Клиника Стом-Дарт-Плюс г. Москва отзывы клиентов

Клиника Стом-Дарт-Плюс г. Москва отзывы клиентов

Хорошая клиника

Ольга вторник, 5 марта
На протяжении многих лет лечусь в Стом-Дарт-Плюс и не только я. Но и вся моя многочисленная семьи и друзья. Выражаю благодарность всему коллективу, который годами не меняется, а только пополняется. Разумные цены и потрясающий комфорт. Протезировалась на имплантах .Рекомендую. Они отлично работают!

Благодарю за Ваш труд

Катя пятница, 1 марта
Придя после рождения и вскармливания ребенка с огромным количеством проблем с зубами, мыс моим составили план работы и приступили к лечению, затем протезирование на имплантах .Огромный труд. А как результат красивая линия улыбки. Благодарю

Конечно же рекомендую эту стоматологию

Ольга Куртукова четверг, 29 февраля
Конечно же рекомендую эту стоматологию, по другому и быть не может. Лечу зубы исключительно в Стом-Дарт-Плюс. Мне на самом деле комфортно, даже в кресле стоматолога. Нравится, что не больно и пломбы всегда не заметны вообще. Цены в клинике очень даже приятные. Сейчас готовлюсь к установки виниров. Уверена, что и тут специалисты не подведут.

Благодарю и рекомендую.

Светлана 13 февраля, 2024 год
Хочу сказать, что не сразу именно их выбрала. До этого пробовала в нескольких клиниках лечиться. Что конкретно нравится, так это честность с которой сотрудники подходят к своей работе. Все по делу и по существу. Любят люди свою работу. Меняла старые коронки на новые. Благодарю и рекомендую.

Огромная благодарность

Ольга Ивановна 26 декабря, 2023 год
Хожу теперь с несъёмным протезом благодаря специалистам Стом-Дарт-Плюс. Очень удобно. Спасибо что помогли определится с выбором и посоветовали что и как будет лучше.

Лечат на совесть.

Кристина 19 декабря, 2023 год
От посещения Стом-Дарт-Плюс только положительные впечатления. Протезировалась у них. Очень профессиональные и добрые доктора и администраторы. Прекрасная ,уютная обстановка! Цены лояльные, а самое главное великолепное качество лечения!

Огромное спасибо

Ксения 20 октября, 2023 год
Мне удаляли зуб мудрости, который хоть и прорезался наполовину, но болел ужасно. Да еще и толкал соседний зуб. Удаление прошло за разговорами, поэтому я его практически и не заметила. Чудесный доктор Белов Евгений Андреевич с медсестрой очень активно меня поддерживали и в процессе их беседы время летело незаметно. При этом и боли я никакой не почувствовал. Укол, разговор и я... Читать отзыв Мне удаляли зуб мудрости, который хоть и прорезался наполовину, но болел ужасно. Да еще и толкал соседний зуб. Удаление прошло за разговорами, поэтому я его практически и не заметила. Чудесный доктор Белов Евгений Андреевич с медсестрой очень активно меня поддерживали и в процессе их беседы время летело незаметно. При этом и боли я никакой не почувствовал. Укол, разговор и я не успел даже понять, как этот мучитель был извлечен. Огромное спасибо

Довольна и все

Анна 4 октября, 2023 год
Не знаю кому как, а мне нравится эта стоматология. Лечилась, удаляла зубы и протезировалась в Стом-Дарт-Плюс. Без нареканий. Причем цены то такие прям разумные. Рекомендую это медицинское учреждение.

Великолепная клиника

Ольга 15 сентября, 2023 год
Обратилась в клинику с острым пульпитом. Очень сильно боялась, никогда каналы не лечила, ожидала ужасную боль. Недаром говорят: «У страха глаза велики!» Зуб больше не беспокоит, жизнь наладилась, запускать впредь не буду до такого состояния свои зубки!! И всем советую не тянуть с лечением. После пульпита пришла лечить имевшийся кариес Все процедуры проходили максимально комфортно и быстро.

Спасибо огромное

Ульяна 24 августа, 2023 год
Сколько же мне зубов было вылечено и восстановлено красивыми винирами, и это потребовало много времени, терпения и моего, и моего лечащего врача Агапитова Петра Ивановича , но самое главное и важное - это великолепный результат. Все теперь засматриваются на мою улыбку. Я счастлива! Спасибо и мои самые искренние рекомендации.

Качественное лечение, по хорошим ценам.

Ирина 15 августа, 2023 год
Лечу зубы у своего любимого стоматолога. Да, да и к стоматологу можно с удовольствием ходить! Прекрасная клиника Стом-Дарт-Плюс. Уютно, идеально чисто. От всех исходят позитив и любовь к пациентам! Качественное лечение, по хорошим ценам.

Благодарю от души

Ксения 11 августа, 2023 год
Я прошла лечение своих воспаленных десен .Хочу теперь всем рекомендовать данный вид лечения. На самом деле проходит кровоточивость и запах изо рта отсутствует. Благодарю за отличный результат. Сейчас собираюсь пройти процедуру имплантации двух зубов и протезирование, однозначно точно у них.

Клиника очень классная!

Анна 7 июля, 2023 год
Клиника очень классная! Я прям очень довольна как мне виниры установили. Очень натурально и безумно красиво!! Хочу всем спасибо сказать и отблагодарить. На самом деле Вы самые лучшие!

Благодарю от всего сердца

Оксана 5 июля, 2023 год
Добрый день. Сделала для профилактики гигиеническую чистку, убрала налет, так как я любитель кофе и на полгода обеспечена здоровыми и красивыми зубами. Благодарю от всего сердца всех докторов и сотрудников!

Отличная стоматология!

Арина 28 июня, 2023 год
Протезировалась на имплантах в Стом-Дарт-Плюс. Очень понравилось, как провели операцию по имплантации, все прошло легко и быстро, а через несколько месяцев Петр Иванович Агапитов профессионально поставил красивые коронки на импланты. Очень довольна результатом, да и цена была приятная , так как удачно попала на акцию. Отличная стоматология! Всем рекомендую!

Стоматология нравится

Ксения 11 мая, 2023 год
Я второй год хожу в Стом-Дарт-Плюс. Меня очень устраивает эта стоматология. Новая, уютная и современная. Работают опытные и внимательные специалисты. К работе не разу претензий не было. Просто рекомендую тем, кто ценит качество.

Благодарю и рекомендую

Анна 14 марта, 2023 год
У меня шикарная улыбка. Благодарна стоматологии за качественно установленные виниры. Атмосфера классная. Современны технологии и материалы, поэтому и результаты отличные. Предлагаю конечно же всем лечиться в Стом-Дарт-Плюсе.

Отличная стоматология

Елена 3 марта, 2023 год
Отличная стоматология. Хочу сказать, что не сразу именно их выбрала. До этого пробовала в нескольких клиниках лечиться. Что конкретно нравится, так это честность с которой сотрудники подходят к своей работе. Ничего лишнего не навязывают. Мне вот зуб вылечили, который было очень сложно сохранить. Благодарю и рекомендую.

Хотела бы рекомендовать клинику

Татьяна 22 декабря, 2022 год
Нравится стоматология Стом-Дарт-Плюс. В ней всегда чисто и уютно. Пришла по рекомендации соседки. Пролечила все больные зубы сразу, а сейчас пришла на бесплатную профилактику. Администраторы меня пригласили на бесплатный прием и напомнили, что прошло уже полгода, а я и не заметила. Все зубы оказались здоровы. Сделала для профилактики гигиеническую чистку, убрала налет, так как я любитель кофе и... Читать отзыв Нравится стоматология Стом-Дарт-Плюс. В ней всегда чисто и уютно. Пришла по рекомендации соседки. Пролечила все больные зубы сразу, а сейчас пришла на бесплатную профилактику. Администраторы меня пригласили на бесплатный прием и напомнили, что прошло уже полгода, а я и не заметила. Все зубы оказались здоровы. Сделала для профилактики гигиеническую чистку, убрала налет, так как я любитель кофе и на полгода обеспечена здоровыми и красивыми зубами. Благодарю от всего сердца всех докторов и сотрудников!

Отличная современная клиника

Александр Гринь 9 декабря, 2022 год
Александр Гринь
Лечу зубы в клинике Стом Дарт Плюс с 2005 года: сначала в отделении на Варшавском шоссе, д.70, к.3, затем в отделении на Черноморском бульваре , д.4, к.2 (оно ближе). Так как клиника отличная, в отделении на Варшавском шоссе лечатся до сих пор также моя дочь, зять и внук.
В клинике всегда самое современное оборудование и прекрасные врачи!
Лечение бывало сложным:... Читать отзыв
Александр Гринь
В клинике всегда самое современное оборудование и прекрасные врачи!
Лечение бывало сложным: удаления, пломбы, коронки, мосты, импланты, но все было сделано на высшем уровне!
Особенно хочу отметить Главного врача, ортопеда, имплантолога Агапитова Петра Ивановича, у которого лечусь с 2005 года. Его отличают высочайший профессионализм, огромный опыт, знания, умение выбрать наилучший вариант лечения и вылечить, а также внимательное и доброжелательное отношение к больным.
Большое спасибо врачу-хирургу Белову Евгению Андреевичу за прекрасную и квалифицированную работу при установке имплантов!
В отделении на Черноморском бульваре хочу отметить врача-терапевта Ярцеву Александру Вадимовну, которая не только очень качественно и добросовестно лечит, но также все объясняет, и дает ценные и подробные рекомендации о том, что надо делать, чтобы в будущем зубы не болели. Не равнодушна к проблемам больного, за что я ей благодарен!
Желаю всего хорошего сотрудникам Стом Дарт Плюс!
Достоинства:
  1. Отличные врачи, современное оборудование
Недостатки:

Идеальная клиника

Оксана Петровна 4 ноября, 2022 год
Прошла процедуру имплантации в этой клинике., оперировал Евгений Андреевич Белов. Очень хочу сказать, что боялась совершенно напрасно. Сейчас готовлюсь к протезированию. Уверенна, что все будет сделано в лучшем виде, да и цены меня вполне устраивают.

Отличная современная клиника

Инга 27 октября, 2022 год
Отличная современная клиника. Хотела бы поблагодарить, что цены остались на уровне прошлого года. Очень доброжелательная обстановка. Хочется однозначно вас рекомендовать только с положительной стороны.

Спасибо вам

Ирина 15 сентября, 2022 год
Стом-Дарт-Плюс хотела бы всем рекомендовать. Всей семьей именно у них лечимся и никаких нареканий. Внимательные и профессиональные сотрудники. Совершенно нормальные цены и совсем безболезненно. Благодарим.

Мне нравиться Стом-Дарт-Плюс

Ольга 3 августа, 2022 год
Мне нравиться Стом-Дарт-Плюс. С самого открытия хожу на профилактику. Милая и уютная обстановка. Профессиональные специалисты и современное оборудование. Благодарим за цены, которые приятно удивляют.

Благодарю вас!

Вера 5 июля, 2022 год
Я пришла в Стом-Дарт-Плюс, потому что мне коллега очень рекомендовала данную стоматологию. Лечением осталась довольна. Теперь решила, что именно в данную клинику приду протезироваться.

Отличная клиника

Нина 21 июня, 2022 год
Отличная клиника с замечательными специалистами. Протезировалась на имплантах. Все получилось на оценку пять. Всем буду рекомендовать вашу стоматологию исключительно с положительной стороны.

Очень я рада , что нашла свою стоматологию.

Елена 24 мая, 2022 год
Очень я рада , что нашла свою стоматологию. Лечилась в разных клиниках в разных городах, но именно в Стом дарт мне понравилось больше всего. И с врачом лечащим язык общий мы как то сразу нашли. Уютная обстановка и приемлемые цены. Все лечение проходит на современном оборудование. Так что именно данную клинику всем рекомендую.

Балуйте себя, милые женщины.

Мария 15 мая, 2022 год
К годовщине свадьбы решила устроить себе подарок, да и мужу сюрприз. Обратилась в стоматологию Стом-Дарт-Плюс. Процедура чистки-супер приятна. Остается такое ощущение, как будто зубы новые. Одним словом мой сюрприз удался!

Отличные специалисты, я остался в полном восторге.

Антон 14 мая, 2022 год
Очень приятная клиника "Стом-Дарт-Плюс", понравилась сервис и обслуживание. Поставил там импланты на верхние центральные зубы вместо протеза и пришел еще раз с женой. Жене будут делать полностью лечения зубов от кариеса и делать протезирование. Очень остался Я доволен, теперь лечится будем только тут.

Все сделали очень качественно, буду посещать эту клинику в дальнейшем.

Нина 27 апреля, 2022 год
Искала клинику с хорошими средними расценками и решила обратиться в "Стом-Дарт-Плюс" на Черноморском бульваре . Клиника находится недалеко от моего рабочего места, мне эту клинику посоветовали коллеги. Обращалась сюда по нескольким причинам, нужно было вылечить кариес и поставить небольшой мост.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника