Плюсы и минусы клиники - Отзывы о Клиника "Поколение NEXT"

Клиника "Поколение NEXT"
Отзыв написан 30 сентября, 2015 год 1524 просмотра
Начну с плюсов:
- все врачи достаточно опытные, приятные в общении, идут на встречу, в ходят в положение своих пациентов, объясняют наши/ваши проблемы со здоровьем, на понятном языке для пациента;
- клиника с хорошим ремонтом, аппаратурой и мебелью, есть детский уголок, телевизор;
- удобное место расположение, метро в шаговой доступности;
-стоимость препаратов для стимуляции не завышена (проверяла цены в интернете);
- принимают результаты анализов (оригиналы) из других лабораторий, тем самым можно сэкономить на стоимости анализах и времени, сделать бесплатно в своей женской консультации по ОМС.
- места для ожидании достаточно, хотя на форумах пишут обратное;
- девушки на ресепшене могут предложить чай.

ну и минусы:
- как все уже поняли, огромные очереди в кабинет к врачу, приходится ожидать по 40 минут, иногда и больше. А сам прием длится 3-5 минут;
- сложно записаться к врачу на определенный день цикла! А это очень важно для начала стимуляции;
- всего один туалет в операционной;
- процедурный кабинет работает до 16-00, хотя на двери такой информации нет. Я столкнулась с такой ситуацией, когда после посещения врача, мне назначили дополнительный укол. Который делается каждый день в одно и тоже время. Но медсестра процедурного кабинета уже не работала. До дома ехать два часа. Время шло не в мою пользу. И меня отправили к своему врачу за медсестрой. Когда в кабинете уже сидел следующий пациент. Набегалась я туда сюда, при том, что внесла в казну данной клинике 200 т.р. И тут же вспомнился Советский Союз, хотя вся медицины была бесплатной.
К моему сожалению попытка ЭКО оказалась не удачной, но на все воля Божья (винить не кого).
Хочу обратиться к администрации данной клиники, если Вы читаете эти строки, пожалуйста обратите внимание на эти минусы и примите соответствующие действия.

Аленка 20 мая, 2017 год
После неудачной попытки мы с мужем, решили не останавливаться и пошли на второе ЭКО. Но уже для подстраховки попросили донорские яйцеклетки, т.к. и на этот раз у меня вырастили всего 2 яйцеклетки. Хотя у нас мужской фактор. Донорский биоматериал оказался хуже моих и нам вернули за них деньги. Свои две оплодотворились и одна прижилась. НО!!!! ежедневно, с утра я ходила в церковь и вымаливала дитя у Николая Чудотворца. И о счастье пришло в наш дом.

Пол года мой супруг ходил на лечение к андрологу, фамилию не помню. В это время у него обнаружили язву двеннацатиперстной кишки. Лечение скорректировали. Язву вылечил без антибиотиков, сейчас каждые полгода глотает "кишку". Витамины прописанные андрологом ему так понравились, что даже после моей беременности он продолжал принимать. Хочу отметить, что мой супруг - не курит, не пьет, постоянно занимается спортом - ему 43. Сейчас нашему младшему сыну 9 месяцев, старшего родили с другой клиникой. 15 лет мы жили не предохраняясь и о чудо!!! я забеременела сама! от мужа!!!! мы в шоке...

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208022 просмотра
Клиника "Поколение NEXT"
Клиника «Поколение NEXT» – Российско-Немецкий центр репродукции и клинической эмбриологии, расположена в Москве по адресу ул. Школьная, дом № 40-42. В основе работы клиники используется метод экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) этот метод используют для лечения различных форм женского и мужского бесплодия. В клинике репродукции «Поколение NEXT» установлено самое современное диагностическое и... подробнее

Клиники

МАМА медицинская клиника