Клуб Миллионеров Максима Темченко - Отзывы о Клуб Миллионеров Максима Темченко

Отзыв написан 21 октября, 2020 год 36 просмотров
КМ - дорогой тренинг. Купила зажмурившись, что бы не видеть, как обнуляется счет)) Прошел год, и за все это время я ни минуты не жалею о вложенных в КМ деньгах! КМ - это не только про деньги, это реальный билет в совершенно другую жизнь, полную новых возможностей, знакомств, доходов! В течение трех месяцев все мы прорабатывали свои привычки, открывали свои сильные стороны, искали новые возможности для роста и развития. КМ - это энергия, вдохновение, новое, развивающее окружение. Все материалы отлично проработаны, информация буквально разложена по полочкам! Даже сложные, трудные для понимания вопросы открываются в новом свете и уже не возникает затруднений. Конечно, результат тренинга напрямую зависит от вложенных в него собственных усилий, но в случае КМ это происходит легко, на азарте и вдохновении. За прошедший после тренинга год, моя жизнь изменилась в лучшую сторону больше, чем за предыдущие 10 лет! Это реальный двигатель личного (и семейного) прогресса! КМ - очень крутой тренинг! Огромная благодарность Максиму лично и всей и его команде!
Достоинства:
  1. Серьезная работа над собой; за три месяца начинают формироваться правильные привычки - стойкий результат;
  2. реально мощное, развивающее окружение;
  3. масса полезных знакомств;
  4. и много много других плюсов! У каждого свой список!
Недостатки:
  1. Не нашла!

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50742 просмотра