Клиника Подологии (Podology Clinic) отзывы

Рекомендую!

Валерия Столярова среда, 3 апреля
От посещения остались только хорошие впечатления. Обстановка, персонал, оснащение, профессионализм врачей – все на высшем уровне. До этого в частные клиники никогда не обращалась, да и вообще относилась к ним скептически. Теперь мое мнение поменялось.

все отлично

Андрей 4 января, 2024 год
К каждому клиенту тут относятся бережно и внимательно, у нас вся семья тут лечиться, и если что-то по части подологии, то только сюда. Вы лучшие, спасибо что вы есть и успехов вам!

Действительно помогли

Алиса 3 ноября, 2023 год
Помогают со сложными случаями, с которыми другие врачи не смогли справиться. Не отказались меня лечить, хоть и доктор в другой клинике наделал беды. Спасибо, что помогли, вы лучшие!

Результатом довольна!

Александра Егорова 4 сентября, 2023 год
Неоднократно проходила различные косметологические процедуры в клинике подологии. Очень довольна результатом. «Сбросила» десяток лет. Буду рекомендовать всем подругам!

консультация у подолога

Виктор 4 июля, 2023 год
Попал на консультацию к подологу по скидке, проверил состояние ногтей и стоп. Все в порядке, типичные возрастные изменения. Приятно, что не тянут деньги и не назначают процедуры, если они не нужны.

Результатом довольна

Татьяна Карасева 17 мая, 2023 год
Лечение ногтей на ногах откладывала давно, но скоро лето, а я мечтаю надеть открытую обувь. Решила перестать экономить на себе и записалась в клинику на Мичуринском. Несколько раз проезжала мимо, но вот прийти на консультацию решилась только 2 месяца назад. У меня запущенный случай, грибок я еще не долечила, но уже видно положительную динамику.

Очень довольна

Наталья 10 апреля, 2023 год
Клиника находится рядом с домом, поэтому удаляла тут папилломы. Все прошло хорошо, под местным наркозом. Записали на удобное время, врачи и медперсонал приветливые, в помещениях санобработка.

Осталась довольна

Мария Болдерева 14 января, 2023 год
Дочке удаляли бородавку радиоволновым методом. Все прошло быстро и безболезненно. После удаления была небольшая лунка в коже, которая вскоре затянулась.

Решили проблему

Оксана 10 октября, 2022 год
Наблюдались в Клинике подологии с сыном. Решили проблему врастания ногтя скобой (для правильного и ровного роста ногтя). Благодарю за внимание к ребенку и отличный результат.

Результаты отличные

Елена 18 июля, 2022 год
Хорошо, когда в Москве есть высшего уровня специализированная профессиональная клиника для лечения ногтей и стоп. Такой уровень я видела только в Германии!

Профессиональная помощь

Ольга Макеева 26 мая, 2022 год
Впервые посетила Центр Подологии на Ермакова, 7. Очень боялась, долго не решалась. Но сегодня была в полном восторге от профессионализма подолога Натальи. Волшебница! Золотые руки! Внимательная, отзывчивая, деликатная. Надеюсь, что моя проблема уже почти решена. Отдельное спасибо администратору Екатерине за внимание и участие.

Хороший персонал

Юля Суркова 17 мая, 2022 год
Посещаю данную Клинику из-за медицинского педикюра. Чисто, стерильно, современно, вежливый персонал.

Спасибо за помощь

Нина 9 февраля, 2022 год
Желаю дальнейшего процветания клинике! Доктора Клиники Подологии спасают ногти, пальцы, ноги(!!!)возвращают комфорт и радость жизни! Огромное спасибо 😊

Меня все устроило.

Яна 11 ноября, 2021 год
У меня всегда были плотные ногти на ногах. И моя проблема была в укорачивании их длины. Долгое время боялась обратиться за помощью в этом вопросе. Скрывала данную проблему, от чего она ещё более усугублялась. Дочка когда узнала, сразу повезла меня в клинику подологии, т.к. сама там лечилась. Какое же облегчение я получила после сеанса педикюра. Все прошло быстро и безболезненно!... Читать отзыв У меня всегда были плотные ногти на ногах. И моя проблема была в укорачивании их длины. Долгое время боялась обратиться за помощью в этом вопросе. Скрывала данную проблему, от чего она ещё более усугублялась. Дочка когда узнала, сразу повезла меня в клинику подологии, т.к. сама там лечилась. Какое же облегчение я получила после сеанса педикюра. Все прошло быстро и безболезненно! Спасибо врачам за новую жизнь!

Рекомендую

Ангелина 14 сентября, 2021 год
Очень долгое время боялась идти на консультацию к подологу из-за страха врачей. Постоянно переносила визиты. Но когда все-таки решилась прийти, то какое же облегчение я испытала, когда со мной работали врачи с большой буквы. Ни разу мне даже не намекнули, почему я не пришла раньше. Эмпаты. Очень мне помогли. Желаю им процветания и долголетия!

Хорошая работа

Anna 9 июля, 2021 год
В клинике подологии работают настоящие волшебники! Избавляют от боли и проблем с ногтями на раз два! Огромное спасибо, что спасли мои ноготки и привели в порядок к отпуску.

Осталась довольна

Valeria Lukyanova 5 мая, 2021 год
Была на консультации у Вадима Дмитриевича. Он назначил мне проведение миниоперации. Сервисом и качеством услуг осталась довольна.

Благодарна специалистам

Татьяна 11 марта, 2021 год
Ходим с ребенком на медицинский педикюр. У сына было врастание ногтей в мягкие ткани больших пальчиков. Так же есть большое нарастание кутикулы на ногти. После прохождения лечения ногтей при помощи скоб, полностью пропало врастание. Ребенок счастлив и его ничего не беспокоит. Периодически ходим на мед.педикюр с целью профилактики. Очень благодарна специалистам.

Помгли, клинике спасибо

Катерина 19 января, 2021 год
Были на коже высыпания странные, позвонила в клинику, проконсультировалась, как там принимают. По итогу записалась на приём к дерматологу. Ездила неделю назад к 14:00, на это время запись была. Приняли вовремя, никаких очередей, задержек не было. Консультацию мне врач дал объёмную. Критичного ничего не было у меня, кремом надо было помазать сыпь. Я так и сделала, всё прошло.

Вылечили грибок ногтя!

Дмитрий 2 ноября, 2020 год
Отправила меня сюда жена лечить грибок ногтя. Дело в том, что он уже стал не на одном большом пальце ноги, а на двух. Если честно, я не рассчитывал на результат, учитывая, что лечение я уже проходил, и оно мне совершенно не помогло. В этой клинике грибок ногтя мне вылечили с помощью лазера PinPointe, причем ноготь удалять не пришлось. Быстро, качественно.... Читать отзыв Отправила меня сюда жена лечить грибок ногтя. Дело в том, что он уже стал не на одном большом пальце ноги, а на двух. Если честно, я не рассчитывал на результат, учитывая, что лечение я уже проходил, и оно мне совершенно не помогло. В этой клинике грибок ногтя мне вылечили с помощью лазера PinPointe, причем ноготь удалять не пришлось. Быстро, качественно. Спасибо

Рекомендую

Анна 3 сентября, 2020 год
В этой клинике меня смогла принять Хлямина Майя Артуровна, когда у меня между пальцами на реках стала шелушиться кожа, появился зуд. После тщательного осмотра доктор сделала вывод, что у меня экзема. Порекомендовала мне мазь, которая оказалась невероятно эффективной, так что о своей болячке я забыл. В клинике приятная атмосфера, сотрудники вежливые.

Компетентные врачи!

Екатерина 27 июля, 2020 год
В этой клинике работают две замечательные женщины-подологи с огромным стажем работы - это Полецкая Христина Николаевна и Полецкая Мария Николаевна. С их помощью меня больше не беспокоит проблема вросшего ногтя. Врачи используют современную методику лечения и новую аппаратуру, благодаря которой избавиться от этой болезни очень просто. Я уже всем знакомым посоветовала эту клинику после успешного лечения, и дальше буду советовать.

Огромная благодарность!

Ангелина 9 июня, 2020 год
Хотела удалить в клинике родинку, которая приносила мне большой дискомфорт. Врачами было предложено несколько методов удаления. Я выслушала все плюсы и недостатки каждого из методов и решила удалять родинку хирургическим путем. Мне попался опытный хирург - Труфанов Вадим Дмитриевич, который качественно удалил родинку. Результат меня порадовал, огромная благодарность клинике и врачу.

Помогли с моей проблемой!

Ирина 3 февраля, 2020 год
Пару лет назад случайно уронила на ногу глиняный горшок, в тот же день заметила что в ногти на двух пальцах начали отходить, но особого значения этому не придала. В итоге через пол года пришлось обратится к специалистам, так как началась дистрофия. Выбрала "Клинику Подологии" не случайно, давно слышала о них восторженные отзывы, узнала их контакты и сразу же записалась на... Читать отзыв Пару лет назад случайно уронила на ногу глиняный горшок, в тот же день заметила что в ногти на двух пальцах начали отходить, но особого значения этому не придала. В итоге через пол года пришлось обратится к специалистам, так как началась дистрофия. Выбрала "Клинику Подологии" не случайно, давно слышала о них восторженные отзывы, узнала их контакты и сразу же записалась на прием. Персонал здесь вежливые, все объяснили, никаких очередей ждать не пришлось. Осмотрев мою проблему, врач объяснила где я совершила ошибку обрезав ноготь сама, подробна рассказал план лечения, сделала педикюр и поставила титановую нить. Сейчас уже прошло несколько месяцев, ногти почти восстановились и уже выглядят совсем по иному. Я очень довольна! Большое спасибо клинике за работу!

С благодарностью от Вик)

Виктория 24 декабря, 2019 год
Отличная клиника, мне здесь помогли избавиться от моей проблемы и боли! Здесь работают СУПЕР врачи) СПАСИБО! good

Клинику смело советую

Владимир Черепахин 11 ноября, 2019 год
В клинике подологии удалял бородавки на ступнях. Процедура проводилась с помощью радиоволн, поскольку подошвенная бородавка успела проникнуть в глубокий слой эпидермиса. Понравилось отношение дерматолога. Он был внимательным и сосредоточенным на работе. Стоимость услуг средняя по сравнению с другими частными больницами. Клинику смело советую!

Помогли справиться с проблемой

Наталина32 13 сентября, 2019 год
В течении 5 лет меня беспокоил вросший ноготь. В салонах красоты педикюр обрезной делала часто, но это не помогало. Дошло до того, что перестала носить открытую обувь и стало больно ходить. Долго сидела на форумах и наконец нашла клинику, которая занимается этой проблемой. Попала на прием уже через два дня. До клинки удобно ездить общественным транспортом и на своем автомобиле,... Читать отзыв В течении 5 лет меня беспокоил вросший ноготь. В салонах красоты педикюр обрезной делала часто, но это не помогало. Дошло до того, что перестала носить открытую обувь и стало больно ходить. Долго сидела на форумах и наконец нашла клинику, которая занимается этой проблемой. Попала на прием уже через два дня. До клинки удобно ездить общественным транспортом и на своем автомобиле, там хорошая парковка. Попала на прием к женщине, чему была рада. Я стеснительный человек, особенно в таких интимных моментах. На первом приеме врач определила степень врастания ногтевой платины. Скорее всего, как сказала врач, это генетическая предрасположенность. У меня и у сестры такая же болезнью. Длилось лечение в два этапа. Сделали аппаратный медицинский маникюр и ортониксическую коррекцию. Христина Николаевна очень грамотно подобрала лечение и совместными силами моя проблема исчезает. Цены высокие, но и лечение квалифицированное. Особое внимание хочу уделить учтивым администраторам клиники, всегда предлагали чай и кофе, а после работы это очень приятно.

Умеют помочь

Марина 5 августа, 2019 год
Была я у них и на консультации подолога, также на удалении натоптыша. На правой ноге у меня это дело было. Напрягало так то до ужаса. Спустя неделю после процедуры, у меня всё отлично, ничего ногу не беспокоит) Полезным делом занимаются, тем более, негативных последствий после удаления натоптыша, совершенно никаких. В общем, мне помогли, специалистам клиники спасибо)

Реально помогли!

Наталья 26 июля, 2019 год
У меня была травма ногтя из-за сильного удара по пальцу. Палец я вылечила, а вот ноготь никак не хотел принимать прежнюю форму. Я думала, все это само как-то пройдет, но не прошло. Я обратилась в клинику подологии, поскольку врачи здесь узкоспециализированные. И мне действительно тут помогли, назначили комплекс лечения, и без операции вернули моему ногтю аккуратную и красивую форму, рада,... Читать отзыв У меня была травма ногтя из-за сильного удара по пальцу. Палец я вылечила, а вот ноготь никак не хотел принимать прежнюю форму. Я думала, все это само как-то пройдет, но не прошло. Я обратилась в клинику подологии, поскольку врачи здесь узкоспециализированные. И мне действительно тут помогли, назначили комплекс лечения, и без операции вернули моему ногтю аккуратную и красивую форму, рада, что обратилась в эту клинику.

Клиники

Клиника Куприна