Действуй Учись Побеждай - Отзывы о Клуб Миллионеров Максима Темченко

Отзыв написан 22 октября, 2020 год 38 просмотров
Долгое время искал как изменить свой уровень финансовой грамоности пересмотрел видео Бодо Шефер, Брайан Трейси, Роберт Кийосаки, Тони Роббинс и случайно наткнулся на Максима Темченко он понравился мне тем как понятно он рассказывает материал розясняе вещи, которые я мог смотреть паро раз но не уделять внимания. Я прошел курс финансовая перезагрузка после которого я понял с чего надо начинать и над чем работать я начал откладывать деньги на учебу после года я взял частные уроки которые просто перевернули мое сознание где я еще больше стал над собой работать, теперь моя цель поехать на Матрицу и прокачать себя и найти свой скрытый потенциал. Моя жизнь изменилась, спасибо Максиму всего что он сделал и дал мне поверить в себя наставил на правильный путь. Поверьте просто сидеть и смотреть видео это мало надо что-то делать выходить из зоны Конфорта работать над собой никому вы не нужны и никто вам не поможет как вы сами. Просто пройдите для начала хоть что-то и убедитесь сами.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi