Клиника "Поколение NEXT"

Опубликовано 18 июня, 2013 год
3.9
25 отзывов / 18 435 просмотров
Клиника "Поколение NEXT"
Клиника «Поколение NEXT» – Российско-Немецкий центр репродукции и клинической эмбриологии, расположена в Москве по адресу ул. Школьная, дом № 40-42. В основе работы клиники используется метод  экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) этот метод используют для лечения различных форм женского и мужского бесплодия. В клинике репродукции «Поколение NEXT» установлено самое современное диагностическое и лечебное оборудование.
Особая гордость Центра «Поколение NEXT»  – лаборатория эмбриологии, оснащенная самыми современным оборудованием и уникальной системой вентиляции.
Все врачи и эмбриологи «Поколения NEXT» - это высококвалифицированные специалисты, которые  проходят курсы повышения квалификации как в центрах ВРТ Германии, так и в рамках участия в международных конгрессах и конференциях.

Это сообщение предназначается Гостю

Гость 19 ноября, 2020 год
Мы с Вами встречались в суде и благодаря моей профессиональной работе Ваша компенсация уменьшилась на треть. Вы очень неосмотрительны в выражениях и даете повод подать на Вас в суд по поводу защиты чести и достоинства. Надеюсь, у Вас есть деньги на выплату по судебному решению по поводу защиты чести и достоинства лица, которого Вы оболгали?

Работают на поток

Ольга 24 февраля, 2020 год
Такое ощущение, что здесь нормально относятся только к блатным "восточным" парам. Их проводят без очереди, к ним более бережное отношение. Для остальных- очереди по 2-3 часа, дополнительные платные услуги, как, например, экспертное узи только у тех врачей, которые вам скажут. Связь со своим врачом-репродуктологом только платный прием, не особо приветствуется письмо на почту или просьба дать телефон. Врачи замотанные,уставшие, пациентов... Читать отзыв Такое ощущение, что здесь нормально относятся только к блатным "восточным" парам. Их проводят без очереди, к ним более бережное отношение. Для остальных- очереди по 2-3 часа, дополнительные платные услуги, как, например, экспертное узи только у тех врачей, которые вам скажут. Связь со своим врачом-репродуктологом только платный прием, не особо приветствуется письмо на почту или просьба дать телефон. Врачи замотанные,уставшие, пациентов много, уже на следующем приеме врач не помнит ничего о ситуации, приходится все сначала начинать. Услуги дорогие, назначают много платных доп. исследований. Плохо, что поставили все на денежный поток.Не рекомендую.

Есть хорошие врачи

Инна 28 ноября, 2019 год
Много разных и противоречивых отзывов читала и слышала о клинике Поколение NEXT, но все же решалась пойти. Мое мнение неоднозначное, но больше понравилось чем нет. Есть очень хорошие врачи, после консультации с которыми у меня появилась надежда и уверенность в правильности лечения. Выбирайте хорошего врача и здоровья вам!

Хорошие врачи,лечат только ожирение кашелька

Александра 29 мая, 2019 год
Мы с мужем были в разных клиниках и все процедуры делали платно. Приехав в Москву нам дали квоту по ОМС в эту клинику.
Ни один врачь не смог сдержаться и ни ткнуть нас носом,что мы по ОМС,и как мы сэкономили. Хамское отношение и выкачка денег. Врачи не заинтересованны в результате. В клинике нам прямо сказали,что как они должны выживать на наши ОМС и включали нам самые дорогие процедуры от которых мы толку не увидели и ни чего кроме выкачка денег.
Дай бог этим врачам здоровья.

Казарян Лия Михайловна чудо врач!

Гость 22 января, 2018 год
Лия Михайловна очень хороший врач. Благодаря ей у меня появилась долгожданная дочка. Я ей очень благодарна за все. И она постоянно была на связи не смотря на свои командировки. Дала свою личную почту и телефон.
Это было в сентябре 2014 года. Она только перешла в клинику поколение Некст.

Обман доктора Казарян Лия Михайловна

Гость 19 августа, 2017 год
Дорогие пациенты клиники, точнее пары, а в парах я подразумеваю мужей, благодаря Врачу в ковычках которая берет взятки Казарян Лия Михайловна мой брак распался и моя бывшая жена вошедшая в сговор с врачем, меня сделали папой, не смотря на все ужасные поступки врача и моей бывшей супруги я люблю малыша, он ни всем не виноват, но поступок врача меня просто... Читать отзыв Дорогие пациенты клиники, точнее пары, а в парах я подразумеваю мужей, благодаря Врачу в ковычках которая берет взятки Казарян Лия Михайловна мой брак распался и моя бывшая жена вошедшая в сговор с врачем, меня сделали папой, не смотря на все ужасные поступки врача и моей бывшей супруги я люблю малыша, он ни всем не виноват, но поступок врача меня просто шокировал, не советую вам его и сейчас у меня идёт суд, где я привлекаю этого врача и хочу чтобы она понесла ответственность за свои действия.

Хороший врач-гинеколог

Стася 13 августа, 2017 год
На самом деле, очень трудно найти хорошего врача-гинеколога, но мне посчастливилось попасть в руки к Лие Михайловне Казарян. У нее всё четко и направлено на результат, который не заставил себя ждать. Я уже на 5-м месяце беременности, а до этого 4 года не удавалось зачать ребеночка. Мы с мужем счастливы! Спасибо клинике Поколение Next!

Клиника высшего уровня

Дана 11 августа, 2017 год
Благодаря усилиям врачей и медсестер клиники «Поколение Next» у меня теперь растет моя принцесса. Я раньше с опаской относилась к ЭКО, мне казалось, что ребенок родится совершенно не похожий на родителей, если вообще родится. Но, когда сама оказалась в ситуации выбора: не иметь детей или попробовать с помощью врачей забеременеть, то решила рискнуть. Ни секунды не жалею! Отдельное большое человеческое... Читать отзыв Благодаря усилиям врачей и медсестер клиники «Поколение Next» у меня теперь растет моя принцесса. Я раньше с опаской относилась к ЭКО, мне казалось, что ребенок родится совершенно не похожий на родителей, если вообще родится. Но, когда сама оказалась в ситуации выбора: не иметь детей или попробовать с помощью врачей забеременеть, то решила рискнуть. Ни секунды не жалею! Отдельное большое человеческое спасибо врачу Белоконь!

Второй раз

Катерина 2 августа, 2017 год
Я стала мамой второй раз благодаря клинике Next! Первое удачное ЭКО в этой же клинике подтолкнуло меня попробовать еще раз, потому что всегда хотела большую семью. И усилия врача Казарян Л.М. и медицинского персонала подарили мне второго ребенка, теперь растет доченька и сынуля, мои ЭКО-детки  Всем советую эту клинику!

Благодарность

Мила 28 июля, 2017 год
После безуспешного лечения в разных клиниках, я решила попробовать в последний раз в Поколении Next и теперь очень счастлива, что приняла такое решение, потому что всё получилось! Беременность наступила, выносила без всяких осложнений и родила прекрасную малышку. Что еще раз доказывает, что надежда плюс профессионализм врачей – творят чудеса! Спасибо врачу Лие Михайловне Казарян и всему мед. персоналу!

У меня будет ребенок!

Алина 19 июня, 2017 год
После замужества 5 лет безуспешно пыталась забеременеть, сдали с мужем всевозможные анализы, всё впустую. Знакомая посоветовала сходить в клинику Поколение Next, где я решилась на программу ЭКО. Наблюдалась у врача Белоконь И. П., весь этот трудный путь я прошла во многом благодаря ее профессионализму. Всегда терпеливо и подробно объясняла мне все назначения. Вторая подсадка оказалась удачной, скоро у нас будет... Читать отзыв После замужества 5 лет безуспешно пыталась забеременеть, сдали с мужем всевозможные анализы, всё впустую. Знакомая посоветовала сходить в клинику Поколение Next, где я решилась на программу ЭКО. Наблюдалась у врача Белоконь И. П., весь этот трудный путь я прошла во многом благодаря ее профессионализму. Всегда терпеливо и подробно объясняла мне все назначения. Вторая подсадка оказалась удачной, скоро у нас будет долгожданный первенец!

Теперь я мама близнецов!

Виолетта 14 июня, 2017 год
В клинике Поколение Next меня вела врач Казарян Лия Михайловна. Мне она понравилась и как врач. и как человек. Видимо, профессионально повела себя на протоколе или просто подошел мой час, но беременность наступила. Я родила не одного малыша, а сразу двух! Моя награда за долгие годы ожидания. Очень благодарна Лии Михайловне за поддержку и ее работу!

Одна из лучших клиник

Илона 4 июня, 2017 год
Благодаря клинике «Поколение Next» у меня родился сын! Я столько лет безуспешно пыталась забеременеть и никак не получалось, а как только сделали подсадку – с первого раза всё получилось. Спасибо врачам клиники, что сотворили для меня маленькое чудо! И, конечно же, огромная благодарность непосредственно моему лечащему врачу, Казарян Лии Михайловне, врач от Бога!

Двойня

Алла 30 мая, 2017 год
Выбрала для прохождения программы ЭКО клинику Поколение Next, мне был подсажен один эмбрион, который потом раздвоился, так на свет появились мои детки, теперь я счастлива вдвойне! Я настолько благодарна моему врачу Л. М. Казарян, не передать словами! Побольше бы таких специалистов в наших клиниках! Ни секунды не пожалела, что проходила лечение именно в этой клинике.

Рекомендую

Кристина 24 мая, 2017 год
У нас проблемы с зачатием ребенка, так что мы с мужем вынуждены были обратиться к врачам. Выбрали клинику Поколение Next, записались на прием. Надо сказать, что первое, что бросилось в глаза – это много людей, которые с такими же проблемами, как и у нас. Но хоть и желающих попасть на прием не мало, у меня ощущения конвейера не осталось, наоборот,... Читать отзыв У нас проблемы с зачатием ребенка, так что мы с мужем вынуждены были обратиться к врачам. Выбрали клинику Поколение Next, записались на прием. Надо сказать, что первое, что бросилось в глаза – это много людей, которые с такими же проблемами, как и у нас. Но хоть и желающих попасть на прием не мало, у меня ощущения конвейера не осталось, наоборот, когда нас приняла врач Ирина Петровна Белоконь, она внимательно выслушала, посмотрела анализы. Так что клинику могу советовать. Отношение к пациентам на высоком уровне.

О враче Белоконь

Анастасия 18 мая, 2017 год
Мне поставили диагноз бесплодие три года назад, пробовала лечиться в других клиниках, безуспешно. Коллега на работе посоветовала к врачу Белоконь Ирине Петровне сходить, в клинику Поколение Next. Она, в отличие от других, не гарантировала мне никакого стопроцентного результата, а внимательно изучив мою карту, рассказала какое лечение будет, какие могут быть проблемы. Честный и грамотный специалист, что нынче редкость. После второго... Читать отзыв Мне поставили диагноз бесплодие три года назад, пробовала лечиться в других клиниках, безуспешно. Коллега на работе посоветовала к врачу Белоконь Ирине Петровне сходить, в клинику Поколение Next. Она, в отличие от других, не гарантировала мне никакого стопроцентного результата, а внимательно изучив мою карту, рассказала какое лечение будет, какие могут быть проблемы. Честный и грамотный специалист, что нынче редкость. После второго протокола случилось чудо, моя дочь родилась 29 декабря 2016 года.

Спасибо Казарян Л.М. и клинике Поколение NEXT

ТатьянкаS 13 мая, 2017 год
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПИШУ УЖЕ СВОЙ 2 ОТЗЫВ!!!!!!Лия Михайловна дай ВАМ Бог здоровья!!! Благодаря Казарян Л.М. я стала МАМОООЙ 2 раз. как прекрасно слышать от своих деток Мама, мааам....Первый мой сын родился после переноса В ЦЕНТРЕ Кулакова на Опарина4. ЭКО было первым (до этого 10лет бесплодия и бессмысленного лечения по разным клиникам и напрасно потраченные деньги, время и здоровье) ... Читать отзыв С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПИШУ УЖЕ СВОЙ 2 ОТЗЫВ!!!!!!Лия Михайловна дай ВАМ Бог здоровья!!! Благодаря Казарян Л.М. я стала МАМОООЙ 2 раз. как прекрасно слышать от своих деток Мама, мааам....Первый мой сын родился после переноса В ЦЕНТРЕ Кулакова на Опарина4. ЭКО было первым (до этого 10лет бесплодия и бессмысленного лечения по разным клиникам и напрасно потраченные деньги, время и здоровье) перенесли 2эбр, прижился 1 - родился мой сыночек (сейчас ему уже 3 года).Остались 4 КРИО эмбр. Через год я обратилась на Опарина4 по поводу Крио переноса, НО Казарян Л .М там уже не было - уволилась… Мне предложили др «прекрасного» доктора…но я отказалась. Поехала в "Поколение NEXT" за этим доктором, я доверяла ТОЛЬКО ЕЙ (да и 1раз я шла только к ней по рекомендации уже проверенных 2 пар знакомых (уже давно мам и пап -благодаря Л.М.).Я забрала эмбрионы с Опарина4 и перевезла в "Поколение NEXT".Перенесли 2 КРИО эмбр - прижился 1 и родился мой 2сыночек (ему уже 1год и 3мес)Оба переноса были платными…Сейчас каждой клеточкой своих деток каждая их улыбка каждое их слово, действие есть причина благодарить Бога и Казарян Лию Михайловну. Конечно, еще очень благодарна всему персоналу центра Кулакова на Опарина 4 и "Поколение NEXT" кто подарил мне счастье быть мамой и радоваться своим прекрасным ЭКОдеткам!!! К моему сожалению не знаю ФИО эмбриологов кто работал с моими клеточками/деточками – хотела бы тоже сказать им огромное СПАСИБО!

Читайте и не повторяйте ошибок других

Алексей 30 ноября, 2016 год
Ситуация такова - супруга и без того со сниженным овуляционном резервом была промурыжана и разведена на деньги, в течении года потеряла вообще способность производить яйцеклетки. я (муж) сдав спермограмму в этой клиники обнаружил свое бесплодие, хотя сдаю данный анализ два раза в год минимум, в разных лабораторих и что ,,удивительно,, все нормально, удовлетворил их тест спермы из гемотеста через шесть... Читать отзыв Ситуация такова - супруга и без того со сниженным овуляционном резервом была промурыжана и разведена на деньги, в течении года потеряла вообще способность производить яйцеклетки. я (муж) сдав спермограмму в этой клиники обнаружил свое бесплодие, хотя сдаю данный анализ два раза в год минимум, в разных лабораторих и что ,,удивительно,, все нормально, удовлетворил их тест спермы из гемотеста через шесть дней после их неудачного развода на походы к их андрологу... развод на андролога это называется... итог потерянные деньги и главное время. ещё страшнее потерянный резерв и разрушение цикла жены!!! господа хотите также как я пройти этап лечения - тогда я скажу Вам некст!!! к слову о белоконь- она никогда не могла нас вспомнить имея ввиду наши ситуации хотя другие врачи даже в этой клиники и по её замене все помнили без карты... к стати хорошо написанные отзовы довольных пациентов с русскими именами - это явная фикция поскольку после посещения клиники было твердое впечатление посещения какой либо дружественной кавказской Республики во времена СССР...

Возмутительное и безобразное отношение

Ирина 12 ноября, 2016 год
Была записана на первичный прием к Тагиевой на 22 октября 2016 (записывалась заранее, недели за 2-3, т.к. времени свободного у меня очень мало), на тот момент действовала акция - бесплатная первичная консультация. За несколько дней до 22.10.2016 мне позвонили и сообщили, что по каким-то причинам Тагиева пожелала отменить прием в этот день и мне предложили перенести прием. Хорошо, переписали на... Читать отзыв Была записана на первичный прием к Тагиевой на 22 октября 2016 (записывалась заранее, недели за 2-3, т.к. времени свободного у меня очень мало), на тот момент действовала акция - бесплатная первичная консультация. За несколько дней до 22.10.2016 мне позвонили и сообщили, что по каким-то причинам Тагиева пожелала отменить прием в этот день и мне предложили перенести прием. Хорошо, переписали на 12 ноября 2016. За день до приема, т.е. вчера, 11 ноября 2016, мне позвонили подтвердить прием и сказали, что акция уже закончена - купон с сайта для бесплатного приема уже невозможно распечатать. Но если я распечатала его ранее и предъявлю в регистратуре - консультация будет бесплатной. Итак, я приезжаю на консультацию, отдаю купон (распечатанный ещё в октябре) и тут выясняется, что консультация будет ПЛАТНОЙ - т.к. акция уже закончилась. На мой вопрос - почему об этом мне не сообщили вчера? внятного ответа я не получила. Возмутительное и безобразное отношение к пациенту. Сожалею о столь бесполезно потраченном времени на эту клинику.

Огромная благодарность

Елена, Сухум 12 декабря, 2015 год
Огромное спасибо сотрудникам клиники! Очень тепло принимали, выслушивали... Очень благодарна главврачу-Киндаровой Лейле Бароновне, врачу-гинекологу Тагиевой Гюльсун Васифовне и Казарян Лие (к сожалению отчество не помню)!!! Мне повезло , получилось с первой подсадки...и не просто получилось))) был подсажен один эмбрион, который позже поделился... Родились два очаровательных близнеца (мальчики). Сейчас им по полгода... Не перестаю благодарить врачей клиники! Спасибо огромное! Вы... Читать отзыв Огромное спасибо сотрудникам клиники! Очень тепло принимали, выслушивали... Очень благодарна главврачу-Киндаровой Лейле Бароновне, врачу-гинекологу Тагиевой Гюльсун Васифовне и Казарян Лие (к сожалению отчество не помню)!!! Мне повезло , получилось с первой подсадки...и не просто получилось))) был подсажен один эмбрион, который позже поделился... Родились два очаровательных близнеца (мальчики). Сейчас им по полгода... Не перестаю благодарить врачей клиники! Спасибо огромное! Вы делаете благородное дело! Удачи всем!

Клиники

Клиника Yan’s clinic