Тут показывают дороги к нашим мечтам. - Отзывы о Клуб Миллионеров Максима Темченко

Клуб Миллионеров Максима Темченко
Отзыв написан 21 октября, 2020 год 39 просмотров
В жизни подавляющего большинства людей рождённых в СССР и чуть позже, есть некий стереотип правильной жизни. Это школа, институт, работа и карьерная лестница. Если школа и институт у многих пролетают весело и беззаботно, то с работой не всё так просто. Многие трудятся годами на нелюбимой работе для того, чтобы обеспечить себя и свою семью. И не могут поменять эту работу из-за страха остаться без средств к существованию. Но в душе каждый из нас мечтает о чём-то другом, что принесёт в его жизнь достаток и удовлетворение.
В Клубе Миллионеров учат избавляться от этих страхов и комплексов. Показывают как из туманной мечты сделать яркую и реальную цель. Но мало того, ещё и освещают к ней дорогу чуть ли не прожекторами. Методики применяемые на занятиях в Клубе Миллионеров позволяют извлечь из глубин сознания те резервы, о которых вы даже и не могли подумать. Но самое ценное на встречах клуба - это конечно же люди. Хоть они все и разные, но общее стремление к финансовой свободе открывает им дорогу к новым знакомствам и продуктивному общению.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
115 отзывов
50742 просмотра
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
Клуб Миллионеров Максима Темченко
Клуб Миллионеров Максима Темченко
Адрес: Москва, Пресненская наб. 8 стр 1