Поменять свое мышление на мышление миллионера - Отзывы о Клуб Миллионеров Максима Темченко

Отзыв написан 21 октября, 2020 год 35 просмотров
Я проходила оба курса: очные встречи - Клуб Миллионеров Москва и онлайн - Финансовая перезагрузка. Рекомендую именно так менять свое мышление на мышление Миллионера. Курсы огонь!! Очные встречи не заменить никакими онлайн. От Максима Темченко и Надежды Гайдукевич столько положительной энергии идет! Выверенная методика приводит к результату. У меня результат появился появился сразу же после первой встречи. Мое мышление стало другим, такое впечатление, что открылся занавес и на обычные вещи я стала смотреть по-другому - это хорошо. Я рада, что в моей жизни продолжают происходить изменения. Клуб Миллионеров рекомендую. Обязательно приходите очно!
Достоинства:
  1. От Максима Темченко и Надежды Гайдукевич столько положительной энергии идет! Это не очередной курс "а поговорить". В курсе много практики. Только благодаря практике происходит рост. Много методических материалов, которые помогают развиваться. Максим и Надежда, благодарю за курс!
Недостатки:
  1. минусов я не увидела

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50742 просмотра