Где мои пионы? - Отзывы о Клуб садоводов-профессионалов

Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 11 просмотров
Так ждала заказ! Так ждала пионы!!! А там из 6 штук только один положили из заказа, все остальное-какое то уродство. И из двух аквилегий прислали совсем не те. Земля у пионов сухая, корни-без почек. Служба гарантии не отвечает с 8 сентября. На сайте посылают к ним. Просила или деньги вернуть,или прислать то, что заказала. На самом сайте не могу отзыв оставить. Там в основном положительные. при отправке отзыва было написано,что появится после проверки модератером...Видимо никогда... Тут очень много обманутых,собрать бы коллективную жалобу о мошенничестве,а то по отдельности суммы маленькие и им ничего не будет по сути. Клуб садоводов-профессионалов - Где мои пионы? Клуб садоводов-профессионалов - Где мои пионы? Клуб садоводов-профессионалов - Где мои пионы? Клуб садоводов-профессионалов - Где мои пионы? Клуб садоводов-профессионалов - Где мои пионы? Клуб садоводов-профессионалов - Где мои пионы? Клуб садоводов-профессионалов - Где мои пионы? Клуб садоводов-профессионалов - Где мои пионы?

Олег 23 сентября, 2022 год
Сочувствую Вам! Вас обманули на большую сумму,чем меня.После отправки претензий ни ответа,ни привета.Пользуются тем,что мы живем в разных городах.На каждый негативный отзыв откуда-то появляются "счастливые" покупатели.Призыв -обманутые покупатели объединяемся!!!
Маша 28 сентября, 2022 год
Давайте объединяться! Давайте все напишем в прокуратуру их района заявления. на сайтк есть их адрес. я весной оплачивала, конец сентября, нет ни пионов, ни аквилегии ни флоксов и еще много чего
Светлана 7 октября, 2022 год
Я за! У меня тоже сумма по их меркам видимо небольшая,но для меня это деньги и должны же они соблюдать законы в конце концов.
Екатерина 9 октября, 2022 год
https://www.otzyvru.com/klub-sadovodov-professionalov/review-1312446 Вот тут выложила пост с призывом объединиться для коллективной жалобы. Мне уже месяц не отвечают.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19677 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)