«Клиника практической медицины» отзывы

«Клиника практической медицины»

Рада, что у меня есть такой контакт!

Анна Ивашнева 28 августа, 2019 год
Здесь работает мой любимый гинеколог Анна Всеволодовна, врач внимательный, ответственный и доброжелательный. Обслуживаюсь у нее с начала прошлого года и ни к кому другому желания идти нет. Рада, что у меня есть такой контакт, могу порекомендовать гинеколога Александрову.

Спасибо за помощь

Ольга Нестерова 11 июня, 2019 год
С климаксом вылезла розацея, расцвела я розовыми угрями. Ужас какой-то. Хорошо, подруга посоветовала сходить в клинику практической медицины к доктору Мудренко. Олег Сергеевич мне выписал и медикаменты, мазилки-болтушки и азотом обработал пораженные участки кожи. Помогло!

Отличная организация

Ekaterina 10 июня, 2019 год
Не понимала, что такое удобство, профессионализм и хорошее отношение к пациенту, пока не попала на прием в клинику практической медицины. Ох уж эта наша привычка к очередям в районной поликлинике! Здесь все начинается как раз с нормальной организации, приходишь к назначенному времени, специалисты отличные. Не всегда дешево, но часто бывают акции и скидки, ну и 13% возврат налога оформляю.

прекрасные специалисты

Инна Лещенко 8 июня, 2019 год
У мамы проблемы со щитовидкой с молодости, раньше особенно и не обращала на это внимание, а после климакса и с возрастом все больше себя стало давать знать заболевание. Обратились в клинику практической медицины, там маме очень понравилось, доктор Гаврилова Галина Федоровна и разговарилала долго и обстоятельно, обследования назначила, УЗИ показало узлы, но возраст есть возраст, уровень гормонов не критичный,... Читать отзыв У мамы проблемы со щитовидкой с молодости, раньше особенно и не обращала на это внимание, а после климакса и с возрастом все больше себя стало давать знать заболевание. Обратились в клинику практической медицины, там маме очень понравилось, доктор Гаврилова Галина Федоровна и разговарилала долго и обстоятельно, обследования назначила, УЗИ показало узлы, но возраст есть возраст, уровень гормонов не критичный, как мы поняли, в общем, надо контролировать медикаментами, и ничего страшного не случится.

Работа на совесть

Сергей 5 июня, 2019 год
Буквально заставил маму придти к клинику практической медицины. Там я углядел акцию - Эндоваскулярная лазерная коагуляция вен, минифлебэктомия.. Давно хотел ее флебологу показать, и обследовать, и пролечить.. И тут 50% скидки, а делают все на совесть. Я здесь постоянный пациент, стараюсь подобные акции отслеживать.

Хорошая клиника

Оксана 16 мая, 2019 год
Я была здесь у маммолога, было подозрение на опухоль, слава богу, оказалось, что проблема не серьезна. Делали узи и наблюдалась у врача. Быть пациентом клиники было приятно, тут хорошее обслуживание, везде чисто, люди улыбаются. Редко так бывает.

Профессиональная клиника

Маргарита Воронцова 25 апреля, 2019 год
Год назад поставили мне диагноз – миома матки. Приятного мало, но решать проблему нужно было. Решила только в платной клинике искать спеца. Все ж таки и оборудование там современней, да и подходы другие к лечению. Выбрала врача Черную Наталью Евгеньевну. Чутье не подвело. Оказалось, что можно вылечиться без операции. Лечусь лекарствами, есть позитивная динамика.

Хорошая клиника

Евгений 17 апреля, 2019 год
Врач-уролог из Клиники практической медицины меня приятно удивил. Решал одну деликатную проблему, о которой мужчинам не принято говорить. Очень вежливо, аккуратно, я доволен полностью. По таким вопросам однозначно советую клинику, буду сюда еще обращаться по надобности.

Клиникой полностью довольна

Людмила 12 апреля, 2019 год
Пришлось пройти процедуру кольпоскопии, проводила Лавриненкова Инна Зосимовна, я в клинике практической медицины и сама наблюдаюсь, и члены семьи сюда ходят. Обследование не очень приятное, но никаких неприятных сюрпризов не выявило, так, возрастные нюансы.

Отличная клиника

Оксана 12 апреля, 2019 год
Живу рядом с клиникой практической медицины, нужно было срочно сдать анализы, клинический крови и развернутую биохимию. Вены трудные, но забор крови сделали отлично. Результаты быстро, на электронную почту - очень удобно.

Мне помогло

Юля Кондратьева 7 апреля, 2019 год
Иммунитет весной нулевой, с язвенным гастритом всегда боюсь сезонных обострений. Решилась на курс озонотерапии. Я постоянно наблюдаюсь в клинике практической хирургии, уже скидка накопилась. Доктор Андрощук провела обследования и курс лечения. Пока обострений не наблюдаю.

Качеством услуг удовлетворена

Мария Петровна 1 апреля, 2019 год
С диагнозом остеохондроз как меня только не лечили. Как весна-осень - переклинивает шейно-грудной отдел позвоночника. В клинике Практической медицины обратилась к неврологу Перепелкину, он предложил попробовать мануальную терапию. Подумала, что пока сильно не обострилась, надо пробовать. Пять сеансов прошли, чувствую, можно продолжить. Проделали восемь, надеюсь весну продержусь без обезбаливаний.

Уважительное отношение от персонала, подробные результаты

Ксения 31 марта, 2019 год
Обращалась в клинику практической медицины, чтобы сделать МРТ грудного отдела позвоночника. Понравилась организация работы в клинике - все по времени, уважительное обращение с пациентом, процедура выполняется тщательно. Результат получила на руки, подробное описание.

Оперативность

Илья 28 марта, 2019 год
Ходил сюда к урологу, зимой разыгралось воспаление мочевого пузыря. Вылечился быстро, все анализы в один день сдал и результаты сразу у врача. Время лишнего не тратишь в этой клинике, четко работают. И записаться можно на ближайшее время, не сидишь в очередях.

Здесь хорошо делают узи и анализы!

Елена Михайлова 13 марта, 2019 год
Здесь хорошо делают узи и анализы! И быстро. Удобная запись на них и все получается моментально. Я живу не так далеко, думаю перейти сюда на медобслуживание, по крайней мере по гинекологии. Наша городская поликлиника что-то совсем сдала. А тут быстро и хорошо. Врач узи, кстати, у них вообще прекрасный (Шульц И.Е.)
Lena-25 11 марта, 2014 год
Согласна с положительным отзывом о Клинике практической медицины на Димано. Очень хорошее отношение всего персонала, приятная обстановка, я всегда была окружена вниманием. Делала прерыв.беременности по мед.показаниям . Все прошло спокойно, без последствий . Удобно , что сразу в день обращения делают. Платишь сразу за весь комплекс услуг по данной процедуре, и сразу же знаешь сколько тебе это будет стоить, а... Читать отзыв Согласна с положительным отзывом о Клинике практической медицины на Димано. Очень хорошее отношение всего персонала, приятная обстановка, я всегда была окружена вниманием. Делала прерыв.беременности по мед.показаниям . Все прошло спокойно, без последствий . Удобно , что сразу в день обращения делают. Платишь сразу за весь комплекс услуг по данной процедуре, и сразу же знаешь сколько тебе это будет стоить, а ни потом удивляешься, когда насчитывают кучу анализов , узи и т.д . как в других некоторых мед. центрах. А вообще советую зайти к ним на сайт и прочитать информацию о клинике и о врачах в целом.
Yilian 3 февраля, 2014 год
Я тоже хожу в эту клинику,
Ну да,кабинет не большой но чистенький в клинике летом делали ремонт,
и врачи у них хорошие ,все мои анализы которые делали к стати в ИНВИТРО пришли быстро.
Клиника с этой лабораторией сотрудничает ,у них даже награда висит партнёр года
2013
Палыч 10 декабря, 2013 год
Центр клиника практической медицины существует уже очень давно и отлично себя зарекомендовала, врачи там работают настоящие профессионалы, текучки нету. Огромный спектр услуг, часто скидки. Все новейшее оборудование у них есть. летом 2013 сделали ремонт, очень комфортно. Цены как везде. Доволен клиникой всегда обращаюсь только туда. Они сотрудничают с лабораторией инвитро, анализы приходят быстро.
Александр Попов 6 ноября, 2013 год
Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о клинике практической медицины м. Динамо, в особенности о враче Перепечине В.И.
Был там летом 2013 очень красивый, комфортный центр, видно после ремонта. Ходил к Перепечину по советов друга, врач оказался действительно высшей категории, грамотный специалист и прекрасный человек. Помог разобраться в моей проблеме , назначил адекватное лечение. Спасибо ему за это. В дальнейшем буду обращаться только в этот центр. Кстати финансово так же не дороже , чем в других мед.центрах.
Ira 19 октября, 2013 год
Отвратительное обслуживание! 19.10.13г.
1. Мед сестра из 6го кабинета опоздала на 15 мин, хотя на сайте заявлено рабочее время с 9:00!
2. Кабинет крошечный, условия для раздевания практически отсутствуют, одним словом "совок"!
За АНАЛОГИЧНЫЕ деньги приятнее и комфортнее обслуживаться в Инвитро или Гемотесте!!!
Отвратительное обслуживание! 19.10.13г.
3. Анализы сданный мной на половую инфекцию в рамках обходного листа будут готовы лишь через 5 дней! За результатами нужно приезжать лично! В то же время Инвитро анализы через ТРИ максимум дня присылает на e-mail
4. Медсестра лет сорока, работавшая в 6ом кабинете 19.10.13 (ФИО не знаю, ни бэйджиков, ни табличек на двери в этом колхозе нет) больно берет простейший мазок! Никаких извинений на мои визги и слезы из глаз не последовало! Обратите внимание, взятие мазка стоит 300 руб.
5. Указанное на сайте время пути от м. Динамо до клиники ШЕСТЬ минут, не соответствует действительности! В данным момент в связи со строительством стадиона, улицы перекопаны и время пути составило у меня быстрым шагом 15 мин!
P.S. Это заведение (гори оно в аду) умерло для меня навсегда!!!
Лариса 9 сентября, 2013 год
Клиника действительно для людей. Все быстро и слаженно.И кровь через 5 мин готова,и к врачам очереди нет. Это одна из первых в 90 годах платных клиник. На операции все стерильно,быстро,и внимательно. Даже УЗИ у Шульца по 10 минут,и все понятно и ясно.Рекомендую всем.
Марияна 18 июня, 2013 год
Центр достоин высших похвал, действительно врачи от Бога добросовестно помогают людям, цены приемлемы! Очень всем рекомендую.
Олег 6 июня, 2013 год
Клиника практической медицины на Динамо http://cpmed.ru/ - отличный центр, имеющий большой спектр услуг и врачей профессионалов, я и моя семья ходим только туда и очень довольны услугами и ценами! Так же у них очень хороший сайт, где можно прочитать информацию и услуги и о образовании и опыте врачей, можно задать онлайн вопрос и получить быстрый ответ, все цены представлены на... Читать отзыв Клиника практической медицины на Динамо https://cpmed.ru/ - отличный центр, имеющий большой спектр услуг и врачей профессионалов, я и моя семья ходим только туда и очень довольны услугами и ценами! Так же у них очень хороший сайт, где можно прочитать информацию и услуги и о образовании и опыте врачей, можно задать онлайн вопрос и получить быстрый ответ, все цены представлены на сайте - очень удобно! Всем советую!
Счастливая мамочка 27 мая, 2013 год
Несколько лет не могла забеременеть. Много потрачено денег, много пролито слез.
Потом попала в эту клинику к Александрвой. Спасибо ей большое.
Минимум необходимых анализов, четкие инструкции и долгожданная беременность наступила!

Узист Шульц - врач от Бога. Его знают во многих роддомах и его заключения никогда не подвергаются сомнению врачами роддомов.

Минусы это очереди к Александровой. Практически всегда по 2 часа приходилось отсиживать.
Минус это... Читать отзыв
Несколько лет не могла забеременеть. Много потрачено денег, много пролито слез.
Потом попала в эту клинику к Александрвой. Спасибо ей большое.

Минус это запись к Шульцу. Всегда надо заранее записываться.
В остальном нет вопросов.
Спасибо им за ребеночка!
Валентина 17 мая, 2013 год
ХВАТИТ НАГОВАРИВАТЬ НА КЛИНИКУ! , МОСКВЕ, ГДЕ РАБОТАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВРАЧИ С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ РАБОТЫ, ДРУГИХ ВРАЧЕЙ ТУДА НЕ БЕРУТ!
то что вы написали
то что вы написали
это БРЕД! Я в клинику "Практической медицины " обращаюсь на протяжении 6 лет и считаю , что центр работает на совесть, они помогли многим моим знакомым и родственникам. Я сама обращалась чтобы сделать прерывание беременности, все сделали на высшем уровне, новым ,хорошим оборудованием, вежливый персонал и грамотный врач.
Михайл 16 мая, 2013 год
Я тоже центром доволен, делал там УЗИ желудка, врач очень хорошо все рассказал, объяснил и дал рекомендации , теперь соблюдаю, уже легче становится желудку! Буду в дальнейшем обращаться в этот центр, т.к. понравилось наличие нового оборудование, большого спектра услуг!
Екатерина 13 мая, 2013 год
Странно , Рябуха на мой взгляд очень грамотный специалист с огромным опытом работы, я в шоке над предыдущем отзывом, с трудом верится в это!

Я тоже делала у него данную процедуру, все прошло прекрасно, без осложнений и каких либо последствий!

Я вообще уже года 4 только в клинику практической медицины обращаюсь и очень довольна их услугами.
Марина 5 мая, 2013 год
Обращалась в эту клинику. Хотела сделать аборт. Принимал меня врач Рябуха. Сдала все анализы, проходила осмотр у данного доктора. Я сообщила ему что планирую прийти на операцию завтра. Тем не менее, он дал мне таблетку, которая провоцирует сокращение матки, ее обычно дают перед самой операцией. Через 3 мин, когда он вспомнил, что я приду завтра, сказал мне быстро ее выплевывать.А... Читать отзыв Обращалась в эту клинику. Хотела сделать аборт. Принимал меня врач Рябуха. Сдала все анализы, проходила осмотр у данного доктора. Я сообщила ему что планирую прийти на операцию завтра. Тем не менее, он дал мне таблетку, которая провоцирует сокращение матки, ее обычно дают перед самой операцией. Через 3 мин, когда он вспомнил, что я приду завтра, сказал мне быстро ее выплевывать.А на следующий день, когда я должна была приехать на операцию из меня вышел ватный тампон, который он использовал при осмотре и благополучно там его забыл. Я была в шоке!!! Что за халатное отношение!!! Я приехала в клинику и забрала деньги. Делайте выводы!
Диана25лет 16 апреля, 2013 год
Добрый день! Посещала клинику - гинекологическое отделение, делала УЗИ, была проблема-эрозия , все качественно вылечили, огромная благодарность этому центру. Врачи просто ЗОЛОТО!
Maks1985 1 апреля, 2013 год
Отличный центр, можно доверять , деньги не вытягивают , а именно лечат и помогают людям, обращался к хирургу , делал УЗи в этом центре, остался очень доволен. Все организованно! Молодцы! Советую !
1 не согласен
«Клиника практической медицины»
Медицинский центр «Клиника практической медицины» - это клиника женского и мужского здоровья: лечение мужского и женского бесплодия, подготовка к зачатию, ведение беременности и др. Пациенты клиники уже более 15 лет получают высококвалифицированную помощь по всем основным направлениям медицины: гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая... подробнее

Клиники

Клиника Куприна