Хорошая клиника - Отзывы о Клиника MEDICI

Клиника MEDICI
Отзыв написан 27 июня, 2018 год 203 просмотра
Мне очень понравилась клиника Медичи, и я хочу выразить благодарность ее сотрудникам, в особенности хирургу, у которого я делала ринопластику - Константину Борисовичу Липскому.
Мне понравилось с ним сотрудничать, он очень понятно рассказал про операцию, сделал моделирование, проконсультировал по предоперационной подготовке и периоду реабилитации. Мне было спокойно с ним говорить об операции, а для меня это очень важный критерий - довериться врачу и быть спокойной.
В клинике все сотрудники очень приветливые, помогут и подскажут во всем. Очень понравился мне анестезиолог, который присутствовал на операции. Да и вообще, все сотрудники понравились, в послеоперационной палате медсестры тоже классные!
Теперь рекомендую Константина Борисовича всем кто интересуется, и клинику тоже.

Клиники: отзывы

Клиника MEDICI
Клиника MEDICI — это специализированная клиника пластической хирургиив Санкт-Петербурге. Хирурги Клиники MEDICI выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Аппаратура, которой оборудована клиника, дает врачам возможность работать, используя все достижения научно-технической мысли, а пациентам чувствовать себя максимально комфортно и быть уверенным в желаемом результате.
В Клинике MEDICI... подробнее

Клиники