Клиника лазерной стоматологии Президент отзывы

Москва, ул. Нижегородская, д. 7

Хорошая клиника!

Анатолий Томин 22 апреля, 2020 год
Хорошая клиника, предоставляющая качественные услуги. Заказал себе полный иммедиат-протез. Вид натуральный, сидит удобно. Поставил его пока временно, сразу после удаления зубов. После того, как все заживет буду ставить импланты. Попал в серьезное дтп, поэтому лишился части зубов, к сожалению. Ищем теперь пути решения. Пока услугами доволен, на этом этапе мои проблемы решили.

Клинику рекомендую!

Кротова Марина 10 апреля, 2020 год
Очень сильно разболелся зуб. Переживала, что нужно обращаться во время карантина. Не известно, что за вирус и лишний раз из дома боишься выйти. Записалась по итогу сюда в ПрезиДЕНТ на Нижегородской. Зуб мне вылечили. Обратила внимание, что все стерильно, соблюдают все меры предосторожности. Работали при мне с антисептиками. Клинику рекомендую, буду обращаться по необходимости теперь сюда!

Я осталась очень довольна клиникой!

Ярослава Павлова 24 марта, 2020 год
У меня всегда торчал из зубного ряда один зуб. Это мне не доставляло неудобств, если только со стороны эстетики. Я планировала через год выйти замуж, и хотелось обрести идеальную улыбку. Обратилась сюда в клинику за советом. Здесь мне посоветовали систему инвизилайн, это возможность исправить кривые зубки быстрее, чем обычными каппами. И вот я их поставила, через полгода мой зуб встал... Читать отзыв У меня всегда торчал из зубного ряда один зуб. Это мне не доставляло неудобств, если только со стороны эстетики. Я планировала через год выйти замуж, и хотелось обрести идеальную улыбку. Обратилась сюда в клинику за советом. Здесь мне посоветовали систему инвизилайн, это возможность исправить кривые зубки быстрее, чем обычными каппами. И вот я их поставила, через полгода мой зуб встал ровно в ряд. Я осталась очень довольна клиникой и системой, которую они применили.

Всем довольна!

Трошина Ирина 16 марта, 2020 год
Ставила в клинике Президент на Нижегородской брекеты для исправления прикуса и выравнивания кривых зубов. Раньше носила их в детстве, но со временем зубы вновь стали неровными. Здесь мой врач дал мне рекомендации, чтобы такая ситуация не повторилась. Правила брекеты около года. Были некоторые неудобства конечно, но результат стоит того. Теперь ношу каппы для поддержания результата.

Врач была очень вежлива!

Ксения Кротова 6 марта, 2020 год
Все долго отговаривали меня делать виниры. До сих пор еще ходят слухи, что виниры сильно портят зубы. Да и для того, чтобы их поставить нужно спилить практически половину зубов. Но здесь в клинике врачи меня успокоили. Рассказали технологию и о правильной гигиене. Если мечтаете о ровных красивых зубах, то это один из вариантов. А в совокупности с профессионализмом врачей этой... Читать отзыв Все долго отговаривали меня делать виниры. До сих пор еще ходят слухи, что виниры сильно портят зубы. Да и для того, чтобы их поставить нужно спилить практически половину зубов. Но здесь в клинике врачи меня успокоили. Рассказали технологию и о правильной гигиене. Если мечтаете о ровных красивых зубах, то это один из вариантов. А в совокупности с профессионализмом врачей этой клиники совершенно не страшно их ставить.

Сделали все быстро и качественно!

Алёна 27 февраля, 2020 год
Год назад пришлось удалить зуб. Из-за этого начал сдвигаться ряд нижних зубов. Пока не поздно решила поставить коронку здесь в клинике. Выбрала среднюю по цене. Но больше меня волновал процесс реабилитации. Все прошло как нельзя лучше. Сделали все быстро и качественно. Огромное спасибо специалистам клиники!
Адрес: Москва, ул. Нижегородская, д. 7

Стоматологические клиники