Вруны, Лишь бы сделали заказ! - Отзывы о Клуб садоводов-профессионалов

Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 449 просмотров
Пришло в Вотсапе ,что Акции и скидки!!! Я бегом на сайт (а там семена аж по 10₽) набрала я кучу семян. Спросила в Вотсапе менеджера про оплату, сказали что при получении или по предоплате ( на мое усмотрение). По итогу мне звонит менеджер и просит оплатить 50 или 100 % предоплату!!! Скинули мне на эл.почту ссылку на оплату…перехожу а там даже изменений нет в заказе( я снимала с менеджером позиции и заменяла другими) а заплати… короче покупайте в проверенных интернет магазинах) Беккер,сады России, партнёр 👍👍👍
А тут положительные отзывы скорее всего от самого клуба Садоводов профессионалов …. Не рекомендую!!!

Гость 28 декабря, 2021 год
Согласна,меня тоже обманули.Выписывала семена от агрофирмы партнер,а прислали от гавриш и даже не те сорта.Вместо капусты килатон мне положили июньскую.Вот нахрена мне 3 пакета июньской,когда мне нужна была зимняя.это шедевр.Я им пишу претензии,а они говорят,что отказались сотрудничать с некоторыми партнерами поэтому так и произошло.А я им пишу,что надо было мне позвонить перед отправкой и предупредить.они вобще перестали мне отвечать.Короче сплошной обман.По-жесткому.
Сергей 8 декабря, 2021 год
Хрень написали и ещё Беккер прорекламировали, который всех кидает.
Любовь, Самарская область 15 декабря, 2021 год
Наталья,положительные отзывы от клиентов, я в их числе. Заказывала в октябре саженцы и осталась очень довольна посадочным материалом (крыжовник,малина). На весну снова сделала еще заказ. А вот саженцами от "Беккер" была разочарована, весной посадила, ничего не прижилось, все пришлось выбросить. Больше у них никогда не заказывала.
Гость 28 декабря, 2021 год
вопрос а где хоть одно фото к заказам ? Товарные накладные или хоть что то

Разное: отзывы

Разное