Борьба за правду - Отзывы о Медицинский центр Скандинавия

Отзыв написан 11 августа, 2020 год 72 просмотра
Добрый день. Меня зовут Шарин Евгений Валентинович. Я работаю в частной медицинской клинике "Скандинавия" уже 12,5 лет. Я ЛОР-хирург с 34 летним стажем работы с стационаре. Выполняю ЛОР-операции любой категории сложности, в т.ч ринопластические. У меня два диплома о высшем образовании, в т.ч. по оториноларингологии и большое количество курсов и мастер-классов по разнообразным направлениям отоларингологии и ринопластики. Со мной в клинике работают замечательные ЛОР-врачи и ЛОР-хирурги, имеющие огромный опыт и замечательное специальное образование. Это Гордиенко Елена Владиславовна, руководитель отоларингологов, КМН, Миронова Наталья Валентиновна, Изотов Владимир Владимирович, КМН, Виниченко Ксения Владимировна и т.д. Мы работаем качественно и добросовестно, на результат, т.е выздоровление пациента. Десятки тысяч пациентов получили добросовестную помощь, что избавило их от болезни, в крайнем случае, заметно улучшило качество жизни. Плохо работающих или некачественно оперирующих у нас нет - такие уходят из клиники буквально после первой ошибки.
    Написать это меня подвигла ложная и клеветническя информация о нашей работе, гуляющая по просторам Интернета. Она анонимная, написана в одном стиле и клишированными фразами. Это ложь. Практически все подобные факты, при проведении внутреннего расследования, не имели места быть.
   В нашей клинике, в редких случаях, есть недовольные клиенты, но они пишут претензии, обращаются к руководству и каждый такой случай внимательно рассматривается с вынесением достаточно жестких вердиктов.
   Как правило негативные отзывы пишут не недовольные клиенты, а наши конкуренты, как, к сожалению, внутренние, так и из других клиник.
   Поэтому, если прочтете нечто, бросающее тень, на людей, чья профессия и призвание направлены на спасение жизни и улучшения ее качества, разделите на 100 и подумайте, так ли это? Желаю вам здоровья и удачи! Не дайте себя обмануть.

Клиники Москва: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

Медси

Медицинские центры