, потому что наметились носогубки. И все получилось! Я абсолютно уверена, что лазеры - это настоящее и будущее косметологии, это такие высокие технологии, которые щадящим способом преображают кожу. Ну и конечно золотые руки врачей LazerJazz и их грамотные рекомендации

kriolipoliz zeltiq

САша 31 августа, 2017 год
yes рекомендую криолиполиз! процедура уничтожения жировых клеток холодом! Звучит шикарно, так и есть на самом деле smile Все лишнее ушло, джинсы застегиваются идеально и ничего нигде не торчит!

АНЯ

АНЯ 20 августа, 2017 год
В клиника была впервые, очень красивая, светлая, современная! Понравилось оформление. Приятные сотрудники, все рассказали, подсказали. Врач очень "дотошно" расспросила о здоровье, завели карточку. Пока что сделали ботокс в межбровье и лоб. Я очень довольна! Через несколько дней получилось ровно так, как я и хотела. Осень натурально, и при этом без морщин! Буду ходить и дальше в клинику, врачи хорошие

Косметология

Медицина и Красота