И в нашей стране есть хорошие медучреждения - Отзывы о Медицинский центр Скандинавия

Отзыв написан 7 декабря, 2018 год 166 просмотров
В клинику Скандинавия нас привела безнадега. Долгих 3 года мы возили маму по разным клиникам и медицинским учреждениям. Денег было потрачено немерено... Ей сделали не меньше сотни всяких анализов, провели множество различных диагностик, но точного диагноза так никто и не поставил. Лечили все, но, по факту, оказалось, ничего. Состояние нашей мамы не улучшалось, но, слава богу хоть быстро и не ухудшалось, правда этот факт нас не сильно радовал, поскольку чувствовала она себя далеко не как здоровый человек, отдышка и боль в груди то и дело напоминали о себе. Уже стали собирать деньги на то, чтобы свозить её на лечение заграницу, как по сарафанному радио узнаем, что в Скандинавии можно пройти обследование и тут же получить хорошую мед. помощь. Нас такая информация порадовала. Поэтому уже на следующий день я созвонилась с отделением Озерки в Учебном переулке (это самое близлижащее к нашему дому отделение)

Медицинский центр Скандинавия - И в нашей стране есть хорошие медучреждения

Узнав подробности приёма, мы уже на следующий день были с мамой в поликлинике.

Медицинский центр Скандинавия - И в нашей стране есть хорошие медучреждения

И в этот же день мы попали на приём к врачу-терапевту Беккер Оксане Сергеевне. Выслушав и осмотрев она направила нас на сдачу анализов и ЭХОКГ, по времени это заняло максимум час. Но поскольку все было очень хорошо организовано, особой усталости мы не почувствовали. Даже больная мама, настолько вдохновилась процессом, что и не заметила как пролетело время.

Потом были выходные, которые показались вечностью, очень переживали насчет диагноза, который нам поставят.

Так получилось, что в понедельник мы попали в клинику еще до прихода врача. Встретила нас девочка из регистратуры,
причем встретила как старых знакомых, хотя мы видели её до этого всего лишь раз. Вежливая и внимательная она усадила нас на диванчик, недалеко от своего рабочего места и заверила, что наш доктор приходит на работу всегда вовремя, поэтому долго ждать не придется. Так и вышло. Прошло буквально минут 10-15, не больше и доктор появилась на пороге. Увидев, что мы его ожидаем, не задавая лишних вопросов поспешила уделить нам внимание. Все необходимые данные уже лежали у неё на столе. Ознакомившись с ними, она сделала выводы, что мы не её пациенты и направила к другому врачу, кардиологу Алексеевой Елене Юрьевне.

Она провела повторное обследование, изучила анализы и подтвердила, что виной маминых проблем со здоровьем является больное сердце. После чего сделала назначение. Курс лечение длился не много, не мало, а 3 месяца. На протяжении всего периода наше "сотрудничество" с доктором не прекращалось, она консультировала и поддерживала нас. Когда лечение было позади, мы опять наведались в Скандинавию и по новой сдали все необходимые анализы, УЗИ и ЭКГ. Когда доктор сообщил, что моя мамуличка здорова, я как ребенок расплакалась на радостях.

Так что, кто бы и что не говорил, я сегодня уже точно знаю, что есть в нашей стране хорошие медучреждения, где работают высококвалифицированные специалисты и клиника Скандинавия тому пример.

Татьяна 7 декабря, 2018 год
Согласна, очень хорошая клиника, компетентные и внимательные врачи.

Клиники Москва: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55