И в нашей стране есть хорошие медучреждения - Отзывы о Медицинский центр Скандинавия

Медицинский центр Скандинавия
Отзыв написан 7 декабря, 2018 год 166 просмотров
В клинику Скандинавия нас привела безнадега. Долгих 3 года мы возили маму по разным клиникам и медицинским учреждениям. Денег было потрачено немерено... Ей сделали не меньше сотни всяких анализов, провели множество различных диагностик, но точного диагноза так никто и не поставил. Лечили все, но, по факту, оказалось, ничего. Состояние нашей мамы не улучшалось, но, слава богу хоть быстро и не ухудшалось, правда этот факт нас не сильно радовал, поскольку чувствовала она себя далеко не как здоровый человек, отдышка и боль в груди то и дело напоминали о себе. Уже стали собирать деньги на то, чтобы свозить её на лечение заграницу, как по сарафанному радио узнаем, что в Скандинавии можно пройти обследование и тут же получить хорошую мед. помощь. Нас такая информация порадовала. Поэтому уже на следующий день я созвонилась с отделением Озерки в Учебном переулке (это самое близлижащее к нашему дому отделение)

Медицинский центр Скандинавия - И в нашей стране есть хорошие медучреждения
Медицинский центр Скандинавия - И в нашей стране есть хорошие медучреждения

Узнав подробности приёма, мы уже на следующий день были с мамой в поликлинике.

Медицинский центр Скандинавия - И в нашей стране есть хорошие медучреждения

И в этот же день мы попали на приём к врачу-терапевту Беккер Оксане Сергеевне. Выслушав и осмотрев она направила нас на сдачу анализов и ЭХОКГ, по времени это заняло максимум час. Но поскольку все было очень хорошо организовано, особой усталости мы не почувствовали. Даже больная мама, настолько вдохновилась процессом, что и не заметила как пролетело время.

Потом были выходные, которые показались вечностью, очень переживали насчет диагноза, который нам поставят.

Так получилось, что в понедельник мы попали в клинику еще до прихода врача. Встретила нас девочка из регистратуры,
причем встретила как старых знакомых, хотя мы видели её до этого всего лишь раз. Вежливая и внимательная она усадила нас на диванчик, недалеко от своего рабочего места и заверила, что наш доктор приходит на работу всегда вовремя, поэтому долго ждать не придется. Так и вышло. Прошло буквально минут 10-15, не больше и доктор появилась на пороге. Увидев, что мы его ожидаем, не задавая лишних вопросов поспешила уделить нам внимание. Все необходимые данные уже лежали у неё на столе. Ознакомившись с ними, она сделала выводы, что мы не её пациенты и направила к другому врачу, кардиологу Алексеевой Елене Юрьевне.

Она провела повторное обследование, изучила анализы и подтвердила, что виной маминых проблем со здоровьем является больное сердце. После чего сделала назначение. Курс лечение длился не много, не мало, а 3 месяца. На протяжении всего периода наше "сотрудничество" с доктором не прекращалось, она консультировала и поддерживала нас. Когда лечение было позади, мы опять наведались в Скандинавию и по новой сдали все необходимые анализы, УЗИ и ЭКГ. Когда доктор сообщил, что моя мамуличка здорова, я как ребенок расплакалась на радостях.

Так что, кто бы и что не говорил, я сегодня уже точно знаю, что есть в нашей стране хорошие медучреждения, где работают высококвалифицированные специалисты и клиника Скандинавия тому пример.





Комментарии к отзыву

Татьяна 7 декабря, 2018 год
Согласна, очень хорошая клиника, компетентные и внимательные врачи.


Клиники Москва: отзывы

Отзыв о Клиники Москва. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56659 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
1

Медси

Медицинские центры
2.8
453 отзыва
147623 просмотра
Жалоба на приложении SmartMed Обратилась за срочной консультацией к педиатру. К врачу претензий нет. Не могу получить заключение и назначения. Поддержка сослалась на технические проблемы , предложила подождать сутки и закрыла диалог. В моём случае ждать сутки очень критично. Деньги взяли, услугу не оказали
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная...
Медицинский центр Скандинавия
Медицинский центр Скандинавия
Адрес: Москва, Литейный пр., д. 55А

Клиники

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
427 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
418 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.9
122 отзыва
Семейный доктор
Семейный доктор

Рейтинг: 3.8
297 отзывов
Медицинский центр ГлавВрач
Медицинский центр ГлавВрач

Рейтинг: 4.9
33 отзыва
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва