Ура, я в "Клубе Миллионеров" Максима Темченко! - Отзывы о Клуб Миллионеров Максима Темченко

Отзыв написан 22 октября, 2020 год 54 просмотра
Здравствуйте! К сожалению, в нашей стране нас не учили правильному управлению деньгами, созданию семейного капитала и "подушки финансовой безопасности". Поэтому огромное количество людей имеют большие проблемы, которые пытаются решить работая на 2-3 работах, залазят в долги или ищут спасения в финансовых пирамидах. Реклама повсюду навязывает: берите кредиты, ипотеки и будет вам счастье.
А счастье, на самом деле, это познакомиться с Максимом Темченко и начать расширять знания по управлению своими финансами, составлению бюджета, одним словом, начать путь миллионера и путь исполнения своих целей! Ведь это так важно, кто твой учитель! Именно поэтому, просмотрев много видео уроков на YouTube Максима Темченко, я приняла решение вживую пройти тренинги в Клубе Миллионеров! Хочу сказать, что общение с Максимом - это не только финансовые знания, это работа над собой, над своим сознанием, это взгляд на себя со стороны, осознанная смена привычек, это здоровый образ жизни и стремление к гармонии во всех ее сферах. А еще, тренинги Максима - это огромный эмоциональный заряд, это радость, это новые знакомства, общение в команде единомышленников, новые озарения и идеи, новые дерзновенные мечты и цели! Максим - очень обаятельный, душевный, общительный, искренний человек, который любит свое дело и является тренером по призванию! С первых тренингов я увидела фантастический результат, стали происходить чудеса и я заработала намного больше, чем оплатила за тренинг!
Я очень рада, что пришла в "Клуб Миллионеров" Максима Темченко, рекомендую это всем!

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50752 просмотра