Клиника "Поколение NEXT" отзывы
с оценкой «Плохо»

Клиника "Поколение NEXT"

Обман доктора Казарян Лия Михайловна

Гость 19 августа, 2017 год
Дорогие пациенты клиники, точнее пары, а в парах я подразумеваю мужей, благодаря Врачу в ковычках которая берет взятки Казарян Лия Михайловна мой брак распался и моя бывшая жена вошедшая в сговор с врачем, меня сделали папой, не смотря на все ужасные поступки врача и моей бывшей супруги я люблю малыша, он ни всем не виноват, но поступок врача меня просто... Читать отзыв Дорогие пациенты клиники, точнее пары, а в парах я подразумеваю мужей, благодаря Врачу в ковычках которая берет взятки Казарян Лия Михайловна мой брак распался и моя бывшая жена вошедшая в сговор с врачем, меня сделали папой, не смотря на все ужасные поступки врача и моей бывшей супруги я люблю малыша, он ни всем не виноват, но поступок врача меня просто шокировал, не советую вам его и сейчас у меня идёт суд, где я привлекаю этого врача и хочу чтобы она понесла ответственность за свои действия.
Галина 2 октября, 2014 год
Мне не понравилось в клинике Next, во первых очень мало места, ожидание происходит практически на пороге, во вторых этот момент ожидания в живой очереди!!!!!!!! ПО 5-6 часов! Это говорит, что всё не организованно! Я была в разных клиниках (пришлось), самая лучшая организация пациентов в клиники ма-ма. Уж не знаю как они этого добиваются, но ожидание... Читать отзыв Мне не понравилось в клинике Next, во первых очень мало места, ожидание происходит практически на пороге, во вторых этот момент ожидания в живой очереди!!!!!!!! ПО 5-6 часов! Это говорит, что всё не организованно! Я была в разных клиниках (пришлось), самая лучшая организация пациентов в клиники ма-ма. Уж не знаю как они этого добиваются, но ожидание больше 15 минут не бывает.
Юлия 17 августа, 2013 год
Мы пришли сделать в клинику анализы, спермограмму, март тест, и бак посев. В итоге они прислали только 2 анализа, видимо бак посев вообще забыли сделать. Анализы прислали ужасные (Март тест положительный 40%), хотя он положительным считается при 50%, но мой муж сдавал месяц до этого март тест в другой больнице и он был4%, то есть отрицательный, через три дня мы... Читать отзыв Мы пришли сделать в клинику анализы, спермограмму, март тест, и бак посев. В итоге они прислали только 2 анализа, видимо бак посев вообще забыли сделать. Анализы прислали ужасные (Март тест положительный 40%), хотя он положительным считается при 50%, но мой муж сдавал месяц до этого март тест в другой больнице и он был4%, то есть отрицательный, через три дня мы перездали все анализы в другой лабаратории по совету нашего андролога, и он опять был 4%(т.е. отрицательный) вот так за 3 дня вылечился! И морфологию прислали 3% нормальных, а когда перездали оказалось 32% нормальных! И еще прислали анализы 2-х других людей, мужчин которые за нами анкеты заполняли, так вот результаты у них такие же были!!! И внизу подписали рекомендации ЭКО+ИКСИ. (А лейкоциты которые у моего мужа завышены всегда были прислали норма, то есть им вообще наплевать) Сами думайте ходить или нет! Всех разводят на Эко!
Клиника "Поколение NEXT"
Клиника «Поколение NEXT» – Российско-Немецкий центр репродукции и клинической эмбриологии, расположена в Москве по адресу ул. Школьная, дом № 40-42. В основе работы клиники используется метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) этот метод используют для лечения различных форм женского и мужского бесплодия. В клинике репродукции «Поколение NEXT» установлено самое современное диагностическое и... подробнее

Клиники

МАМА медицинская клиника