Возмутительное и безобразное отношение - Отзывы о Клиника "Поколение NEXT"

Клиника "Поколение NEXT"
Отзыв написан 12 ноября, 2016 год 960 просмотров
Была записана на первичный прием к Тагиевой на 22 октября 2016 (записывалась заранее, недели за 2-3, т.к. времени свободного у меня очень мало), на тот момент действовала акция - бесплатная первичная консультация. За несколько дней до 22.10.2016 мне позвонили и сообщили, что по каким-то причинам Тагиева пожелала отменить прием в этот день и мне предложили перенести прием. Хорошо, переписали на 12 ноября 2016. За день до приема, т.е. вчера, 11 ноября 2016, мне позвонили подтвердить прием и сказали, что акция уже закончена - купон с сайта для бесплатного приема уже невозможно распечатать. Но если я распечатала его ранее и предъявлю в регистратуре - консультация будет бесплатной. Итак, я приезжаю на консультацию, отдаю купон (распечатанный ещё в октябре) и тут выясняется, что консультация будет ПЛАТНОЙ - т.к. акция уже закончилась. На мой вопрос - почему об этом мне не сообщили вчера? внятного ответа я не получила. Возмутительное и безобразное отношение к пациенту. Сожалею о столь бесполезно потраченном времени на эту клинику.

ТатьянкаS 13 мая, 2017 год
Время ничего не стоит!!! возможно и есть какие то факторы которые и раздражают нас и портят впечатление...эти очереди...это ожидание...эти анализы...это цены...это сорванные планы...это все не так как нам бы хотелось...НО самое главное результат все же есть! Меня тоже напрягала работа кассиров, администратора, невозможность дозвониться, долгое ожидание...дополнительные анализы и мед манипуляции... я на все это закрыла глаза и перетерпела только ради того чтоб попасть к Казарян - результат заставил себя ждать 9месяцевredface!!!
Гость 13 мая, 2017 год
Да что вы? Именно время - это самый ценный и, к сожалению, НЕ ВОСПОЛНИМЫЙ ресурс ( в отличии от многих других ресурсов, таких как как деньги, например).

В 20-25 лет возможно да, кажется, что времени вагон и тележка. Но увы - каждый следующий год бежит быстрее предыдущего....

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208023 просмотра
Клиника "Поколение NEXT"
Клиника «Поколение NEXT» – Российско-Немецкий центр репродукции и клинической эмбриологии, расположена в Москве по адресу ул. Школьная, дом № 40-42. В основе работы клиники используется метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) этот метод используют для лечения различных форм женского и мужского бесплодия. В клинике репродукции «Поколение NEXT» установлено самое современное диагностическое и... подробнее

Клиники

МАМА медицинская клиника