Клиника "Поколение NEXT" отзывы
с оценкой «Нормально»

Клиника "Поколение NEXT"

Работают на поток

Ольга 24 февраля, 2020 год
Такое ощущение, что здесь нормально относятся только к блатным "восточным" парам. Их проводят без очереди, к ним более бережное отношение. Для остальных- очереди по 2-3 часа, дополнительные платные услуги, как, например, экспертное узи только у тех врачей, которые вам скажут. Связь со своим врачом-репродуктологом только платный прием, не особо приветствуется письмо на почту или просьба дать телефон. Врачи замотанные,уставшие, пациентов... Читать отзыв Такое ощущение, что здесь нормально относятся только к блатным "восточным" парам. Их проводят без очереди, к ним более бережное отношение. Для остальных- очереди по 2-3 часа, дополнительные платные услуги, как, например, экспертное узи только у тех врачей, которые вам скажут. Связь со своим врачом-репродуктологом только платный прием, не особо приветствуется письмо на почту или просьба дать телефон. Врачи замотанные,уставшие, пациентов много, уже на следующем приеме врач не помнит ничего о ситуации, приходится все сначала начинать. Услуги дорогие, назначают много платных доп. исследований. Плохо, что поставили все на денежный поток.Не рекомендую.

Хорошие врачи,лечат только ожирение кашелька

Александра 29 мая, 2019 год
Мы с мужем были в разных клиниках и все процедуры делали платно. Приехав в Москву нам дали квоту по ОМС в эту клинику.
Ни один врачь не смог сдержаться и ни ткнуть нас носом,что мы по ОМС,и как мы сэкономили. Хамское отношение и выкачка денег. Врачи не заинтересованны в результате. В клинике нам прямо сказали,что как они должны выживать на наши ОМС и включали нам самые дорогие процедуры от которых мы толку не увидели и ни чего кроме выкачка денег.
Дай бог этим врачам здоровья.

Плюсы и минусы клиники

Аленка 30 сентября, 2015 год
Начну с плюсов:
- все врачи достаточно опытные, приятные в общении, идут на встречу, в ходят в положение своих пациентов, объясняют наши/ваши проблемы со здоровьем, на понятном языке для пациента;
- клиника с хорошим ремонтом, аппаратурой и мебелью, есть детский уголок, телевизор;
- удобное место расположение, метро в шаговой доступности;
-стоимость препаратов для стимуляции не завышена (проверяла цены в интернете);
- принимают результаты анализов (оригиналы)... Читать отзыв
Начну с плюсов:
- удобное место расположение, метро в шаговой доступности;
-стоимость препаратов для стимуляции не завышена (проверяла цены в интернете);
- принимают результаты анализов (оригиналы) из других лабораторий, тем самым можно сэкономить на стоимости анализах и времени, сделать бесплатно в своей женской консультации по ОМС.
- места для ожидании достаточно, хотя на форумах пишут обратное;
- девушки на ресепшене могут предложить чай.

ну и минусы:
- как все уже поняли, огромные очереди в кабинет к врачу, приходится ожидать по 40 минут, иногда и больше. А сам прием длится 3-5 минут;
- сложно записаться к врачу на определенный день цикла! А это очень важно для начала стимуляции;
- всего один туалет в операционной;
- процедурный кабинет работает до 16-00, хотя на двери такой информации нет. Я столкнулась с такой ситуацией, когда после посещения врача, мне назначили дополнительный укол. Который делается каждый день в одно и тоже время. Но медсестра процедурного кабинета уже не работала. До дома ехать два часа. Время шло не в мою пользу. И меня отправили к своему врачу за медсестрой. Когда в кабинете уже сидел следующий пациент. Набегалась я туда сюда, при том, что внесла в казну данной клинике 200 т.р. И тут же вспомнился Советский Союз, хотя вся медицины была бесплатной.
К моему сожалению попытка ЭКО оказалась не удачной, но на все воля Божья (винить не кого).
Хочу обратиться к администрации данной клиники, если Вы читаете эти строки, пожалуйста обратите внимание на эти минусы и примите соответствующие действия.
Клиника "Поколение NEXT"
Клиника «Поколение NEXT» – Российско-Немецкий центр репродукции и клинической эмбриологии, расположена в Москве по адресу ул. Школьная, дом № 40-42. В основе работы клиники используется метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) этот метод используют для лечения различных форм женского и мужского бесплодия. В клинике репродукции «Поколение NEXT» установлено самое современное диагностическое и... подробнее

Клиники

МАМА медицинская клиника