Отзыв о Клубе миллионеров Максима Темченко - Отзывы о Клуб Миллионеров Максима Темченко

Отзыв написан 16 июля, 2023 год 20 просмотров
Я хочу поделиться своим опытом с клубом Миллионеров Максима Темченко. Когда я впервые присоединилась к этому клубу, я была взволнована возможностью учиться у успешных предпринимателей и получить информацию о финансовой грамотности.
Однако, со временем я почувствовала, что в этом пространстве царит какая-то искаженная энергия. Мне стало неприятно, и я решила выйти из клуба. Здесь я столкнулась с ситуацией, когда деньги, которые были уплачены мною как предоплата за другой тренинг, не возвращаются. Я была озадачена тем, что вместо предоплаты это оказался задаток. Такая же ситуация возникла и с самим Клубом Миллионеров.
Мне кажется, что такой подход не способствует гармонизации духовной и материальной составляющих. Финансовая грамотность должна строиться на честности, доверии и честном обмене, а не на обмане и неясных условиях.
Я очень разочарована этим опытом и настоятельно не рекомендую клуб Миллионеров Максима Темченко. Более того, я призываю людей быть предельно внимательными и осторожными, прежде чем сотрудничать с этим клубом или вносить деньги в качестве предоплаты.
Я верю в важность финансовой грамотности, но она должна строиться на этичности, прозрачности и доверии.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi