Обман доктора Казарян Лия Михайловна - Отзывы о Клиника "Поколение NEXT"

Клиника "Поколение NEXT"
Отзыв написан 19 августа, 2017 год 5441 просмотр
Дорогие пациенты клиники, точнее пары, а в парах я подразумеваю мужей, благодаря Врачу в ковычках которая берет взятки Казарян Лия Михайловна мой брак распался и моя бывшая жена вошедшая в сговор с врачем, меня сделали папой, не смотря на все ужасные поступки врача и моей бывшей супруги я люблю малыша, он ни всем не виноват, но поступок врача меня просто шокировал, не советую вам его и сейчас у меня идёт суд, где я привлекаю этого врача и хочу чтобы она понесла ответственность за свои действия.

Гость 20 октября, 2018 год
Казарян Лия Михайловна ни в чем не виновата, если Ваша жена обманула Вас и врача вопросы к Вашей жене и к Вашему ошибочном браку, если она хотела родить ребенка от другого мужчины причем тут врачи, это вопрос о ваших взаимоотношеничх с вашей женой, а врачи сделали свою работу качественно и подарили жизнь, из-за Ваших дурацких, глупых обвинений Вы только нервирует врача которая дарит в безнадежных ситуация и диагназах радость и новую жизнь, у меня сейчас малышу 1 месяц и я счастлива и муж счастлив. Вам нужно выбирать правельных женщин в жены, а не лгунишек которые любят Ваши деньги а в душе берегут и лелеят безответную любовь к другому мужчине, мне очень жаль Вас но это только Ваш самообман который раскрылся и причинил Вам боль, а нас счастливых женщин которые стали мамами МНОГО МНОГО и мы все счастливы и если нужно то все встаним за Казарян Лию Михайловну горой и опорочить не дадим. Удачи Вам найти ту единственную которая именно Вас будет любить
Гость 1 сентября, 2018 год
Честно говоря, в шоке от истории с подменой спермы, в которой замешана Лия Казарян. На неё это не похоже. Я у неё делала ЭКО и чуть больше года назад благодаря ей родила замечательного сынишку. Мне Лия Михайловна понравилась и как специалист, и как человек. Очень приятная в общении и переживает за своих пациентов. Неравнодушная.
Елена 20 октября, 2018 год
Вот и не верьте в этот бред, Лию Михайловну так же вели в заблуждение, жена любит другого и хочет от него ребенка при чем у нее проблемы со здоровьем и она идет на этот подлог но хочет жить со своим мужем так как у н его куча денег, и квартира в Москве, думала что самая умная, но обломали, муж сдал ДНК и теперь ушат довеа выливает на врачей, место того что бы жену в зашей гнать, вот Вам мужчины и урок что нужно в жен выбирать очень тщательно что бы не быть ослами
Оксана 1 декабря, 2017 год
Мне одной кажется что тут логика отсутствует? Как обманом можно сделать отцом? При вступлении в протокол, замужней даме обязательно нужно согласие супруга)))))) Мы когда делали, все это подписывали. Там гора бумаг))) В суде над вами, простите посмеютсяconfused
Гость 31 августа, 2018 год
там была история - он оплатил все, а жена в сговоре с врачем использовала сперму другого мужчины. так что сын биологически не его! Сейчас это выяснилось и будет суд.
Алена 30 ноября, 2017 год
Что за бред я только что прочитала?))) Врач сделала вас папой и в этом заключается обман?))) Вы спали пока вас папой делали? Жена вошедшая в сговор с врачом))) Не ясно что в этот момент делал Сиси Кепвелл)))mlol
Гость 19 августа, 2017 год
Да и врач эта работала не в Поликлинике NЕХТ, а центре планирования и репродукции Опарина
Елена 22 ноября, 2017 год
Нет, она работала в Поколение Next, я ее бывшая пациентка!

Врач неплохой, НО! Она постоянно в командировках, отпусках....

Ни на пункции ее не было, ни на переносе! Свой тел. для консультаций не дает! РАЗОЧАРОВАНА! Кстати, у меня пролет (одна попытка)...(((((
Елена К. (пациентка клиники Поколение Нэкст 2016-2017гг) 16 ноября, 2022 год
Аналогично, подтверждаю! У нее вечные командировки, ее нет на месте в назначенный день, в суть проблемы не углубляется, некогда потому что. Все приемы бегом, как конвейер, в спину другая пациентка дышит, поэтому надо быстро все... Криоперенос оказался неудачным, эмбрион с ПГД даже не прикрепился! Тактика была выбрана неправильная, поэтому ничего не вышло! Не советую данного врача!
Ольга 16 июля, 2020 год
Полностью согласна! Безразличие к пациенту, просто конвеер пациентов-получиться или нет -ей неинтересно
Гость 16 июля, 2020 год
В клинике Поколение Некст у неё был конвейер, быстро глянет что и как и на этом все. Не проявляла интерес к пациенту что и как происходит. Через 2 года лечения -она так и не увидела проблему( синехии) из за чего естественно ничего бы не получилось..
Гость 15 января, 2018 год
Здравствуйте. Я делала ЭКО у Казарян в 2014 году ,когда она еще на Опарина работала. Благодаря этому доктору у нас появилась дочка. Врач всегда была доступна для консультации, поддерживала во время протокола (так как было много неудач у меня в другой клинике). Грамотно подобрала дозы лекарственных препаратов для стимуляции (в другой клинике была жуткая гиперстимуляция). Так что я врачом довольна на все 100%.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208023 просмотра
Клиника "Поколение NEXT"
Клиника «Поколение NEXT» – Российско-Немецкий центр репродукции и клинической эмбриологии, расположена в Москве по адресу ул. Школьная, дом № 40-42. В основе работы клиники используется метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) этот метод используют для лечения различных форм женского и мужского бесплодия. В клинике репродукции «Поколение NEXT» установлено самое современное диагностическое и... подробнее

Клиники

МАМА медицинская клиника